Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

упс

простите, дорогие, случайно скрыла тему(((( и не могу восстановить(((( дописала Пысы, нажалось не туда(((( карочь, постфактум: беременность-не болезнь!!! Не фиг своим состоянием спекулировать!!!!Плохо-сиди на больничном!!!-и не вопи,что дома скучно!!!!
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахаха а может у кого мужа нет или денег, им декретные нужны, так что сиди и терпи беременную, пока она в отпуск не уйдёт и не нервируй , ей стрессы противопоказаны !
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахаха а может у кого мужа нет или денег, им декретные нужны, так что сиди и терпи беременную, пока она в отпуск не уйдёт и не нервируй , ей стрессы противопоказаны !
СсылкаПожаловаться
Да я ее и не трогаю, прогунделась здесь, успокоилась. Да девчонки уже надоели ходить на нее жаловаться
Нели ТигруняВ ответ на Елена
Елена
Да я ее и не трогаю, прогунделась здесь, успокоилась. Да девчонки уже надоели ходить на нее жаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего случилось?
ЕленаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
А чего случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да замаяла уже всех, ноет, фигню всякую несет, у нас же мама ее работает секретарем, так она с ней, как со смертельно больной инвалидкой вацкается. Девчонка решила,что раз мама дома за нее все делает, то и сотрудники должны за нее работу работать, пока она кино смотрит
Нели ТигруняВ ответ на Елена
Елена
Да замаяла уже всех, ноет, фигню всякую несет, у нас же мама ее работает секретарем, так она с ней, как со смертельно больной инвалидкой вацкается. Девчонка решила,что раз мама дома за нее все делает, то и сотрудники должны за нее работу работать, пока она кино смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ей рассказала кто есть ху?
Brisa В ответ на Елена
Елена
Да замаяла уже всех, ноет, фигню всякую несет, у нас же мама ее работает секретарем, так она с ней, как со смертельно больной инвалидкой вацкается. Девчонка решила,что раз мама дома за нее все делает, то и сотрудники должны за нее работу работать, пока она кино смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а чо девчонки миндальничают с ней? Пускай сначала по-хорошему объяснят, что она их задолбала и ее беременность - это ее проблемы и работать за нее бесплатно никто не должен. По-хорошему не поймет - так облаять ее так, чтобы на больничный свалила и больше не показывалась.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахаха а может у кого мужа нет или денег, им декретные нужны, так что сиди и терпи беременную, пока она в отпуск не уйдёт и не нервируй , ей стрессы противопоказаны !
СсылкаПожаловаться
ухахаха а может у кого мужа нет или денег, им декретные нужны, ! а на фига она тогда беременеет, если ничего нет? И на что планирует ребенка содержать? на декретные, угу - угу...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лианушка
Лианушка
ухахаха а может у кого мужа нет или денег, им декретные нужны, ! а на фига она тогда беременеет, если ничего нет? И на что планирует ребенка содержать? на декретные, угу - угу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухахаха а может у кого мужа нет или денег, им декретные нужны, ! а на фига она тогда беременеет, если ничего нет? И на что планирует ребенка содержать? на декретные, угу - угу...



ну, по всякому бывает, это же не повод аборт делать ухаха
Jalena
хороший работодатель всегда даст беременной денежку заработать перед декретом
ЕленаВ ответ на Jalena
Jalena
хороший работодатель всегда даст беременной денежку заработать перед декретом
СсылкаПожаловаться
Я ей премию сделала такую, что она отродясь не получала, чтоб на коляску нормальную отложила
Николавна
Беременность -болезнь! Если бы было не так, все сами бы обходились, работали, а потом дома рожали. И никто меня в этом не переубедит.
Yanay DreamerВ ответ на Николавна
Николавна
Беременность -болезнь! Если бы было не так, все сами бы обходились, работали, а потом дома рожали. И никто меня в этом не переубедит.
СсылкаПожаловаться
Беременность -болезнь! Если бы было не так, все сами бы обходились, работали, а потом дома рожали. И никто меня в этом не переубедит.

))))))))))
ЕленаВ ответ на Николавна
Николавна
Беременность -болезнь! Если бы было не так, все сами бы обходились, работали, а потом дома рожали. И никто меня в этом не переубедит.
СсылкаПожаловаться
Ага))))болезнь, передающаяся половым путем))) если кроме шуток, все уже от нее устали
НиколавнаВ ответ на Елена
Елена
Ага))))болезнь, передающаяся половым путем))) если кроме шуток, все уже от нее устали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))))болезнь, передающаяся половым путем))) если кроме шуток, все уже от нее устали

Да понятно, вы сегодня болтали, а я, блин работала(((
могу ж на ночь глядя хоть свои пять копеек вставить))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Николавна
Николавна
Беременность -болезнь! Если бы было не так, все сами бы обходились, работали, а потом дома рожали. И никто меня в этом не переубедит.
СсылкаПожаловаться
Беременность -болезнь! Если бы было не так, все сами бы обходились, работали, а потом дома рожали. И никто меня в этом не переубедит.

ага, рожали бы во сне в своей кровати, без крови и без БОЛИ ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Беременность -болезнь! Если бы было не так, все сами бы обходились, работали, а потом дома рожали. И никто меня в этом не переубедит.

ага, рожали бы во сне в своей кровати, без крови и без БОЛИ ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, иначе это болезнь, которая требует вмешательства врача. Просто это всё мило и прекрасно, только если кто-то вдруг не встанет вовремя на учёт, сразу ой какая плохая - а если не болезнь, зачем тогда врачи?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Николавна
Николавна
Да, иначе это болезнь, которая требует вмешательства врача. Просто это всё мило и прекрасно, только если кто-то вдруг не встанет вовремя на учёт, сразу ой какая плохая - а если не болезнь, зачем тогда врачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, иначе это болезнь, которая требует вмешательства врача. Просто это всё мило и прекрасно, только если кто-то вдруг не встанет вовремя на учёт, сразу ой какая плохая - а если не болезнь, зачем тогда врачи?

да, я полностью с тобой согласна, всегда удивляют эти трактористки, которые бахвалятся что родили легко-легко как в туалет посрать сходили и что поэтому все нормальные девушки должны переносить это ужасно-тяжёлое 9месячное состояние, как универсальные солдаты на службе и не пикать, а то сразу расстрел за дезертирство ухахаха и вот думаю, то ли у них беременность такая тяжёлая была что осложнения пошли на мозг и память потерялась или же опять никто за ними не ухаживал и не относился бережно во время беременности, что они всю злость на девушек ,НОРМАЛЬНО переносящих эти месяцы то есть с токсикозом с головокружением с отёками с сонливостью с переменой настроения с обострением всех хронически заболеваний, срываются как бездомные оголодавшие собаки ухахах и вот кажется кто как не женщина должна понимать женщину в этом состоянии, так нет всё наше спасение в мужских и любящих руках ухахах
Olga Olga
а кто спекулирует?
ЕленаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
а кто спекулирует?
СсылкаПожаловаться
Беремешная моя))) весь коллектив уже замаяла
Olga OlgaВ ответ на Елена
Елена
Беремешная моя))) весь коллектив уже замаяла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай подробности! иначе прям сразу в зависти будешь заподозрена...
ЕленаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
давай подробности! иначе прям сразу в зависти будешь заподозрена...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))) в той теме ужо заподозрили... Она одна весь коллектив затерроризировала
Olga OlgaВ ответ на Елена
Елена
Ага))) в той теме ужо заподозрили... Она одна весь коллектив затерроризировала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты не увиливай, давай подробности...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Елена
Елена
Беремешная моя))) весь коллектив уже замаяла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беремешная моя))) весь коллектив уже замаяла

я не понимаю ты чего на выселках всю жизнь жила, никогда беременных не видела? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Беремешная моя))) весь коллектив уже замаяла

я не понимаю ты чего на выселках всю жизнь жила, никогда беременных не видела? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких еще не видела, я серьезно)))все были вполне всебяемыми
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена
Елена
Беремешная моя))) весь коллектив уже замаяла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беремешная моя))) весь коллектив уже замаяла
да кому хоть срЩный завхоз нужен? кого она могла умаять?
это работа чела сидящего за веником
она что? член правительства? депутат? чиновник?
никто. мышь серая
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем