Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упущенная возможность

Уже не так молода и думалось, что не дура, а вот нате...Неожиданно предложили единовременную работу за хорошие деньги, а  я засомневалась в себе и отказалась. Теперь места себе не могу найти. Когда решение уже не нужно принимать, понимаю, что справилась бы, но уже поздно метаться. Второго такого шанса уже не будет, да и после отказа никто мне предлагать тоже не будет(( Дура-дурой, но от этого понимания еще хуже. Не могу найти аргументы для утешения себя. Помогите-утешьте или добейте меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Насик Корасик
Я лучше добью, чтоб Вы не мучались.
Рокси
что не делается к лучшему,возможно интуиция от неприятностей отвела
halina bogdanowiczВ ответ на Рокси
Рокси
что не делается к лучшему,возможно интуиция от неприятностей отвела
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь.
белочка
торчи здеся и не рыпайся )
Захария
Ну упустили.ну засомневались в себе..это говорит о том,что вам не чужда самокритика..она же не переходит в разряд самоуничижения..в другой раз вспомните эти эмоции и поступите иначе.все нормально
Амора
Второго такого, возможно, и не будет. А будет ещё лучше, вполне вероятно.
АнонимВ ответ на Амора
Амора
Второго такого, возможно, и не будет. А будет ещё лучше, вполне вероятно.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Екатерина Первая
звони! я так делаю. бейся до конца!
АнонимВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
звони! я так делаю. бейся до конца!
СсылкаПожаловаться
была и такая мысль, но пока мои услуги не нужны(
Василена
Работа единовременная, а не постоянная. Ну поторопились отказаться, бывает. Из-за разового заказа не нужно так убиваться. Сами ищите подработку если боитесь, что больше не предложат.
레나 이
1. Что ни делается, все к лучшему 2. Возможностей в мире бесчисленное количество 3. На себя сместите фокус. Мало чего-то хотеть, надо еще быть готовым это иметь. В Вашем случае: хотите крутую работу, надо быть готовым к ответственности, обучению, к тому, что это может в любой момент закончиться...))) С самой собой к консенсусу придите )
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
1. Что ни делается, все к лучшему 2. Возможностей в мире бесчисленное количество 3. На себя сместите фокус. Мало чего-то хотеть, надо еще быть готовым это иметь. В Вашем случае: хотите крутую работу, надо быть готовым к ответственности, обучению, к тому, что это может в любой момент закончиться...))) С самой собой к консенсусу придите )
СсылкаПожаловаться
спасибо, пытаюсь, но пока плохо получается(
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
спасибо, пытаюсь, но пока плохо получается(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это уже прошлое, все, забудьте. На цели/мечте сфокусируйтесь. Есть ведь у Вас такое? Как начнете топать к цели, а не ныть под закрытыми дверками, отпустит быстро ) Ибо некогда грустить будет....да и дорога к цели вдохновляет ого-го как )))
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Ну, это уже прошлое, все, забудьте. На цели/мечте сфокусируйтесь. Есть ведь у Вас такое? Как начнете топать к цели, а не ныть под закрытыми дверками, отпустит быстро ) Ибо некогда грустить будет....да и дорога к цели вдохновляет ого-го как )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Дудоленька Обмановна
обидно, досадно, ну ладно... мож и не заплатили бы... или еще какие подводные камни...и ваще - больше свободного времени и меньше заморочек
Солнышко Майское
значит- не судьба....не ваше. Ваше вас само найдёт.
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
значит- не судьба....не ваше. Ваше вас само найдёт.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Сергей Кротов
надо было идти. не получилось - сказала бы сама себе, что не потянула. а вообще, я не понимаю такого.
АнонимВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
надо было идти. не получилось - сказала бы сама себе, что не потянула. а вообще, я не понимаю такого.
СсылкаПожаловаться
вам не знакомы сомнения в себе?? вы так самоуверенны?
Сергей КротовВ ответ на Аноним
Аноним
вам не знакомы сомнения в себе?? вы так самоуверенны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю кто я, и что могу. любые сомнения излишни.
АнонимВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
я знаю кто я, и что могу. любые сомнения излишни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это по-мужски, это есть отличие от женщины
Анастасия Кот
Будет и второй и третий шанс! Может не на той работе, но ищите новую и найдёте!
АнонимВ ответ на Анастасия Кот
Анастасия Кот
Будет и второй и третий шанс! Может не на той работе, но ищите новую и найдёте!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Элина
Звони туда быстрей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем