Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

упсссс. так что с златозубым ухажером-то делать?

Ерик предложила на цветмет. Идея хорошая. мне нрав!
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
АзорамамВ ответ на Маринасан
Маринасан
Марина-сан это мне? если мне, то письмо полностью не дошло, чтоб его прочитать я его открыла, а там....бан.(((( если лень писать - не парься - расскажи в двух словах.)

Ну,а кому? Сама с собой што ли говорю,думаешь(ворчливо) дык до этого еще не дошло))
))) мне лень все повторять, но трудофффф жалко то как....(расстроено) и поверь, ВСЕ советы были полезные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верю!)))))) ну не расстраивайся! знаешь как хорошо,Ю вечером, осенью, гулять под светом фонарей. ..такой кайф! Дышать и ловить запахи осени.
МаринасанВ ответ на Азорамам
Азорамам
Верю!)))))) ну не расстраивайся! знаешь как хорошо,Ю вечером, осенью, гулять под светом фонарей. ..такой кайф! Дышать и ловить запахи осени.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верю!)))))) ну не расстраивайся! знаешь как хорошо,Ю вечером, осенью, гулять под светом фонарей. ..такой кайф! Дышать и ловить запахи осени.

))))) дыши лови гуляй))
АзорамамВ ответ на Маринасан
Маринасан
Верю!)))))) ну не расстраивайся! знаешь как хорошо,Ю вечером, осенью, гулять под светом фонарей. ..такой кайф! Дышать и ловить запахи осени.

))))) дыши лови гуляй))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
балдею! лето про...гуляла, хоть осень словлю. мммм....давай вместе!
МаринасанВ ответ на Азорамам
Азорамам
балдею! лето про...гуляла, хоть осень словлю. мммм....давай вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
балдею! лето про...гуляла, хоть осень словлю. мммм....давай вместе!

а давай ! (хлопая шапку об земь)
АзорамамВ ответ на Маринасан
Маринасан
балдею! лето про...гуляла, хоть осень словлю. мммм....давай вместе!

а давай ! (хлопая шапку об земь)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
гуляем в Серебчике по полтора часа!?! каждый день! в 9 вечера до утра?!)))
АзорамамВ ответ на Азорамам
Азорамам
решаем проблемы по мере поступления: 1. салаты впредь, как все нормальные люди, в супермаркетах не покупать(они там всегда несвежие); 2. яйца вбивать по одному сначала в стакан,как все нормальные люди…
правильно я скопировала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идея правильная! сначала в стакан!. да.++++
МаринасанВ ответ на Азорамам
Азорамам
идея правильная! сначала в стакан!. да.++++
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кхе кхе чуть со стула не упала! Это для тебя открытие???(изумленно) А раньше на тухлое яйцо никогда не попадало что ли? Я так всю жизнь делаю(от греха подальше)
smileplease (Кыся)В ответ на Маринасан
Маринасан
кхе кхе чуть со стула не упала! Это для тебя открытие???(изумленно) А раньше на тухлое яйцо никогда не попадало что ли? Я так всю жизнь делаю(от греха подальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я никогда не разбивала тухлого яйца)))) никуда...
МаринасанВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Я никогда не разбивала тухлого яйца)))) никуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я никогда не разбивала тухлого яйца)))) никуда...

дык я и говорю, что надо по одному, а если это заява на то, что ты их фффсегда берешь,прям, из-под курицы в своем фермерском хозяйстве...ну шо э у фффсех по-разному жинзнь складываецццца, некоторые, как мы с мамой Розой по сумермаркетам ходим, а там-страшно сказать-всяко бывает. Тебе-респект, так держать. Будут лишние деньги-высылай.
smileplease (Кыся)В ответ на Маринасан
Маринасан
Я никогда не разбивала тухлого яйца)))) никуда...

дык я и говорю, что надо по одному, а если это заява на то, что ты их фффсегда берешь,прям, из-под курицы в своем фермерском хозяйстве...ну шо э у фффсех по-разному жинзнь складываецццца, некоторые, как мы с мамой Розой по сумермаркетам ходим, а там-страшно сказать-всяко бывает. Тебе-респект, так держать. Будут лишние деньги-высылай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я их в магазе беру...))))
МаринасанВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
И я их в магазе беру...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И я их в магазе беру...))))

разочаровала...
АзорамамВ ответ на Маринасан
Маринасан
кхе кхе чуть со стула не упала! Это для тебя открытие???(изумленно) А раньше на тухлое яйцо никогда не попадало что ли? Я так всю жизнь делаю(от греха подальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне везло))) ага
ТролльВ ответ на Маринасан
Маринасан
я старалась , написала целый трактат по исправлению ситуации)), а тему убрал НМ !!!Это как? Это что за хрень такая пошла????
СсылкаПожаловаться
На тебе порча. Могу снять.Не бесплатно)))))))
LETО
Не кури и экономия и здоровье )) А мне бы выспаться сегодня...солнца нету и у меня настрой на нулю, сны какие то нудные, с самого утра злая, как на своей любимой картинке ))

МаринасанВ ответ на LETО
LETО
Не кури и экономия и здоровье )) А мне бы выспаться сегодня...солнца нету и у меня настрой на нулю, сны какие то нудные, с самого утра злая, как на своей любимой картинке ))

СсылкаПожаловаться
а я ...УЖЕ....выспалась)) Сморило чета после реала(с непривычки))), пришла с прогулки села к компу...нееее не могу-глаза прям слипалась,ну,думаю, посплю полчасика....вот только что проснулась и ,типа, ХДЕЯКТОЯ????))))
LETОВ ответ на Маринасан
Маринасан
а я ...УЖЕ....выспалась)) Сморило чета после реала(с непривычки))), пришла с прогулки села к компу...нееее не могу-глаза прям слипалась,ну,думаю, посплю полчасика....вот только что проснулась и ,типа, ХДЕЯКТОЯ????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне эта гадасть мяукающая ещё весь сон перебивает вечно )
МаринасанВ ответ на LETО
LETО
Мне эта гадасть мяукающая ещё весь сон перебивает вечно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне эта гадасть мяукающая ещё весь сон перебивает вечно )

меня мурчаками разбудили))) заволновались, что я с режима сбилась)))
*****В ответ на LETО
LETО
Не кури и экономия и здоровье )) А мне бы выспаться сегодня...солнца нету и у меня настрой на нулю, сны какие то нудные, с самого утра злая, как на своей любимой картинке ))

СсылкаПожаловаться
все таки стырила себе на заставку )))
LETОВ ответ на *****
*****
все таки стырила себе на заставку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удаляй, заразная ана ))) завтра точно так на людей будешь смотреть )))
*****В ответ на LETО
LETО
Удаляй, заразная ана ))) завтра точно так на людей будешь смотреть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже вторую неделю такая, бесиво пройдет, снова что-нибудь премиленькое поставлю ))) уж очень радует )))))
АзорамамВ ответ на LETО
LETО
Не кури и экономия и здоровье )) А мне бы выспаться сегодня...солнца нету и у меня настрой на нулю, сны какие то нудные, с самого утра злая, как на своей любимой картинке ))

СсылкаПожаловаться
Лето! вот не знаю кого гневить в моем постоянном позитиве - эндокринолога или мой постоянный пофигизм....выигрывает последнее и таблеточки первого!))))
LETОВ ответ на Азорамам
Азорамам
Лето! вот не знаю кого гневить в моем постоянном позитиве - эндокринолога или мой постоянный пофигизм....выигрывает последнее и таблеточки первого!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так то внешне вроде энергичная, но внутри точит точит )))
АлинаВ ответ на LETО
LETО
Не кури и экономия и здоровье )) А мне бы выспаться сегодня...солнца нету и у меня настрой на нулю, сны какие то нудные, с самого утра злая, как на своей любимой картинке ))

СсылкаПожаловаться
Сегодня у тебя обязательно будет хороший день, вот увидишь)))
LETОВ ответ на Алина
Алина
Сегодня у тебя обязательно будет хороший день, вот увидишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо .. надеюсь ))
SVAN
Держать при себе на черный день.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем