Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Климакс в 38, или что это и как быть?

Добрый день, форумчане!  Ответье  мне на вопрос, живет себе девушка 38 лет от роду, никогда не рожавшая, сидящая постоянно на диете... у нее отсутствуют (простите за интимную подробность) .... меся чные... это нормально..или у нее менопауза началась?  Врачи все как сговорились...это из за постоянных диет... а так здорова!!!! Кто сталкивался с такой проблемой. Это не шутки... и я не тролль. Грубить и обзываться - не стоит, а уж тем более ржать!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Обаятельный и привлекательный
Это известно, что от жестких диет цикл сбивается!
Жужа
В дебри не хочу лезть, но врачи правы. Можно климакс себе вызвать раньше времени, злоупотребляя диетами.
siriusВ ответ на Жужа
Жужа
В дебри не хочу лезть, но врачи правы. Можно климакс себе вызвать раньше времени, злоупотребляя диетами.
СсылкаПожаловаться

Кира
Девушка?
Катя
ну так пусть, (девушка 38 лет от роду), сходит в женскую консультацию и обследуется...
Nataly
как минимум на голову не здорова.....
Светлана Колесник
Если и дальше девушка будет сидеть на диетах, то она никогда и не родит..
Евдокия
Бывает еще из за щитовидки такое...
Holly
Врачи правы,это из-за диет
Анатолий -
пора стать НЕ девушкой уже)
КатяВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
пора стать НЕ девушкой уже)
СсылкаПожаловаться

мила мила
климакс, к сожалению, тоже не исключен. дисфункцию и т.д. не рассматривает ваш доктор?
Ник
дефлорировать ее нать
КРАСКА
Сдайте анализ крови на гормон , называется ФСГ. Если он выше 30-40 , то у вас начался климакс. Сейчас климакс очень помолодел, к сожалению.
Лиза ШницельВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Сдайте анализ крови на гормон , называется ФСГ. Если он выше 30-40 , то у вас начался климакс. Сейчас климакс очень помолодел, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
кстати да, у моей мамы в 42 уже начался, так что, привет ей, девушке с климаксом))
Лиза Шницель
есть надо нормально, тогда и месячные будут в порядке( если других болячек нет) и голова работать станет, может,еще есть шанс
4620000 000
в 38 лет и девушка?
надо дуть,дуть и еще раз дуть к врачам пока не мутировала раньше срока в бабушку
Я не Аноним
Может вес очень маленький? Или наоборот толстая...
Лиза Симпсон
А мне в давешней теме одна женсчина говорила, что поздний климакс это очень хреново для здоровья и чтоб я программы Малышевой смотрела...
Татьяна ИвановаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
А мне в давешней теме одна женсчина говорила, что поздний климакс это очень хреново для здоровья и чтоб я программы Малышевой смотрела...
СсылкаПожаловаться
Малышева - отстой!
Лиза Симпсон
Вообще у моей подруги в 20 лет пропали энти дни на 2 года. Потому как она спортом сильно занималась+стрессами
Мюмзик
ещё бы знать, что такое климакс (((
КРАСКАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ещё бы знать, что такое климакс (((
СсылкаПожаловаться
Отсутствие эстрогена в организме.
МюмзикВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Отсутствие эстрогена в организме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мало ли что у меня в организме не хватает (( смотрю на бабулей соседских, им и в 80 и без эстрагенов всё нормуль , бодрячком шастают
КРАСКАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну мало ли что у меня в организме не хватает (( смотрю на бабулей соседских, им и в 80 и без эстрагенов всё нормуль , бодрячком шастают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ну, бабули уже прошли этот самый климакс, теперь и шастают....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем