Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упрёки

Не получается построить  отношения с мужчинами, после одного-двух  свиданий сбегают оставив ярлыки "слишком умная", "слишком расфуфыренная", "слишком самостоятельная", "богатенькая и избалованная". При чём по советам подруг планку я очень понизила и рассматриваю уже "парней с маминой работы", "сыновей коллег, которые просто прекрасные мальчики" и разведённых алиментщиков. Как вести себя? Отказаться от косметики? Отказаться от авто? Или ещё планку снизить? Уже 4 года  вдова, возраст подходит к критическому, а хочется семью и детей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Ох, тоже у меня есть самодостаточная знакомая про которую один претендент выразился: я ее не потяну. Остальных в основном она отшивала потому, что говорит они замуж за меня собираются, как невесты. Даже не знаю, чем тут помочь можно
СсылкаПожаловаться
Ну так в моей возрастной категории и остался непаханным только слой таких "невест" засидевшихся с мамами.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так в моей возрастной категории и остался непаханным только слой таких "невест" засидевшихся с мамами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

...еще есть алименщики...злостные)))))
Мюмзик
Moonlight
Когда мужчина говорит женщине: слишком умная, значит он хочет сказать, что она абсолютная дура.
Простите, а ваш ум в чем выражается? Знаю женщин, ученых со званием, с высоким интеллектом и при этом счастливых в замужестве и с детьми. Я не понимаю, как женщина может себя вести, что мужики говорит: слишком умная. Или так - ишь ты, какая умная выискалась. Все остальное тоже. Озвучьте приблизительный сценарий ваших свиданий.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Когда мужчина говорит женщине: слишком умная, значит он хочет сказать, что она абсолютная дура.
Простите, а ваш ум в чем выражается? Знаю женщин, ученых со званием, с высоким интеллектом и при этом счастливых в замужестве и с детьми. Я не понимаю, как женщина может себя вести, что мужики говорит: слишком умная. Или так - ишь ты, какая умная выискалась. Все остальное тоже. Озвучьте приблизительный сценарий ваших свиданий.
СсылкаПожаловаться
Ну значит я абсолютная дура)))) Сценарий всегда разный. Но обычно я стараюсь побольше слушать, поменьше говорить и ненавязчиво вопросами заставлять мужчину рассказывать о чём-то, переодически вставляя восхищённые ремарки.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Ну значит я абсолютная дура)))) Сценарий всегда разный. Но обычно я стараюсь побольше слушать, поменьше говорить и ненавязчиво вопросами заставлять мужчину рассказывать о чём-то, переодически вставляя восхищённые ремарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю я вам. Мужчины - существа прямолинейные и довольно примитивные и по большей части уверены, что все бабы - дуры. И даже те мужчины в этом уверены, которые это открыто не показывают. Как он может понять вообще, что вы умны?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Не верю я вам. Мужчины - существа прямолинейные и довольно примитивные и по большей части уверены, что все бабы - дуры. И даже те мужчины в этом уверены, которые это открыто не показывают. Как он может понять вообще, что вы умны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не позиционирую себя умницей в целом, не знаю почему они так резюмируют)
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Не позиционирую себя умницей в целом, не знаю почему они так резюмируют)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам задала уже два прямых вопроса, вы на все вопросы ответили уклончиво. Если бы у вас была реальная ситуация, вы смогли бы привести пример. Значит, ваша история просто выдумана. Для чего? Ну это я не знаю. Видимо, собираете материал для очередной статьи. Посему разговор данный я прекращаю.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я вам задала уже два прямых вопроса, вы на все вопросы ответили уклончиво. Если бы у вас была реальная ситуация, вы смогли бы привести пример. Значит, ваша история просто выдумана. Для чего? Ну это я не знаю. Видимо, собираете материал для очередной статьи. Посему разговор данный я прекращаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я ответила что ум мой не в чём не выражается и я не знаю почему такой вердикт выносят. Если б знала, то на форуме не спрашивала.
НеБом ВыШеВ ответ на Moonlight
Moonlight
Когда мужчина говорит женщине: слишком умная, значит он хочет сказать, что она абсолютная дура.
Простите, а ваш ум в чем выражается? Знаю женщин, ученых со званием, с высоким интеллектом и при этом счастливых в замужестве и с детьми. Я не понимаю, как женщина может себя вести, что мужики говорит: слишком умная. Или так - ишь ты, какая умная выискалась. Все остальное тоже. Озвучьте приблизительный сценарий ваших свиданий.
СсылкаПожаловаться
"Когда мужчина говорит женщине: слишком умная, значит он хочет сказать, что она абсолютная дура"- вспомнился фильм "служебный роман" , когда Немоляеву отшивал Басилашвили))))).
Beautiful butterfly
Ничего снижать не надо. Будьте такой какая вы есть. Значит это не ваш уровень. Мужчина действительно д.б как минимум умный.
Ириска
Оставь надежду всяк туда входящий.Ну правильно слушайте их.Рецепт завлодеть подобным бы..лом прост.Встретилась и говоришь Ванюша поедем ко мне у меня борщ дымится.Приехали там пожрать ему котлет дайте ,пюре картофельное,кампот.Головокружительного кекс.Денег не просить,а спросить может у темя на дорогу нет.И Ванек ваш ,будет лежать у вашей двери пока тапком не прогоните.Так и выйдете замуж, а оно вам надо такое?
Милашка
А я думаю, что дело совсем не в планках. Просто не подходите вы этим мужчинам, Вы не их половинка, а они не Ваша.
Allammа
Критический возраст - это как?) Критические дни - знаю... а возраст, затрудняюсь)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Критический возраст - это как?) Критические дни - знаю... а возраст, затрудняюсь)
СсылкаПожаловаться
Да уже сказали что ошиблась я, 34- это не критический, это старуха.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уже сказали что ошиблась я, 34- это не критический, это старуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да прикалываются так здешние пенсионеры) Это ещё молодуха)
Грипп? Гриб!!В ответ на Аноним
Аноним
Да уже сказали что ошиблась я, 34- это не критический, это старуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭКО! И ни каких хвоздей!!
Грипп? Гриб!!
ЭКО! И ни каких хвоздей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж одноразового. Чтоб не тратиться и гормонами себя не мучать.
Грипп? Гриб!!В ответ на Аноним
Аноним
Тогда уж одноразового. Чтоб не тратиться и гормонами себя не мучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переведите пжл. !! )
Грипп? Гриб!!
Переведите пжл. !! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эко огромная нагрузка для женского организма, к сожалению с первого раза оно редко кому удаётся, поэтому требуется ещё несколько таких процедур, а это огромная гормональная нагрузка на организм. Намного проще найти одноразовый секс и зачать.
Люли Малина
Переключайтесь на иностранцев, как вариант.
Грипп? Гриб!!В ответ на Люли Малина
Люли Малина
Переключайтесь на иностранцев, как вариант.
СсылкаПожаловаться
В сирию?
Грипп? Гриб!!
В сирию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я так поняла что в Узбекистан и Таджикистан.
Люли МалинаВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
В сирию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Европа поближе будет.
Tina Rusu
Как говорила великая Раневская, все случится, стоит только расхотеть.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем