Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упущенная возможность

Уже не так молода и думалось, что не дура, а вот нате...Неожиданно предложили единовременную работу за хорошие деньги, а  я засомневалась в себе и отказалась. Теперь места себе не могу найти. Когда решение уже не нужно принимать, понимаю, что справилась бы, но уже поздно метаться. Второго такого шанса уже не будет, да и после отказа никто мне предлагать тоже не будет(( Дура-дурой, но от этого понимания еще хуже. Не могу найти аргументы для утешения себя. Помогите-утешьте или добейте меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Наталья Просветова
я своего решения менять не собираюсь. я всегда все хорошо продумываю. я бы и с другом не проиграла бы. если бы были силы равные. но крутой. конечно. я сильно уступаю ему. потому и придумала общаться на форуме. но ничего не получилось. да и шанс был маленький. он не сработал.
Елена Филиппова
что уж теперь убиваться? Значит не судьба,может и к лучшему? Меня 2 раза сокращали с очень хорошей работы,убивалась каждый раз,а потом находила еще лучше,так что не известно еще ,что будет
Клара
Спокойно.
Во-первых, Вы и так нанесли себе ущерб, не наносите еще бОльший.
Во-вторых, неизвестно от чего Вы себя отвели, кроме выгоды.
Beladonna@
Сложно сказать где будет больше + или -. Значит не ваше.
Пилигрим
из серии : лучше сделать и жалеть о сделанном, чем не сделать и рвать на себе волосы во всех местах )))
Ольга:)
не зацикливайтесь на этом,осознайте,что это уже в прошлом и живите будущим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем