Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

упсссс. так что с златозубым ухажером-то делать?

Ерик предложила на цветмет. Идея хорошая. мне нрав!
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
конь без сапога
тебя еще и забанили штоль? вот точно день не задался....
АзорамамВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
тебя еще и забанили штоль? вот точно день не задался....
СсылкаПожаловаться
да....нехарактерный день)))))) знаешь какие кошмары мне снились? у меня завтра очень ответственный день. так я со вчерашнего в панике.))))
конь без сапогаВ ответ на Азорамам
Азорамам
да....нехарактерный день)))))) знаешь какие кошмары мне снились? у меня завтра очень ответственный день. так я со вчерашнего в панике.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не паникуй, все пройдет отлично, я обещаю!
МаринасанВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
тебя еще и забанили штоль? вот точно день не задался....
СсылкаПожаловаться
тебя еще и забанили штоль? вот точно день не задался....

и твою тему вчера удалили....и мою тему удалили....
СагарматхаВ ответ на Маринасан
Маринасан
тебя еще и забанили штоль? вот точно день не задался....

и твою тему вчера удалили....и мою тему удалили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо за темы? Опять я в пролете....
МаринасанВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Чо за темы? Опять я в пролете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чо за темы? Опять я в пролете....

да обычные темы...без мата и нарушений, просто спросили про народных модераторов КТО ЭТИ ЛЮДИ??? и нас удалили сразу за один этот вопрос...
СагарматхаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Чо за темы? Опять я в пролете....

да обычные темы...без мата и нарушений, просто спросили про народных модераторов КТО ЭТИ ЛЮДИ??? и нас удалили сразу за один этот вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мммм, я думала, опять срачную тему пропустила... )))
Низзя интересоваться некоторыми вопросам, дИмократия у нас. ))) СвАбода слова.. ))
Надежда Секретарева
открыть добычу золотого песка.
АзорамамВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
открыть добычу золотого песка.
СсылкаПожаловаться
у тех, у кого сыпется?)))) Знаете Надежда откуда пошло выражение "сыпется песок"?
Надежда СекретареваВ ответ на Азорамам
Азорамам
у тех, у кого сыпется?)))) Знаете Надежда откуда пошло выражение "сыпется песок"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напомните, если не трудно.
АзорамамВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
напомните, если не трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше в опушку камзолов насыпали песок, чтоб красиво лежал и смотрелся прикид. так когда он состаривался, он начинал сыпаться, отсюда и эта шутка.))) возможно я ошибаюсь.
Надежда СекретареваВ ответ на Азорамам
Азорамам
раньше в опушку камзолов насыпали песок, чтоб красиво лежал и смотрелся прикид. так когда он состаривался, он начинал сыпаться, отсюда и эта шутка.))) возможно я ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так, во всяком случае, песок насыпали точно. )
АзорамамВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
так, во всяком случае, песок насыпали точно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с другой стороны - песок есть еще и в почках... и он тоже сыпется))))) вот откуда выражение, не знаю, пояндексить точно нужно.))))
Надежда СекретареваВ ответ на Азорамам
Азорамам
а с другой стороны - песок есть еще и в почках... и он тоже сыпется))))) вот откуда выражение, не знаю, пояндексить точно нужно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
много песка, и он сыпется.
СагарматхаВ ответ на Азорамам
Азорамам
а с другой стороны - песок есть еще и в почках... и он тоже сыпется))))) вот откуда выражение, не знаю, пояндексить точно нужно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почечный песок не сыпется. Он выходит с сильными болями... ((( Особенно у мужчин.
Маринасан
я старалась , написала целый трактат по исправлению ситуации)), а тему убрал НМ !!!Это как? Это что за хрень такая пошла????
АзорамамВ ответ на Маринасан
Маринасан
я старалась , написала целый трактат по исправлению ситуации)), а тему убрал НМ !!!Это как? Это что за хрень такая пошла????
СсылкаПожаловаться
щас скопирую, если получится! не дрейфь!)
МаринасанВ ответ на Азорамам
Азорамам
щас скопирую, если получится! не дрейфь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас скопирую, если получится! не дрейфь!)

это ТЫ не дрейфь)))
АзорамамВ ответ на Маринасан
Маринасан
щас скопирую, если получится! не дрейфь!)

это ТЫ не дрейфь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
решаем проблемы по мере поступления: 1. салаты впредь, как все нормальные люди, в супермаркетах не покупать(они там всегда несвежие); 2. яйца вбивать по одному сначала в стакан,как все нормальные люди…
правильно я скопировала?
smileplease (Кыся)В ответ на Азорамам
Азорамам
решаем проблемы по мере поступления: 1. салаты впредь, как все нормальные люди, в супермаркетах не покупать(они там всегда несвежие); 2. яйца вбивать по одному сначала в стакан,как все нормальные люди…
правильно я скопировала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправильно....сковородками не швыряцца... отмыть, а то они нынче дороги... для каждого яичка сковородок не напасёшься
АзорамамВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Неправильно....сковородками не швыряцца... отмыть, а то они нынче дороги... для каждого яичка сковородок не напасёшься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марина-сан идею отличную подкинула!
МаринасанВ ответ на Азорамам
Азорамам
Марина-сан идею отличную подкинула!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марина-сан идею отличную подкинула!

только одну?))
МаринасанВ ответ на Азорамам
Азорамам
решаем проблемы по мере поступления: 1. салаты впредь, как все нормальные люди, в супермаркетах не покупать(они там всегда несвежие); 2. яйца вбивать по одному сначала в стакан,как все нормальные люди…
правильно я скопировала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
решаем проблемы по мере поступления: 1. салаты впредь, как все нормальные люди, в супермаркетах не покупать(они там всегда несвежие); 2. яйца вбивать по одному сначала в стакан,как все нормальные люди…
правильно я скопировала?


а чо так мало? там 4 рункта! и почему корректируешь?))))) там везде есть приписки "как все нормальные";)))))))
АзорамамВ ответ на Маринасан
Маринасан
решаем проблемы по мере поступления: 1. салаты впредь, как все нормальные люди, в супермаркетах не покупать(они там всегда несвежие); 2. яйца вбивать по одному сначала в стакан,как все нормальные люди…
правильно я скопировала?


а чо так мало? там 4 рункта! и почему корректируешь?))))) там везде есть приписки "как все нормальные";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марина-сан это мне? если мне, то письмо полностью не дошло, чтоб его прочитать я его открыла, а там....бан.(((( если лень писать - не парься - расскажи в двух словах.)
МаринасанВ ответ на Азорамам
Азорамам
Марина-сан это мне? если мне, то письмо полностью не дошло, чтоб его прочитать я его открыла, а там....бан.(((( если лень писать - не парься - расскажи в двух словах.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марина-сан это мне? если мне, то письмо полностью не дошло, чтоб его прочитать я его открыла, а там....бан.(((( если лень писать - не парься - расскажи в двух словах.)

Ну,а кому? Сама с собой што ли говорю,думаешь(ворчливо) дык до этого еще не дошло))
))) мне лень все повторять, но трудофффф жалко то как....(расстроено) и поверь, ВСЕ советы были полезные)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем