Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упражнения и процедуры против целлюлита, вопрос

Я уже полгода сижу на ПП и хожу на тренировки в зале. И вроде бы хорошо ушёл вес, но целлюлит как был, так и остался. Может, кто-то с такой же ситуацией сталкивался? Может, помогли какие-нибудь специальные упражнения или другие какие-нибудь средства.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
дядя кирилл
Помолодей лет на 20
ПавLova
Соблюдайте питьевой режим( не суп,не соки и тп) ,а чистую воду в достаточном количестве.Курс массажа антицеллюлитного проделайте.
АнонимВ ответ на ПавLova
ПавLova
Соблюдайте питьевой режим( не суп,не соки и тп) ,а чистую воду в достаточном количестве.Курс массажа антицеллюлитного проделайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Массаж обычный, ручной?
ПавLovaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Массаж обычный, ручной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ручной,да.Но делать должен специалист курс.Там свои особенности.Сестра делала 10 сеансов.Эффект держался месяца 4.Но это болезненно и синяки будут.
Василиса
Массажи всяческие.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Массажи всяческие.
СсылкаПожаловаться
Какие лучше?
Вероника Справцева
Это особенностью может быть, часто целлюлит как раз-таки не уходит после перехода на ПП. Но процедур много есть. «Эндосфера», например.
Вероника Справцева
Это особенностью может быть, часто целлюлит как раз-таки не уходит после перехода на ПП. Но процедур много есть. «Эндосфера», например.
СсылкаПожаловаться
Что за Эндосфера? Вообще у меня всегда сомнение вызывали все эти процедуры, если про аппараты говорить. А хирургия — опасно.
Вероника СправцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Что за Эндосфера? Вообще у меня всегда сомнение вызывали все эти процедуры, если про аппараты говорить. А хирургия — опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аппарат такой израильский, недавно его в Реал Клиник на Бауманской нашла. Я его прошла, потому что ещё отёки были на ногах. Как раз всё подходило. Целлюлит убирает просто на ура, если курсом делать.
Ahmedova Munira
массаж очень хорошее средство
Nata-2033
LPG-массаж. Подруге только он помогает. Хотя у нее лишнего веса в принципе нет (40 русский размер одежды), но целлюлит периодически появляется, несмотря на ежедневный фитнес и бассейн 3 раза в неделю.
MelisaВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
LPG-массаж. Подруге только он помогает. Хотя у нее лишнего веса в принципе нет (40 русский размер одежды), но целлюлит периодически появляется, несмотря на ежедневный фитнес и бассейн 3 раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
эта гадость не зависит от веса и степени полноты, подруга всегда была худая, очень, но он у нее есть и был по молодости...
Nata-2033В ответ на Melisa
Melisa
эта гадость не зависит от веса и степени полноты, подруга всегда была худая, очень, но он у нее есть и был по молодости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У подруги так, к сожалению, и тоже с молодости.
ЧеПоЧем
Не сталкивалась. Сижу на пп без молочки, целлюлита нет.
Melisa
массаж, регулярный, можно с обычным массажным маслом с добавлением апельсинового ....
Елена Соловьева
У меня через год занятий в зале целлюлит ушел с ляжек, специально ничего не делала, просто занимаюсь с утяжелением
Лена Малинина
как родила, так и живу с этим целлюлитом, и ни ПП, ни спорт его не убирают, чем больше пью воды, тем больше его видно
ЕленаВ ответ на Лена Малинина
Лена Малинина
как родила, так и живу с этим целлюлитом, и ни ПП, ни спорт его не убирают, чем больше пью воды, тем больше его видно
СсылкаПожаловаться
жировые клетки состоят из воды, вот и ответ
Лена МалининаВ ответ на Елена
Елена
жировые клетки состоят из воды, вот и ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так рекомендуют же пить много воды
MargaritaВ ответ на Лена Малинина
Лена Малинина
как родила, так и живу с этим целлюлитом, и ни ПП, ни спорт его не убирают, чем больше пью воды, тем больше его видно
СсылкаПожаловаться
Надо делать утром дыхательную гимнастику.посмотрите бодифлекс. Мне после родов помогли упражнения на пресс и я опять пошла на танцы. В танцах работают все мышцы. В общем танцуйте-дома под хорошую музыку с малышом.
Лена МалининаВ ответ на Margarita
Margarita
Надо делать утром дыхательную гимнастику.посмотрите бодифлекс. Мне после родов помогли упражнения на пресс и я опять пошла на танцы. В танцах работают все мышцы. В общем танцуйте-дома под хорошую музыку с малышом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, дыхательную пробовала делать, надо возобновить)
Елена
Эффективен ручной массаж, обертывания.
Лоркин
скраб натуральным кофе + холодная вода (обливания), хорош ещё вакуумный массаж банками, но это систематически надо делать
Алина
Баночный массаж с маслами можно самостоятельно делать, обертывание раз в неделю, сухой массаж щеткой перед душем
Ольга Юрьевна
Контрастный душ с растиранием! Аевит курс раза 3 в год. Больше воды. Меньше сладкого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем