Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упустила сына. Женщины не повторяйте моих ошибок

Живу в небольшом городке энной области, до Москвы сутки на поезде, в 97 у нас работу трудно было найти, стала ездить на вахту в Москву 15 через 15 дней, работа уборщицей в торговом центре с7 до 23, ночевали прям там, на складе, в подвале, мылась 2 р в неделю у родственницы, ели просрочку там же, сын дома один был, деньги перед уездом всегда оставляла, приезжая домой старалась отдохнуть, отоспаться. Сейчас ему 27 и он во всех своих неудачах обвиняет меня, что работает консультом в салоне связи, что девушка его бросила и вышла замуж за военного, это у него больная тема, он хотел очень в военный вуз поступить, но я отговорила, точнее не дала ему это сделать, хотела чтоб юристом был, а он даже на юриста не поступил, пришлось нам колледж заканчивать, говорит, что это я виновата, тк когда в Москве была он с друзьями на тусовках пропадал, об учебе не думал, говорит зачем я его бросала, но я же деньги зарабатывала, по потере кормильца я мало получала. Как ему объяснить, что я как лучше хотела
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Жужа
Никак. Здоровый лоб уже.
Ирэн
Ну понятное дело... Во всех проблемах виновата мама, папа, тетя, дядя и попугайчик Кеша... Только не мы сами...
Natali Fomenko
значит, он еще маленький, раз в своих неудачах винит мать. Взрослый человек берет на себя ответственность за свою жизнь.
Неточка Незванова
Никак не объясните, пока он сам не поймет. Он застрял в детстве, уж извините, эта его позиция "мама во всем виновата" слишком инфантильна. Спросите его а как бы вы жили, если б не та работа? На что?
Светлана)))
Знаете, не берите в голову. 99,9 процентов парней винят в своих неудачах родителей. Не обращайте внимание. Объясните ему, что нормальный мужик всегда во всем винит себя, а лузер - других.
евгения евгения
Лучше сдохнуть, чем работать уборщицей. Ваш сын правильно не уважает.
АнонимВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
Лучше сдохнуть, чем работать уборщицей. Ваш сын правильно не уважает.
СсылкаПожаловаться
что вы несете? вы с какого года рожд?
евгения евгенияВ ответ на Аноним
Аноним
что вы несете? вы с какого года рожд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уборщица, сын непонятно кто... Все закономерно. Почему у ВАС должен быть умный, пробивной сын??
АнонимВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
Вы уборщица, сын непонятно кто... Все закономерно. Почему у ВАС должен быть умный, пробивной сын??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, я думаю каждая мама хочет умных детей
евгения евгенияВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, я думаю каждая мама хочет умных детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогая, ну не бывает такого. Вы ездили в Москву, где огромные возможности, работать уборщицей?? Ради кого? Ради чего??
Александр ЧерниковВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
Дорогая, ну не бывает такого. Вы ездили в Москву, где огромные возможности, работать уборщицей?? Ради кого? Ради чего??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что по вашему уборщица не человек?. В жизни все случается. Сегодня ты пан а завтра пропал. Так что как - то так. Милая девушка.
евгения евгения
Вы уборщица, сын непонятно кто... Все закономерно. Почему у ВАС должен быть умный, пробивной сын??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред не несите!
ТимоФеяВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
Вы уборщица, сын непонятно кто... Все закономерно. Почему у ВАС должен быть умный, пробивной сын??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закономерно? моя мать уборщица, я - главбух. Где закономерность? Тут дело в другом - отсутствие внимания ребенку и занятия с ним. Но на то были веские причины. Поэтому судить то можно, а там кто его знает, как бы поступил каждый из нас на ее месте.
наталия шохинаВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
Лучше сдохнуть, чем работать уборщицей. Ваш сын правильно не уважает.
СсылкаПожаловаться
Желаю вам осуществить свой план, если не да Бог жизнь прижмет)
Неточка НезвановаВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
Лучше сдохнуть, чем работать уборщицей. Ваш сын правильно не уважает.
СсылкаПожаловаться
А себя-то в таком случае сын уважает?
ОксанаВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
Лучше сдохнуть, чем работать уборщицей. Ваш сын правильно не уважает.
СсылкаПожаловаться
Завидую Вам. А я вот подрабатывала мытьем полов, чтобы школу сыну и секцию оплачивать. Днем начальник, вечером - уборщица. Ни чЁ, жива.
Александр ЧерниковВ ответ на Оксана
Оксана
Завидую Вам. А я вот подрабатывала мытьем полов, чтобы школу сыну и секцию оплачивать. Днем начальник, вечером - уборщица. Ни чЁ, жива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Анна КрохинаВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
Лучше сдохнуть, чем работать уборщицей. Ваш сын правильно не уважает.
СсылкаПожаловаться
При чем здесь работа? Автор не воровала, не убивала, зарабатывала честно. Парню, действительно, легче мать обвинить, чем признать свои ошибки.
Василиса
Пусть идет учится сейчас, кто ему не велит?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть идет учится сейчас, кто ему не велит?
СсылкаПожаловаться
на что, у него зарплата копеечная
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
на что, у него зарплата копеечная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесплатно и заочно. мой сын работает и учится заочно.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
на что, у него зарплата копеечная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зачем Вы его сейчас оправдываете? Зарплата копеечная - нашел вторую работу! Блин, женщины не гнушаются подрабатывать. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину (Сократ). Мало того, что он Вас винит в своей несостоятельности, так вы ему еще и потакаете в этом.
Маша В ответ на Аноним
Аноним
на что, у него зарплата копеечная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое высшее образование можно за счёт бюджета получить в том числе и заочно
Ксения
Мне 29 лет, закончила юрфак меньше месяца назад, хотя работаю по специальности уже не первый год. Хочет быть юристом - зад пусть поднимает и идет на заочку, тем паче есть возможность отучиться за счет бюджета. Про девушку - вообще выше всякого понимания, объясните ему, что из Вас двоих мужчина таки он, и насколько непросто женщине в одиночку обеспечить семью.
Гликерия Н.В ответ на Ксения
Ксения
Мне 29 лет, закончила юрфак меньше месяца назад, хотя работаю по специальности уже не первый год. Хочет быть юристом - зад пусть поднимает и идет на заочку, тем паче есть возможность отучиться за счет бюджета. Про девушку - вообще выше всякого понимания, объясните ему, что из Вас двоих мужчина таки он, и насколько непросто женщине в одиночку обеспечить семью.
СсылкаПожаловаться
Вас нельзя сравнивать, вы целеустремленная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем