Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упущенные возможности: 15 лет назад, в 22 года была командирована работать в столицу, где

познакомилась с очень серьезным Человеком. Поработав полгода, захотела обратно домой к маме - была не готова быть совсем одна в большем городе. Этот Человек отговаривал меня возвращаться, предлагал перспективный место, но я была молода, казалось что Жизнь резиновая и таких будет впереди тьма тьмущая, вот и поперлась обратно домой. Его забыла. Через два года жить на переферии наскучила, переехала в другой город-миллионик, но не в столицу. Жизнь наладилась: купила сама квартиру, родила сама ребенка, осталось дело найти мужа)). Периодически вижу бывших коллег. Один мне рассказал, что тот Человек интересовался чем я занимаюсь, как устроилась вообще. Попросила его телефон у бывшего коллеги - не дает: вижу ревнует меня к нему, либо к ресурсам того Человека))) так ревностно оберегает, что теперь я намерена обязательно увидеться с эти Человеком. Пусть уже не молода как раньше, ну и он постарел соответственно. Или глупо искать его через столько лет? Или лучше увидеться поздно, чем вообще никогда?    
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Nora
Видимо, он уже женат.
АнонимВ ответ на Nora
Nora
Видимо, он уже женат.
СсылкаПожаловаться
Может развелся или овдовел- жены тоже не железные.. Или хочет сбежать, но не знает к кому))
Аноним
Может развелся или овдовел- жены тоже не железные.. Или хочет сбежать, но не знает к кому))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно.Я бы его разыскала
Metallic tasteВ ответ на Nora
Nora
Видимо, он уже женат.
СсылкаПожаловаться
Ну и что?) Бывают же просто тёплые, человеческие отношения)
Лисапед
Почему этот серьезный человек Вас отпустил? Или в дальнейшем не разыскал? Почему все решения принимаете Вы (уехать, вернуться и найти)? А он где свою серьезность растерял?
Лисапед
Почему этот серьезный человек Вас отпустил? Или в дальнейшем не разыскал? Почему все решения принимаете Вы (уехать, вернуться и найти)? А он где свою серьезность растерял?
СсылкаПожаловаться
Видимо,такой тип мужчины
Заяц Бешеный
Если б Человечище хотел ты видеть, сам бы нашёл.
Аленушка
Пусть его сердце будет свободно
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
Пусть его сердце будет свободно
СсылкаПожаловаться
аминь
Снежанна Денисовна
Все вопросы проясняй до конца. Надо увидеться и посмотреть, стоит занимать свои мысли этим типом или нет. Может да, а может он давно опустился. Пробуй, не раздумывай. Ищи в соцсетях. А то потом себя всю жизнь будешь клясть "а что если бы..."
Лариса Венгерберг
Нет, ну бывают же чудеса! Я лично в них верю!Поезжай,разыщи его. Может и в самом деле он эти все годы любит и ждет тебя. Холостой, богатый, одинокий. Давай, удачи!
Лариса Венгерберг
Нет, ну бывают же чудеса! Я лично в них верю!Поезжай,разыщи его. Может и в самом деле он эти все годы любит и ждет тебя. Холостой, богатый, одинокий. Давай, удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Вам тоже удачи всегда и во всем!
Мамаешка
Я искала школьного друга, которого не смогла в свое время полюбить, он очень на меня обиделся. Через 35 лет через контакты, друзей в контакте, их друзей, представьте, я нашла его. Поверьте, то, что я узнала из переписки с ним, меня убедило только, что этого человека я бы не смогла полюбить никогда. Не мое. Найдите, чтобы убедиться.
Мамаешка
Я искала школьного друга, которого не смогла в свое время полюбить, он очень на меня обиделся. Через 35 лет через контакты, друзей в контакте, их друзей, представьте, я нашла его. Поверьте, то, что я узнала из переписки с ним, меня убедило только, что этого человека я бы не смогла полюбить никогда. Не мое. Найдите, чтобы убедиться.
СсылкаПожаловаться
Обиделся он, видите ли.
Комментарий удален.Почему?
МамаешкаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?

Кристина
Вы про Путина что ли пишете??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем