Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упустила жизнь. Всё ли потеряно в 30 лет?

Девчонки, моя история покажется странной. Коротко – 30 лет, девушка, симпатичная, выгляжу норм,  не дефектная, без лишнего веса, есть работа, квартира, нет мужа, детей. Начала жить сейчас. До этого был депресняк, боязнь выйти из зоны комфорта. Я прожила лет 7 «ни о чем» - и такое бывает, приходя с работы – сразу к компу (в виртуальный мир, правда параллельно занималась спортом для себя). Ничего не интересовало. Сейчас хочу начать жить уже с тем опытом и «нормальной» головой. Но до замужества, я чувствую, что не нагулялась – как-будто судьба меня не пускала, а то мало ли что я могла натворить (вот я и сидела дома). Хочу за этот год – пока я одна: сдать на водительские права, записаться на танцы, каток, всякая развлекаловка – то что я упустила. И только потом – замуж. Но чувствую – с парнями мало опыта. Были, но и я была очень закрепощенная. Помимо развлечений, хотела встретиться  с парнем без обязательств – почувствовать, что такое быть с парнем, погулять и все. Вопрос: его это не разозлит? Если у нас будет обоюдно. Ну мало было парней в моей жизни – я их даже боялась. А теперь захотелось попробовать то, что упустила (и потом «выдать себя замуж» - думаю, найдется). Можно без сарказма - пишу, чтобы высказаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
wsynataВ ответ на Юлия Сабитова
Юлия Сабитова
Вообще, не понимаю, как можно в возрасте младше 45 сидеть на форуме.
СсылкаПожаловаться
Накидайте идей чем по вашему должны быть заняты 24/7 те кому меньше 45
Юлия СабитоваВ ответ на wsynata
wsynata
Накидайте идей чем по вашему должны быть заняты 24/7 те кому меньше 45
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 25 вообще без вариантов- только реальная жизнь. Там так много всего- учеба, тусовки, встречи, поездки...лет до 30-35 нужно карьеру делать. На это очень много времени и сил уходит. Ну а дальше нужно растить детей и заниматься ими.
wsynataВ ответ на Юлия Сабитова
Юлия Сабитова
До 25 вообще без вариантов- только реальная жизнь. Там так много всего- учеба, тусовки, встречи, поездки...лет до 30-35 нужно карьеру делать. На это очень много времени и сил уходит. Ну а дальше нужно растить детей и заниматься ими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всем нужна карьера, а дети начиная с 3х лет ходят в садик /школу
Юлия СабитоваВ ответ на wsynata
wsynata
Не всем нужна карьера, а дети начиная с 3х лет ходят в садик /школу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просили накидать-я накидала.
wsynataВ ответ на Юлия Сабитова
Юлия Сабитова
Вы просили накидать-я накидала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А понимать начинаете почему у ДРУГИХ есть время в возрасте младше 45 сидеть на форуме?
Юлия СабитоваВ ответ на wsynata
wsynata
А понимать начинаете почему у ДРУГИХ есть время в возрасте младше 45 сидеть на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Не понимаю. Жизнь у них скучная. Сами неинтересные.
wsynataВ ответ на Юлия Сабитова
Юлия Сабитова
Нет. Не понимаю. Жизнь у них скучная. Сами неинтересные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"хобби у всех разные"
Вам их жизнь скучная, им жизнь тех кто "строит карьеру"
Юлия СабитоваВ ответ на wsynata
wsynata
"хобби у всех разные"
Вам их жизнь скучная, им жизнь тех кто "строит карьеру"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не спорю. Каждому свое.
Елена НангоВ ответ на wsynata
wsynata
Накидайте идей чем по вашему должны быть заняты 24/7 те кому меньше 45
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8 из 24 - крепкий, полноценный сон. если хотите иметь хорошее здоровье к старости и сияющую кожу лица.
Юлия СабитоваВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
8 из 24 - крепкий, полноценный сон. если хотите иметь хорошее здоровье к старости и сияющую кожу лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
wsynata
Ищите в своём окружении подружек кто
а) в хорошем браке
б) в поиске, но опыта побольше вашего
У первых просите "у твоего мужа есть холостые друзья родственники кого я могла бы заинтересовать?", у вторых просите "учи меня знакомиться, разбираться в людях, то да сё"
Татьяна Русакова
ничего не упустили
Эд Свободный Волк
Для вас все.
tatiyna korneva
Все у вас будет хорошо, 30 лет прекрасный возраст, главное, вы сами захотите замуж, а кандидатов на состоявшуюся, молодую женщину достаточно, только выбирай!
Allammа
Проснулись? Ну так дерзайте, делайте всё, что хотите)
Павел Сергеевич
Ваши желания столкнутся с обстоятельствами. Важное обстоятельство - вы красивая ?
Юлия СабитоваВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Ваши желания столкнутся с обстоятельствами. Важное обстоятельство - вы красивая ?
СсылкаПожаловаться
Красота-понятие относительное.
Павел СергеевичВ ответ на Юлия Сабитова
Юлия Сабитова
Красота-понятие относительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, но есть признаки, которые сочтут красивыми большинство мужчин и наоборот.
Юлия СабитоваВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Согласен, но есть признаки, которые сочтут красивыми большинство мужчин и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям интересно. Перечислите эти признаки, будьте так любезны)
Павел СергеевичВ ответ на Юлия Сабитова
Юлия Сабитова
Прям интересно. Перечислите эти признаки, будьте так любезны)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не силён в формулировании черт женской красоты. Чисто интуитивно многие мужчины считают какую то модель или красивую девушку красивой, при этом будет сложно сформулировать точные признаки, кроме банальных (сиськи-попа).
Ронни Джеймс Био-Хазард
Ты пишешь, что хочешь наверстать кучу мужиков которые тебя не имели? А потом замуж выйти? Серьезно? Зачем тебе вообще думать о браке? Это не твое, просто спи с мужиками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем