Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упругая грудь без растяжек, что посоветуете?

Девочки, как вы боритесь с растяжками на груди и как сохранять её упругость?
Лидия Бердник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Арина Власова
Зарядка, контрастный душ или обтирания.
Ирина Коперник
В течении дня делаю упражнения для мышц груди, а на ночь смазываю укрепляющим гелем, начала так делать еще во время беременности, поэтому растяжек как таковых и не было)
Лидия БердникВ ответ на Ирина Коперник
Ирина Коперник
В течении дня делаю упражнения для мышц груди, а на ночь смазываю укрепляющим гелем, начала так делать еще во время беременности, поэтому растяжек как таковых и не было)
СсылкаПожаловаться
А что за гель, название скажите?
Ирина КоперникВ ответ на Лидия Бердник
Лидия Бердник
А что за гель, название скажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да их сейчас полно, но я предпочитаю нашего производителя - Велиния, а сам гель так и называется - укрепляющий для груди.
Лидия БердникВ ответ на Ирина Коперник
Ирина Коперник
Да их сейчас полно, но я предпочитаю нашего производителя - Велиния, а сам гель так и называется - укрепляющий для груди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, спасибо, посмотрю в интернете...
Мила Рощева
Спорт, хороший крем и правильный подбор белья)
Светлана Немова
У меня тоже был точно такой вопрос, когда закончила кормление ребенка. Проблему решила с помощью крема Cell-plus. Специальный крем, который повышает упругость кожи, восстанавливает тугор. если пользоваться постоянно, то реально привести грудь в порядок.
Светлана Немова
У меня тоже был точно такой вопрос, когда закончила кормление ребенка. Проблему решила с помощью крема Cell-plus. Специальный крем, который повышает упругость кожи, восстанавливает тугор. если пользоваться постоянно, то реально привести грудь в порядок.
СсылкаПожаловаться
Светлана.а что с ростяжками делать?есть ли средство провереное ?..(((
Анастасия Борисова
Контрастный душ и хороший крем. Посмотрите в магазине Катёна крем с арахисовым маслом. Отличное средство - отлично увлажняет и питает кожу. А натуральный состав абсолютно безопасен для организма женщины
Magnitika
отжимания от стены и сдавливать ладони перед собой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем