Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упустила свой шанс((

Когда была молода, выбирала не тех мужчин, дети им были не нужны. А когда встретила того, которому нужен ребенок, уже не смогла забеременеть...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Эленка
Так вы в итоге так и не родили?
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Так вы в итоге так и не родили?
СсылкаПожаловаться
Нет. Не родила, и уже не рожу...
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Не родила, и уже не рожу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зря! Мужик приходит и уходит, а дети остаются. Чтобы изменилось, если бы вы встретили своего мужчину уже будучи с малышом? Ничего, он бы вас так же любил.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Ну и зря! Мужик приходит и уходит, а дети остаются. Чтобы изменилось, если бы вы встретили своего мужчину уже будучи с малышом? Ничего, он бы вас так же любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я осознаю, что ЗРЯ. Тему с этого и начала ( Упустила свой шанс)
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я осознаю, что ЗРЯ. Тему с этого и начала ( Упустила свой шанс)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ЭКО тоже не вариант? Дорого? Или вы вообще не можете забеременеть никак? Или вам лет уже за 40? В чём причина?
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
А ЭКО тоже не вариант? Дорого? Или вы вообще не можете забеременеть никак? Или вам лет уже за 40? В чём причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возраст
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень печально..
Светлана --
Жизнь с любимым Вас развела из-за этого?
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Жизнь с любимым Вас развела из-за этого?
СсылкаПожаловаться
Нет, мы вместе, слава Богу. У него есть дети от первого брака. Но он очень хотел совместных..
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Нет, мы вместе, слава Богу. У него есть дети от первого брака. Но он очень хотел совместных..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда бывает так, как мы хотим. Такова жизнь. Он хочет быть с Вами, он вас получил. И это уже хорошо. Кто-то не может быть с любимым рядом. И такое бывает )
Honney Pot
ребенок ему нужнее вас? причем обязательно свой? ну пусть ему кто то родит и вам отдаст, воспитайте вдвоем)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ребенок ему нужнее вас? причем обязательно свой? ну пусть ему кто то родит и вам отдаст, воспитайте вдвоем)
СсылкаПожаловаться
Ему я нужна, и наш общий ребенок. Он не очень переживает за то, что я одна (без детей)
У него-то они есть.
Всем Привет
ну так этож прекрасно!!
Мираж
Почему не можете сейчас?
абортов было много?
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Почему не можете сейчас?
абортов было много?
СсылкаПожаловаться
два
Meine-Kleine
эта грустная история показательна для аФФтАра из темы "как быть?????...." печалька, че
Вероника Петренко
Знаю тетеньку на моем участке, 11 абортов и 6 детей.
epopov
Что поделаешь, не всем суждено быть счастливыми. К тому же совершенно не факт, что дети принесли бы вам счастье.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Что поделаешь, не всем суждено быть счастливыми. К тому же совершенно не факт, что дети принесли бы вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Остается только этим себя утешать.
ЭленкаВ ответ на epopov
epopov
Что поделаешь, не всем суждено быть счастливыми. К тому же совершенно не факт, что дети принесли бы вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Это утешение для мужика, но не для женщины..
epopovВ ответ на Эленка
Эленка
Это утешение для мужика, но не для женщины..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я и не собирался никого утешать, просто объективная реальность именно такова. И что тут можно сделать? А ничего. А ко всему, чем мы не в состоянии управлять следует относиться абсолютно равнодушно.
Анонимка
А сколько вам лет?
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
А сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
45
Василиса
ЭКО вам в помощь.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
ЭКО вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, не надо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем