Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упс..

Народ, заснула с другом на одной кровати во время просмотра фильма. Мы не встречаемся естесно. Утром тихонько встала и ушла. Как вам сама ситуация? Правильная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Наталья
Ничего страшного
Глюмдальклич
да полно было таких ситуаций в моей жизни. А что тут такого?
Avrora
Очень
Holdfény Éjfél
Норм
Это я
Ну со всеми бывает... Ничего страшного
Татьяна Донскова
неее вы извращенка)))))
Клавдия Плаксина
У меня был странный коллега, который имел обыкновение прийти в гости и молча сидеть часами, причем делал это фактически ежедневно. Я так с ним срослась, что однажды поймала себя на том, что ковыряю при нем в носу.
Татьяна Донскова В ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
У меня был странный коллега, который имел обыкновение прийти в гости и молча сидеть часами, причем делал это фактически ежедневно. Я так с ним срослась, что однажды поймала себя на том, что ковыряю при нем в носу.
СсылкаПожаловаться
вы срались, а он молчал? Странное зрелище))))
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
У меня был странный коллега, который имел обыкновение прийти в гости и молча сидеть часами, причем делал это фактически ежедневно. Я так с ним срослась, что однажды поймала себя на том, что ковыряю при нем в носу.
СсылкаПожаловаться
А почему ничего ему не сказали?))
Лапочка
С другом сладко спиццо? А со своим не спала... даже так
Виктория
Что за бред???? Друг вас не захотел?
АнонимноВ ответ на Виктория
Виктория
Что за бред???? Друг вас не захотел?
СсылкаПожаловаться
Эт только в мечтах девственниц - все мужики вечно хотят всех подряд.
А потом эти дурочки стукаются об жизнь. Доходит до мерзких драк за импотентов...
Жаба-Мордоед
А в чем собственно ситуация? я так и не поняла.
Мария Миронова
Ничего страшного))) Я после такой ночи с просмотром фильма замужем за другом уже 5 лет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем