Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упс...((((

Если честно расстроена немного....Ходила в бассейн сейчас врач запретил((( А я хотела скинуть 5кг к новому году....другие нагрузки не люблю....Да и от сладкого отказаться трудно....жить без него не могу.
НеЖная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
15678
ольга пашкевич
Зайдите на сайт http://www.tonusclub.ru/. Найдите ваш город и попробуйте. Надеюсь, поможет.
Ёрик(С)
...да,тема не для вегетарианцев...меня одну тошнит от этой мерзкой аватарки? у нее даже на рисунке жопа шире сундука...
Юлия Пихно
утром кекс,в обед кекс и секс,вечером только секс,если не помогает мучное отменить)))
Catalina Cerreti
Да забей на все! Сидение на диете приводит к неврозам и депрессии. Что-то не выглядят счастливыми исхудалые женщины.Делай выводы!
Сбыча Мечт
Ну значит не так уж сильно Вы хотите скинуть Ваши кг. Между прочим 5 кг к НГ - очень много. Поздновато спохватились. Да и почекму непременно к НГ? Уж лучше после праздников начинать.
Маргарита Мишина
Вы похудеть хотите на 5 кг? Да. Тогда к чему слова о том, что не лЮбите нагрузки и лЮбите сладкое? Тут такое дело... Придется выбирать. И не ныть. Мур.
LoVe
Вместо сладкого изюм или яблоки с арахисом-хорошо помогают и чай зеленый.Только сладкого ни-ни.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем