Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упрекать

Упрекать мужчину в недостатках--это не по женски.Надо воспринимать его таким, какой он есть. И по тихоньку подыскивать другого.
Анна Голубева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ТвОринка Маринка
Судя по коментариям получается, что все живут с идеальными мужчинами и не в чем никогда их не упрекают? От чего ж разбегаются, то тогда с " идеальными"?
Vera Lukovkina
Веселуха, всю жизнь в поиске.Прям по пословице -" жить-живи, а всю ж..пу не показывай".А срок поисков бесконечен?
Тихое счастье
тяжело жить в вечном поиске - даже расслабиться некогда... людей-то без недостатков нету :( тем более - мужиков
Honney Pot
не обязательно прям упрекать. можно просто сказать что "я не живу с мужчиной, который не выполняет свои обещания" например, и уехать от него при первом же невыполненном обещании.
а иначе какой смысл прям жить с тем кто не нравится и терпеть его косяки?
ТвОринка МаринкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не обязательно прям упрекать. можно просто сказать что "я не живу с мужчиной, который не выполняет свои обещания" например, и уехать от него при первом же невыполненном обещании.
а иначе какой смысл прям жить с тем кто не нравится и терпеть его косяки?
СсылкаПожаловаться
Здесь надо ещё рассмотреть, что принимается за упрек, а то после каждой не помытой тарелки- устанешь уезжать! Скорее всего надо учиться притираться к друг другу, подстраиваться друг под друга, молодежь сейчас этого делать не умеет, все с гонором!
ТвОринка Маринка
Здесь надо ещё рассмотреть, что принимается за упрек, а то после каждой не помытой тарелки- устанешь уезжать! Скорее всего надо учиться притираться к друг другу, подстраиваться друг под друга, молодежь сейчас этого делать не умеет, все с гонором!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете, я еще не уверена что лучше - гонор или бесконечное терпение.
люди с гонором например не живут и не рожают детей от алкоголиков)
ТвОринка МаринкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы знаете, я еще не уверена что лучше - гонор или бесконечное терпение.
люди с гонором например не живут и не рожают детей от алкоголиков)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим я согласна! Я сама этого не понимаю! Есть ещё чувство собственного достоинства, вот его у таких людей скорее всего просто нет!У меня племянница развелась с мужем после 2 - х лет семейной жизни ищ- за того, что он пообещал ей шубу на Новый год в подарок, но не смог, проблема с деньгам, а кредит на это дело взять отказался ( не глупый парень), вот и сидит теперь третий год без шубы и без мужа, а он благополучно год в браке живёт. Так что это? Гонор или туризм?
ТвОринка МаринкаВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
С этим я согласна! Я сама этого не понимаю! Есть ещё чувство собственного достоинства, вот его у таких людей скорее всего просто нет!У меня племянница развелась с мужем после 2 - х лет семейной жизни ищ- за того, что он пообещал ей шубу на Новый год в подарок, но не смог, проблема с деньгам, а кредит на это дело взять отказался ( не глупый парень), вот и сидит теперь третий год без шубы и без мужа, а он благополучно год в браке живёт. Так что это? Гонор или туризм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тупизм я имела ввиду!
ТвОринка Маринка
С этим я согласна! Я сама этого не понимаю! Есть ещё чувство собственного достоинства, вот его у таких людей скорее всего просто нет!У меня племянница развелась с мужем после 2 - х лет семейной жизни ищ- за того, что он пообещал ей шубу на Новый год в подарок, но не смог, проблема с деньгам, а кредит на это дело взять отказался ( не глупый парень), вот и сидит теперь третий год без шубы и без мужа, а он благополучно год в браке живёт. Так что это? Гонор или туризм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обещания надо выполнять так то.
а он в своем новом браке так же разбрасывается обещаниями и не делает то за что взялся?
ТвОринка МаринкаВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
С этим я согласна! Я сама этого не понимаю! Есть ещё чувство собственного достоинства, вот его у таких людей скорее всего просто нет!У меня племянница развелась с мужем после 2 - х лет семейной жизни ищ- за того, что он пообещал ей шубу на Новый год в подарок, но не смог, проблема с деньгам, а кредит на это дело взять отказался ( не глупый парень), вот и сидит теперь третий год без шубы и без мужа, а он благополучно год в браке живёт. Так что это? Гонор или туризм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или можно было упрекнуть пару раз и жить дальше! Хотя у каждого в голове свои тараканы, здесь бы со своими мне разобраться, прежде чем кого- то осуждать!
Абсолютное Зло
Абсолютное ЗлоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Вот он, идеальный мужчина
Тихое счастьеВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
так он же был покоцаный ...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
так он же был покоцаный ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не покатит за идеал?))))
Тихое счастьеВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не покатит за идеал?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну какой идеал? в теле - дырки от пуль, железо коротит, да еще на аварийном питании работает... да и модель-то изначально устаревшая, без апгрейда
Абсолютное ЗлоВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну какой идеал? в теле - дырки от пуль, железо коротит, да еще на аварийном питании работает... да и модель-то изначально устаревшая, без апгрейда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно модернизировать))) А так -постоянно новые модели выпускаются за идеалом не угонишься)))
Тихое счастьеВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Можно модернизировать))) А так -постоянно новые модели выпускаются за идеалом не угонишься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если это любовь - все возможно
Анна Голубева
Бесконечен
Варвара Копнус
Моя бабаня нам с двюродной сестрой ,когда мы начали с мальчиками встречаться ,говорила ,девки ,мужьев выбирайте по недостаткам.Какие сможете терпеть тех и берите. Так мы с Туськой и сделали
Варвара Копнус
Моя бабаня нам с двюродной сестрой ,когда мы начали с мальчиками встречаться ,говорила ,девки ,мужьев выбирайте по недостаткам.Какие сможете терпеть тех и берите. Так мы с Туськой и сделали
СсылкаПожаловаться
Мудрая бабулька!
Елена
Недостатки у мужчин у всех примерно одинаковы))) Если мужик работает и стремится к большему, то он вполне пригоден для жизни. Понятно, что у него изначально не должно быть явных отклонений в мозгах и неисправимых пороков) Ну и чувства во главе угла должны присутствовать, а так же взаимное уважение. А то, что пукнет пару раз или носки под кровать запнет- это не беда, это они все делают).А если не делают, то значит вы еще недолго живете вместе)
Абсолютное Зло
Эйве
вот вот
Vera Lukovkina
Анна, поиски в определенные "взрослые" годы - смех и грех.И недостойно.Мужчины сами должны захотеть меняться , в зависимости от женщины рядом.
Анна ГолубеваВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Анна, поиски в определенные "взрослые" годы - смех и грех.И недостойно.Мужчины сами должны захотеть меняться , в зависимости от женщины рядом.
СсылкаПожаловаться
Достойный ответ,наконец то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем