Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

упущен шанс....

Доброе время суток!
Моя проблема до боли банальна...
Мне 25 лет, разведена, есть ребенок отпервого брака 5 лет, развелась 2 года назад. Пол года назад познакомалась с мужчиной, ему 27 лет. после месяца занкомства предложил выйти замуж, но я это предложение не восприняла всерьез и даже рассмеялась. ответила поживем увидим... На тот момент я была не готова к такому шагу, а вот сейчас очень хочу, но он уже не предлагает, отношения у нас очень хорошие, моего ребенка он очень любит и заботится. мы знакомы сродителями. И наши родители очень хотят продолжения наших отношений. как со стороны моих родителей так и со стороны его.
Помогите советом, как вернуться к разговору о браке?
Анна Кулис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Nemesida
намекните на платье белок когда будете гулять по магазинам, или в ювелирный его затащите)))
Nemesida
Намекните на платье белое) о печаталась...
bella in_Russia
Не надо намекать . Если это ваше , оно будет с вами.
Cherry
а лучше не намекать, а прямо поговорить! Можно спросить с загадочной улыбкой на лице осталось ли в силе его предложение? И ничего здесь нет страшного, если вы сами затеете этот разговор..Может просто он боится второй раз предложить и услышать отказ?
Mariadna
Уже раз "вляпались" и опять туде же... Вам что плохо? Чего-то не хватает? Ах, да, штампа. А что он вам счастье даст?? Гарантию? Живёте хорошо - ну и живите, и дай вам бог всего самого хорошего.
ОтправительВ ответ на Mariadna
Mariadna
Уже раз "вляпались" и опять туде же... Вам что плохо? Чего-то не хватает? Ах, да, штампа. А что он вам счастье даст?? Гарантию? Живёте хорошо - ну и живите, и дай вам бог всего самого хорошего.
СсылкаПожаловаться
Да, даст гарантии. Не дай Бог с ним что случится, она ничего не получит. Да и для детей (будущих) это гарантия! В России без бумажки - ты... (сами знаете кто)
НК
Присоединяюсь к Вишенке, нужно прямо спросить, "Когда в Загс пойдём" и оплатил ли он квитанцию за подачу заявления
Марина
ой ну если так все чудненько у вас, сами предложите и все. Что тут такого? Я, например сама со своим МЧ заговорила об этом и у нас скоро свадьба!
Alayena
Да, Вам правда надо просто поговорить. Может, он просто боится, что Вы опять откажете? Забавно, но большинство мужчин не такие смелые, как мы о них думаем)))
Наталья Ромазанова
Как знакома эта ситуация! сама в ней побывала. Я (второму мужу) сама потом предложила пожениться. И всё случилось. теперь мы официально перед богом и людьми - супруги....мало, что изменилось в отношениях, но колечко на правом пальчике ношу с удовольствием
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем