Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упрекнули, что по моей вине подруга осталась без детей.

У меня есть подруга 50-ти с лишним лет, ещё девственница. Дружим с ней 13 лет. Болезненно застенчива. Про мужчин всегда отзывается крайне негативно, хотя они её не обделяют своим вниманием. Могла бы и сейчас завести любовника. Хотя рожать теперь, конечно, уже поздно. Прозвучал упрёк в мой адрес, почему я не повлияла на нее, куда смотрела? Что мне нравилось на фоне ущербного человека чувствовать себя в более выигрышном положении. И вообще что я не заинтересована была в помощи. Все эти слова я услышала в свой адрес здесь в форуме.Вопрос чисто риторический, так как уже поздно что-то предпринимать, как именно я могла помочь?
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
Ал
Как я должна была помочь?? Подержать за п***у пока мужчина дело сделает?? Так за это могут и посадить.
ГАЛИСВ ответ на Ал
Ал
Как я должна была помочь?? Подержать за п***у пока мужчина дело сделает?? Так за это могут и посадить.
СсылкаПожаловаться
Упреки беспочвенны, насильно осчастливить нельзя.
Подруге нужно было голову лечить с молодухи, но это совсем не ваша проблема.
А что касательно любовника завести, то она уже сейчас добровольно не даст, ее только изнасиловать можно, и-то вряд ли)))))))))))))))))
ЮрьевичВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Упреки беспочвенны, насильно осчастливить нельзя.
Подруге нужно было голову лечить с молодухи, но это совсем не ваша проблема.
А что касательно любовника завести, то она уже сейчас добровольно не даст, ее только изнасиловать можно, и-то вряд ли)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если девственнице только тридцатник? Ситуация такая же? Вы знаете кого я имею в виду.
Юрьевич
А если девственнице только тридцатник? Ситуация такая же? Вы знаете кого я имею в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю кого вы имеете в виду. Если бы ей было 30, то и тогда не смогла бы ей помочь. Так как я не любитель всего этого *лядства. Ну могла бы наверное попросить мужа, поискать холостяка в своём окружении.
ГАЛИСВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А если девственнице только тридцатник? Ситуация такая же? Вы знаете кого я имею в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если девственнице только тридцатник? Ситуация такая же? Вы знаете кого я имею в виду.

Практически такая же! С одной лишь разницей, что при дефлорации 30 ти летней ( в отличии от 50 летней) не нужно использовать долото))))))))
АлВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А если девственнице только тридцатник? Ситуация такая же? Вы знаете кого я имею в виду.

Практически такая же! С одной лишь разницей, что при дефлорации 30 ти летней ( в отличии от 50 летней) не нужно использовать долото))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
Casa EroticaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А если девственнице только тридцатник? Ситуация такая же? Вы знаете кого я имею в виду.

Практически такая же! С одной лишь разницей, что при дефлорации 30 ти летней ( в отличии от 50 летней) не нужно использовать долото))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
<iпри> а в 50 это уже окаменелость считается? ))))

ГАЛИСВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
<iпри> а в 50 это уже окаменелость считается? ))))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правда. Совершенно серьезно вам говорю, что в 50 лет, женщину можно дефлорировать только хирургическим путем))
АлВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это правда. Совершенно серьезно вам говорю, что в 50 лет, женщину можно дефлорировать только хирургическим путем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вполне верю. Тоже слышала, что с возрастом девственная плевра утолщается.
Наталья КирилловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Упреки беспочвенны, насильно осчастливить нельзя.
Подруге нужно было голову лечить с молодухи, но это совсем не ваша проблема.
А что касательно любовника завести, то она уже сейчас добровольно не даст, ее только изнасиловать можно, и-то вряд ли)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в психушку попадет
Наталья Кириллова
в психушку попадет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего.
Жена инженера
научить плядовать
Жена инженера
научить плядовать
СсылкаПожаловаться
А как? Если по её мнению все мужики такие и эдакие*
Цыпиленок яВ ответ на Ал
Ал
А как? Если по её мнению все мужики такие и эдакие*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откуда лна это знает? ..теоретик? ..
Цыпиленок я
а откуда лна это знает? ..теоретик? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. Никакой практике. Только на примере своих многочисленных отчимов.
Цыпиленок яВ ответ на Ал
Ал
Угу. Никакой практике. Только на примере своих многочисленных отчимов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще говорят, что все матери любят своих детей ...это же надо так человеку жизнь исковеркать ...тут и врагов не нужно с такой мамой
Цыпиленок я
А еще говорят, что все матери любят своих детей ...это же надо так человеку жизнь исковеркать ...тут и врагов не нужно с такой мамой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Среди матерей тоже встречаются эгоистки. Которые всё делают только для себя, ни на кого не смотрят
Цыпиленок я
А еще говорят, что все матери любят своих детей ...это же надо так человеку жизнь исковеркать ...тут и врагов не нужно с такой мамой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама её начала воспитывать с 6 лет, когда умерли дед и баба. До этого она с матерью не жила.
ЛеонардаВ ответ на Ал
Ал
Мама её начала воспитывать с 6 лет, когда умерли дед и баба. До этого она с матерью не жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У неё все проблемы из детства. До 6 лет воспитывалась бабушкой. Потом смерть бабушки. Потом мамаша с отчимами. Короче к психиатру не ходи. Вы ни в чем не виноваты.
Леонарда
У неё все проблемы из детства. До 6 лет воспитывалась бабушкой. Потом смерть бабушки. Потом мамаша с отчимами. Короче к психиатру не ходи. Вы ни в чем не виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы. Не мне решать её проблемы надо.
ИринаВ ответ на Ал
Ал
А как? Если по её мнению все мужики такие и эдакие*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите ей вибратор и пусть наслаждается жизнью
АлВ ответ на Ирина
Ирина
купите ей вибратор и пусть наслаждается жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем он ей поможет, если она девственница?
ИринаВ ответ на Ал
Ал
Чем он ей поможет, если она девственница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну деталь мужчины все ж проще чем целый мужчина. стесняться не будет
АлВ ответ на Ирина
Ирина
ну деталь мужчины все ж проще чем целый мужчина. стесняться не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто технически себе этого не представляю, что делать девственнице с вибратором? К тому же они с мамой живут вдвоём в 1-комнатной квартире. Мама всегда дома.
ИринаВ ответ на Ал
Ал
Я просто технически себе этого не представляю, что делать девственнице с вибратором? К тому же они с мамой живут вдвоём в 1-комнатной квартире. Мама всегда дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм..странный вопрос...что делать...вставить наверно :-)) и попробовать понять свои ощущения. а уж потом решить - захочется ей с мужчиной или нет. Правда одно НО - вибратор не ласкает, не целует и слов нежных не скажет. Зато не дышит перегаром или табаком и всегда стоит.:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем