Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2011, Главная форумов

Упс! Конфузик вышел)))

Народ, давайте напишем о смешных или страшных позорах, которые произошли с нами например на улице, или в общественных местах. Я например один раз выходя из магазина врезалась лбом в стеклянную дверь, засмотрелась на шмотку при выходе, да так долбанулась что шишбан вскочил )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
114
Анонимно
А я однажды слишком далеко высунулся из окна общаги. За что и получил по уху пролетающим пакетом кефира. Хорошо, что пакет взорвался только внизу.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А я однажды слишком далеко высунулся из окна общаги. За что и получил по уху пролетающим пакетом кефира. Хорошо, что пакет взорвался только внизу.
СсылкаПожаловаться
на кого зырил?)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
на кого зырил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на кого зырил?)))

(краснея)
Там под окном тощий ободранный кот к воробью подбирался. Собственно, моё ухо спасло этого кота.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
на кого зырил?)))

(краснея)
Там под окном тощий ободранный кот к воробью подбирался. Собственно, моё ухо спасло этого кота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тимуровец.. вы наш....спаситель воробьиных душ....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А вот воробью как раз кондратий пришёл...
СсылкаПожаловаться
Анонимно

СсылкаПожаловаться
История переписки5
судьбааааа....)
СсылкаПожаловаться
Анонимно

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кефиром захлебнулся? Или пал жертвой хищника?
СсылкаПожаловаться
Рыжая
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Думаю, от разрыва сердца.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Думаю, от разрыва сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жалко птичку....
СсылкаПожаловаться
хааааааааааа капец))))) ну маска для лица хорошая была бы))))))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
в прошлом году,иду на работу утром,час пик. Вся такая звезда на шпиляках.перехожу дорогу самую широкую из всех на пути иииии ...конечно оступаюсь и падаю во весь рост))))колени стесаны, юбка на бок . красный свет уже горит.а я посередине дороги,ни одна полоса не едет)))наверно все ржали)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
в прошлом году,иду на работу утром,час пик. Вся такая звезда на шпиляках.перехожу дорогу самую широкую из всех на пути иииии ...конечно оступаюсь и падаю во весь рост))))колени стесаны, юбка на бок . красный свет уже горит.а я посередине дороги,ни одна полоса не едет)))наверно все ржали)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и у меня такое было))) красиво лежала в луже
СсылкаПожаловаться
Цыпа
и у меня такое было))) красиво лежала в луже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в луже вообще красиво наверно
А я уже начала думать куда ты пропала, не видно давно
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а я на старой работе также растянулась (пол помыли) - в клиентском зале, на бетонный пол, зато потом все меня пожалели ))и на коленки подули))
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
а я на старой работе также растянулась (пол помыли) - в клиентском зале, на бетонный пол, зато потом все меня пожалели ))и на коленки подули))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я на асфаль прям, до крови стесала(((
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
а я на асфаль прям, до крови стесала(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
у меня есть подружка она также как и ты)) только она еще вырядилась предварительно разорвала новые колготки и сумку))
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомо)) когда-то давно работала продавцом-консультантом в обувном магазине. вот однажды меня одна покупательница попросила принести размер ,я ушла на склад.Нашла модель , иду с большой коробкой(вроде это были сапоги.. не помню) и под ноги как-то не посмотрела, задела пустую коробку, у стены и она сползла мне под ноги, я споткнулась об нее, но не чувствую ни боли никакой, ничего.. даже и смотреть на колено не стала.. выхожу в зал..и замечаю,что как-то странно на меня народ смотрит.. И тут вижу,что на коленке у меня огромный такой синячина! Ничего, пожалели тоже)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Бедная лапушка, ведь больно же))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Бедная лапушка, ведь больно же))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жальче всего колени было)
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
жальче всего колени было)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я летела на переходе через Лиговку вниз по ступенькам на шпильках с платформой. Нос туфли ушел вниз, а каблук остался на предыдущей ступеньке. Проехала на голенях четыре каменных ступени еще и тазобедренный сустав вывихнула. Села на попу, голова кружится, думаю, выживу или нет. Муж меня на той стороне перехода ждал. Звоню и говорю, переходи соскребай меня со ступенек, хорошо у него в машине бутылка рома была, больно, кроваво, аж жуть. Но все равно смешно, как коровища на льду)))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Я летела на переходе через Лиговку вниз по ступенькам на шпильках с платформой. Нос туфли ушел вниз, а каблук остался на предыдущей ступеньке. Проехала на голенях четыре каменных ступени еще и тазобедренный сустав вывихнула. Села на попу, голова кружится, думаю, выживу или нет. Муж меня на той стороне перехода ждал. Звоню и говорю, переходи соскребай меня со ступенек, хорошо у него в машине бутылка рома была, больно, кроваво, аж жуть. Но все равно смешно, как коровища на льду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полет прошел успешно)))правда приземление проблемно))зато теперь с улыбкой вспоминаешь))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
полет прошел успешно)))правда приземление проблемно))зато теперь с улыбкой вспоминаешь))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
И не говори, голова цела, уберег Господь))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
такие случаи, видимо, у всех были. Я помницца туфельки себе приобрела на 15 см шпильке. Иду, мляя, королева, вышагиваю. Останавливается машина, там два малчега клеятся. Я нос кверху (ну королева же))) - пиздык об бордюр и в позу собачки. Малчеги ржать,а один выдает: "Ну чтож вы девушка так сразу, мож сначало в кино сходим))))"
СсылкаПожаловаться
Валетта
такие случаи, видимо, у всех были. Я помницца туфельки себе приобрела на 15 см шпильке. Иду, мляя, королева, вышагиваю. Останавливается машина, там два малчега клеятся. Я нос кверху (ну королева же))) - пиздык об бордюр и в позу собачки. Малчеги ржать,а один выдает: "Ну чтож вы девушка так сразу, мож сначало в кино сходим))))"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хиии)))
наверно и правда почти у всех девушек такое было)))
СсылкаПожаловаться
а как дальше с такими коленками? )))))))))) прикол
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru