Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

упражнения для увеличения груди.

Сейчас интернет полон советами как можно с помощью упражнений увеличить грудь, но что бы их скачать нужно столько действий переделать, что передумаешь. может кто нибуть подскажет упражнения приносящие результат.
наталия барсукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Анютка
Вряд ли эти упражнения направлены на увеличение груди. Наверно скорей всего они предназначены для сохранение упругости, но не как на увеличение размера.
Я где-то читала, что единственный способ увеличить грудь -это операция. Ни крема, ни упражнения помочь в этом ( к сожалению) не могут.
AtzВ ответ на Анютка
Анютка
Вряд ли эти упражнения направлены на увеличение груди. Наверно скорей всего они предназначены для сохранение упругости, но не как на увеличение размера.
Я где-то читала, что единственный способ увеличить грудь -это операция. Ни крема, ни упражнения помочь в этом ( к сожалению) не могут.
СсылкаПожаловаться
Удивлен! Милые дамы, вы что, никогда журналы для мужчин не разглядывали? Как же вы не знаете то, что всегда при вас: грудь состоит из ДВУХ частей! Верх - это мускулы, и низ - это сама грудь. Вот и качайтесь на здоровье: мускулы станут больше, отодвинут грудь чуть дальше и заодно поднимут (что лишним наверняка не будет;).
Анютка ПодленкоВ ответ на Atz
Atz
Удивлен! Милые дамы, вы что, никогда журналы для мужчин не разглядывали? Как же вы не знаете то, что всегда при вас: грудь состоит из ДВУХ частей! Верх - это мускулы, и низ - это сама грудь. Вот и качайтесь на здоровье: мускулы станут больше, отодвинут грудь чуть дальше и заодно поднимут (что лишним наверняка не будет;).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь хочется подкачать только грудь.а вдобавок накачаются мышцы спины и руки(((
Анютка Подленко
так ведь хочется подкачать только грудь.а вдобавок накачаются мышцы спины и руки(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
LOL
Это надо читать "лениво дрыгаться" ))
Галина
До родов у меня была маленькая грудь, после родов вообще пропала)))))))))). Я была в шоке. Стала делать отжимания от пола. Эффективно. Появилась упругость и грудь)
Sveta7 FrolovaВ ответ на Галина
Галина
До родов у меня была маленькая грудь, после родов вообще пропала)))))))))). Я была в шоке. Стала делать отжимания от пола. Эффективно. Появилась упругость и грудь)
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие таблетки для увеличения груди - Procurves. Заказать можно с сайта - http://ru.procurvesplus.com/?utm_source=...
Jekaterina Matsuy
От отжиманий руки не будут рельефными как у мужчин?
Atz SunВ ответ на Jekaterina Matsuy
Jekaterina Matsuy
От отжиманий руки не будут рельефными как у мужчин?
СсылкаПожаловаться
Вот такие руки будут (ня-ам!):

http://www.youtube.com/watch?v=jxjGrqpXn...
Jekaterina MatsuyВ ответ на Atz Sun
Atz Sun
Вот такие руки будут (ня-ам!):

http://www.youtube.com/watch?v=jxjGrqpXn...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, тут, наверное, девушка не только отжималась ,но и с гантелями тоже упражнялась.
Atz SunВ ответ на Jekaterina Matsuy
Jekaterina Matsuy
Эх, тут, наверное, девушка не только отжималась ,но и с гантелями тоже упражнялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олимпийская чемпионка по бодибилдингу. (мечтательно) Краси-ивая...
Atz Sun
И вот такие груди:

http://www.youtube.com/watch?v=7xjPHdQJd...
Наталья
Согласна Atz, для увеличения груди подойдут упражнения, которые делают мужчины, только вместо штанги, нужно взять гантели, вообще без утяжелителей выполнять. Вот наиболее эффективное упражнение (первоисточник http://fizkult-ura.ru/node/518)

1. Лежа на горизонтальной скамье жим штанги.

И.п. - лежа спиной на горизонтальной скамье, штанга на груди в согнутых руках, хват шире среднего.
1-2 - выпрямить руки, штанга вперед,
3-4 - и.п.
Локти разведены, предплечья двигаются вертикально. Штанга опускается на сосковую линию. 5-6 х - 10 раз.

Варианты (специальные упражнения):
Сидя, опираясь спиной о наклонную скамью, жим штанги.
И.п. - сидя, опираясь спиной о наклонную скамью, штанга на груди, в согнутых руках, хват средний.
1-2 - выпрямить руки, штанга вперед,
3-4 - и.п.
Угол наклона скамьи не более 45 градусов.
5-6 х 8-10 раз.

Лежа на наклонной скамье вниз головой, жим штанги.
И.п. - лежа спиной на наклонной скамье вниз головой, штанга на груди в согнутых руках, хват средний.
1-2 - выпрямить руки, штанга вперед,
3-4 - и.п.
5-6 х 8-10 раз.
Максим Иванов
На самом деле девушкам не стоит бояться сильного увеличения мышечного объёма, ведь за него отвечает мужской гормон тестостерон. Если только в вашем организме его не в избытке.
wanessa wanessa
Для увеличения объема груди -годятся любые упражнения с гантелями и штангой! Один маленький но очень важный момент-если хотите увеличить мышцу,- то веса берем большие -6 подходов по 8-10 раз. если хотите уменьшить объем,то веса небольшие-6 подходов по20-30 раз( мышца "высушивается";) Вариантов упражнений с гантелями и штангой великое множество!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем