Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упражнения Кегеля

Всем доброго времени суток!)) Девушки, кто практикуют упражнения Кегеля разъясните мне начинающей как быть: прочитала что когда напряжаешь мышцы влагалища нужно дышать спокойно и ровно, а не могу хоть убейся, напрягаю мышцы- задерживаю дыхание и живот напрягается(( как быть?
Мира Мирославовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Beershevait
Попробуйте на вдох расслаблять,навыдох сокращать. И считайте 1,2,3 вдох,1,2,3 выдох,постепенно тело войдет в ритм.
Комментарий удален.Почему?
Мира МирославовнаВ ответ на Эмма Кляйн
Комментарий удален.Почему?
ой что то не поняла я там ничего) Не подскажите где сами упражнения то?
Комментарий удален.Почему?
Мира МирославовнаВ ответ на Эмма Кляйн
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ой, что-то мне подсказывает что это реклама
Эмма КляйнВ ответ на Мира Мирославовна
Мира Мирославовна
ой, что-то мне подсказывает что это реклама
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никакая не реклама, не хотите не читайте и не покупайте, мне вообще нет смысла это рекламировать, я живу в Германии.
Мира МирославовнаВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Да никакая не реклама, не хотите не читайте и не покупайте, мне вообще нет смысла это рекламировать, я живу в Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в чем логика известить всех о своем местопроживании?
Мира Мирославовна
А в чем логика известить всех о своем местопроживании?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Корни А.Кегеля оттуда.
КРАСКА
Мира, я сейчас попробовала делать упражнение! так вот , у меня вообще живот не напрягается, я могу в это время говорить и ничего внешне не заметно!)))
Мира МирославовнаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Мира, я сейчас попробовала делать упражнение! так вот , у меня вообще живот не напрягается, я могу в это время говорить и ничего внешне не заметно!)))
СсылкаПожаловаться
Я говорить могу, но вот живот напряжен, а читала что так быть недолжно
lisi4kaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Мира, я сейчас попробовала делать упражнение! так вот , у меня вообще живот не напрягается, я могу в это время говорить и ничего внешне не заметно!)))
СсылкаПожаловаться
у меня тоже мы делаем правильно
Бензий
А что это? И зачем?
Мира МирославовнаВ ответ на Бензий
Бензий
А что это? И зачем?
СсылкаПожаловаться
Это комплекс упражнений для интимных мышц. Если все правильно выполнять то получишь много "плюшек" ))) Поищите в интернете, поробуйте, может мне расскажете как правильно))
Мира Мирославовна
Это комплекс упражнений для интимных мышц. Если все правильно выполнять то получишь много "плюшек" ))) Поищите в интернете, поробуйте, может мне расскажете как правильно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каких плюшек? А вы сами для себя в интернете не можете поискать, почему я-то должна искать?
Мира МирославовнаВ ответ на Бензий
Бензий
Каких плюшек? А вы сами для себя в интернете не можете поискать, почему я-то должна искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дамочка, я вам ответила, так как информации очень много и если уж вам так интересно потренируйте пальцы на клавиатуре
Для себя я спрашиваю то, что не могу найти, раз вы не в теме, может и не стоит лезть?
Мира Мирославовна
Дамочка, я вам ответила, так как информации очень много и если уж вам так интересно потренируйте пальцы на клавиатуре
Для себя я спрашиваю то, что не могу найти, раз вы не в теме, может и не стоит лезть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, вы очень любезны)
lisi4ka
если напрягается живот значит вы неправильно делаете
lisi4ka
а вообще самая первая ссылка в гугле ну очень доступно написано (
КРАСКА
Значит не те мышцы задействует,)))
Дочь Ночи
А зачем делать эти "упражнения"?
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
А зачем делать эти "упражнения"?
СсылкаПожаловаться
Для укрепления мышц влагалища, которые у женщин с возрастом становятся слабее, качество секса улучшается, когда регулярно занимаешься, мужики с ума сходят, думаю это не надо объяснять, почему
Инесса Селивёрстова
Для укрепления мышц влагалища, которые у женщин с возрастом становятся слабее, качество секса улучшается, когда регулярно занимаешься, мужики с ума сходят, думаю это не надо объяснять, почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как интересно!
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Бензий
Бензий
Как интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада помочь
Инесса Селивёрстова
Милочка, посоветую вам по собственному опыту- походите на хатха-йогу, там практикуют это упражнение
Вы явно делаете его не так, видимо не понимаете основу. Я спокойно могу делать всё, параллельно напрягая мышцы.
Мира МирославовнаВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Милочка, посоветую вам по собственному опыту- походите на хатха-йогу, там практикуют это упражнение
Вы явно делаете его не так, видимо не понимаете основу. Я спокойно могу делать всё, параллельно напрягая мышцы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем