Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 12:06, Главная форумов

Климакс в 38, или что это и как быть?

Добрый день, форумчане!  Ответье  мне на вопрос, живет себе девушка 38 лет от роду, никогда не рожавшая, сидящая постоянно на диете... у нее отсутствуют (простите за интимную подробность) .... меся чные... это нормально..или у нее менопауза началась?  Врачи все как сговорились...это из за постоянных диет... а так здорова!!!! Кто сталкивался с такой проблемой. Это не шутки... и я не тролль. Грубить и обзываться - не стоит, а уж тем более ржать!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Это известно, что от жестких диет цикл сбивается!
СсылкаПожаловаться
Жужа
В дебри не хочу лезть, но врачи правы. Можно климакс себе вызвать раньше времени, злоупотребляя диетами.
СсылкаПожаловаться
Жужа
В дебри не хочу лезть, но врачи правы. Можно климакс себе вызвать раньше времени, злоупотребляя диетами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Кира
Девушка?
СсылкаПожаловаться
Катя
ну так пусть, (девушка 38 лет от роду), сходит в женскую консультацию и обследуется...
СсылкаПожаловаться
Nataly
как минимум на голову не здорова.....
СсылкаПожаловаться
Если и дальше девушка будет сидеть на диетах, то она никогда и не родит..
СсылкаПожаловаться
Бывает еще из за щитовидки такое...
СсылкаПожаловаться
Sorio
Врачи правы,это из-за диет
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
пора стать НЕ девушкой уже)
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
пора стать НЕ девушкой уже)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
мила мила
климакс, к сожалению, тоже не исключен. дисфункцию и т.д. не рассматривает ваш доктор?
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
дефлорировать ее нать
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Сдайте анализ крови на гормон , называется ФСГ. Если он выше 30-40 , то у вас начался климакс. Сейчас климакс очень помолодел, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Сдайте анализ крови на гормон , называется ФСГ. Если он выше 30-40 , то у вас начался климакс. Сейчас климакс очень помолодел, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
кстати да, у моей мамы в 42 уже начался, так что, привет ей, девушке с климаксом))
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
есть надо нормально, тогда и месячные будут в порядке( если других болячек нет) и голова работать станет, может,еще есть шанс
СсылкаПожаловаться
4620000 000
в 38 лет и девушка?
надо дуть,дуть и еще раз дуть к врачам пока не мутировала раньше срока в бабушку
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Может вес очень маленький? Или наоборот толстая...
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
А мне в давешней теме одна женсчина говорила, что поздний климакс это очень хреново для здоровья и чтоб я программы Малышевой смотрела...
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
А мне в давешней теме одна женсчина говорила, что поздний климакс это очень хреново для здоровья и чтоб я программы Малышевой смотрела...
СсылкаПожаловаться
Малышева - отстой!
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
Вообще у моей подруги в 20 лет пропали энти дни на 2 года. Потому как она спортом сильно занималась+стрессами
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
ещё бы знать, что такое климакс (((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
ещё бы знать, что такое климакс (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Отсутствие эстрогена в организме.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Отсутствие эстрогена в организме.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну мало ли что у меня в организме не хватает (( смотрю на бабулей соседских, им и в 80 и без эстрагенов всё нормуль , бодрячком шастают
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
ну мало ли что у меня в организме не хватает (( смотрю на бабулей соседских, им и в 80 и без эстрагенов всё нормуль , бодрячком шастают
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Ну, ну, бабули уже прошли этот самый климакс, теперь и шастают....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru