Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упрекнул

Ситуация такая. Покупали с мужем квартиру за 8млн руб. Не хватало немного. Попросили у родителей в долг 500тыс руб. Они дали и еще подарили 500тыс.Мы отнекивались, но нет нет это подарок и точка. Ну отлично. Мы были очень рады и благодарны. Выплачиваем им стабильно каждый месяц опред.сумму, несмотря на ремонт, траты и тд. И тут сегодня свёкр подвыпил на празднике и мне выдал, что вот мы такие-сякие в дачу вкладываться не хотим, все мысле только о квартире, что хотим там все и сразу и что мы деньги из них все вытянули и они ничего там поэтому не делают....я была конечно в шоке. Даже не знаю как сейчас быть. Сделать вид, что ничего не было? Или обиженку строить или еще что....незнаю....как считаете??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
АнонимВ ответ на advokatessa911
advokatessa911
Чем вы можете помочь на даче?Руками!Полоть, полить, прибить...работы на даче всегда хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им это не надо...там ничего не сажается
Арина Цветкова
Лучше отдать то,что они дали и послать их на фиг..
АнонимВ ответ на Арина Цветкова
Арина Цветкова
Лучше отдать то,что они дали и послать их на фиг..
СсылкаПожаловаться
Как отдать? Кв купили!
Арина ЦветковаВ ответ на Аноним
Аноним
Как отдать? Кв купили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со временем отдать!
АнонимВ ответ на Арина Цветкова
Арина Цветкова
Со временем отдать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мы и отдаем! Каждый месяц стабильно
ЖуляВ ответ на Аноним
Аноним
Так мы и отдаем! Каждый месяц стабильно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И молодцы. так держать)
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Так мы и отдаем! Каждый месяц стабильно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодцы,только теперь как тесть заложит за воротник,так будет попрекать....Простите,а ваши родители они что думают?
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Молодцы,только теперь как тесть заложит за воротник,так будет попрекать....Простите,а ваши родители они что думают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не говорила им
Мисска
козью морду сострой
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
козью морду сострой
СсылкаПожаловаться
Один разок и все?)
Елена Росич
Вы же сами написали, что человек подвыпил...сделайте вид, что ничего не слышали а он ничего не говорил)) так будет лучше для всех)) не переживайте только сильно)
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Вы же сами написали, что человек подвыпил...сделайте вид, что ничего не слышали а он ничего не говорил)) так будет лучше для всех)) не переживайте только сильно)
СсылкаПожаловаться
Неприятно как то...получается не от души
Елена РосичВ ответ на Аноним
Аноним
Неприятно как то...получается не от души
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свое "неприятно" придется засунуть...извините. Портить отношения из за пьяного разговора просто нет смысла, уж извините. Будьте умнее и пот ом, не забывайте, что жизнь долгая штука и м.б. не раз еще придется обратиться))) как говориться не плюй в колодец...ну это мое мнение, а не руководство к действию.
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
свое "неприятно" придется засунуть...извините. Портить отношения из за пьяного разговора просто нет смысла, уж извините. Будьте умнее и пот ом, не забывайте, что жизнь долгая штука и м.б. не раз еще придется обратиться))) как говориться не плюй в колодец...ну это мое мнение, а не руководство к действию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна в целом
Арина ЦветковаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Вы же сами написали, что человек подвыпил...сделайте вид, что ничего не слышали а он ничего не говорил)) так будет лучше для всех)) не переживайте только сильно)
СсылкаПожаловаться
Если он под шафе это сказал, значит и в следующий раз тоже под этим делом скажет...А на фиг такое терпеть???
Елена РосичВ ответ на Арина Цветкова
Арина Цветкова
Если он под шафе это сказал, значит и в следующий раз тоже под этим делом скажет...А на фиг такое терпеть???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот давайте след. раза и подождем)))
Арина ЦветковаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
А вот давайте след. раза и подождем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть не сразу,но след. Раз будет....Поэтому лучше ( это моё мнение) отдать,то что они дали...
Елена РосичВ ответ на Арина Цветкова
Арина Цветкова
Пусть не сразу,но след. Раз будет....Поэтому лучше ( это моё мнение) отдать,то что они дали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто-то призывает не отдавать то, что они дали?
ОЛА ОЛА
А родители мужа вам только в долг дали?
АнонимВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
А родители мужа вам только в долг дали?
СсылкаПожаловаться
Да. Тк мои родители безвозмездно дали 3500млн
ОЛА ОЛАВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Тк мои родители безвозмездно дали 3500млн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что же терпите.
Я в свое время отказалась от родительских денег, так как родители мужа ничего не давали. Поэтому решено было половину за квартиру взять в долг у моих родителей и отдавать им.
А у вас равные доли в квартире с мужем?
АнонимВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Ну что же терпите.
Я в свое время отказалась от родительских денег, так как родители мужа ничего не давали. Поэтому решено было половину за квартиру взять в долг у моих родителей и отдавать им.
А у вас равные доли в квартире с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, тк другая половина лично у него была.
Александра Андреева
Мужа пусть парит это
Александра Андреева
Мужа пусть парит это
СсылкаПожаловаться
Его не было когда мне сказал свекр
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Его не было когда мне сказал свекр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так передайте! А вообще надо быстрей отдать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем