Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 2015, Главная форумов

Упражнения Кегеля

Всем доброго времени суток!)) Девушки, кто практикуют упражнения Кегеля разъясните мне начинающей как быть: прочитала что когда напряжаешь мышцы влагалища нужно дышать спокойно и ровно, а не могу хоть убейся, напрягаю мышцы- задерживаю дыхание и живот напрягается(( как быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Beershevait
Попробуйте на вдох расслаблять,навыдох сокращать. И считайте 1,2,3 вдох,1,2,3 выдох,постепенно тело войдет в ритм.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ой что то не поняла я там ничего) Не подскажите где сами упражнения то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, что-то мне подсказывает что это реклама
СсылкаПожаловаться
ой, что-то мне подсказывает что это реклама
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никакая не реклама, не хотите не читайте и не покупайте, мне вообще нет смысла это рекламировать, я живу в Германии.
СсылкаПожаловаться
Эмма Кляйн
Да никакая не реклама, не хотите не читайте и не покупайте, мне вообще нет смысла это рекламировать, я живу в Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в чем логика известить всех о своем местопроживании?
СсылкаПожаловаться
А в чем логика известить всех о своем местопроживании?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Корни А.Кегеля оттуда.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Мира, я сейчас попробовала делать упражнение! так вот , у меня вообще живот не напрягается, я могу в это время говорить и ничего внешне не заметно!)))
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Мира, я сейчас попробовала делать упражнение! так вот , у меня вообще живот не напрягается, я могу в это время говорить и ничего внешне не заметно!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я говорить могу, но вот живот напряжен, а читала что так быть недолжно
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у меня тоже мы делаем правильно
СсылкаПожаловаться
Бензий
А что это? И зачем?
СсылкаПожаловаться
Бензий
А что это? И зачем?
СсылкаПожаловаться
Это комплекс упражнений для интимных мышц. Если все правильно выполнять то получишь много "плюшек" ))) Поищите в интернете, поробуйте, может мне расскажете как правильно))
СсылкаПожаловаться
Это комплекс упражнений для интимных мышц. Если все правильно выполнять то получишь много "плюшек" ))) Поищите в интернете, поробуйте, может мне расскажете как правильно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каких плюшек? А вы сами для себя в интернете не можете поискать, почему я-то должна искать?
СсылкаПожаловаться
Бензий
Каких плюшек? А вы сами для себя в интернете не можете поискать, почему я-то должна искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дамочка, я вам ответила, так как информации очень много и если уж вам так интересно потренируйте пальцы на клавиатуре
Для себя я спрашиваю то, что не могу найти, раз вы не в теме, может и не стоит лезть?
СсылкаПожаловаться
Дамочка, я вам ответила, так как информации очень много и если уж вам так интересно потренируйте пальцы на клавиатуре
Для себя я спрашиваю то, что не могу найти, раз вы не в теме, может и не стоит лезть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, вы очень любезны)
СсылкаПожаловаться
lisi4ka
если напрягается живот значит вы неправильно делаете
СсылкаПожаловаться
lisi4ka
а вообще самая первая ссылка в гугле ну очень доступно написано (
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Значит не те мышцы задействует,)))
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
А зачем делать эти "упражнения"?
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
А зачем делать эти "упражнения"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Для укрепления мышц влагалища, которые у женщин с возрастом становятся слабее, качество секса улучшается, когда регулярно занимаешься, мужики с ума сходят, думаю это не надо объяснять, почему
СсылкаПожаловаться
Для укрепления мышц влагалища, которые у женщин с возрастом становятся слабее, качество секса улучшается, когда регулярно занимаешься, мужики с ума сходят, думаю это не надо объяснять, почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как интересно!
СсылкаПожаловаться
Бензий
Как интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада помочь
СсылкаПожаловаться
Милочка, посоветую вам по собственному опыту- походите на хатха-йогу, там практикуют это упражнение
Вы явно делаете его не так, видимо не понимаете основу. Я спокойно могу делать всё, параллельно напрягая мышцы.
СсылкаПожаловаться
Милочка, посоветую вам по собственному опыту- походите на хатха-йогу, там практикуют это упражнение
Вы явно делаете его не так, видимо не понимаете основу. Я спокойно могу делать всё, параллельно напрягая мышцы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru