Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упустила жизнь. Всё ли потеряно в 30 лет?

Девчонки, моя история покажется странной. Коротко – 30 лет, девушка, симпатичная, выгляжу норм,  не дефектная, без лишнего веса, есть работа, квартира, нет мужа, детей. Начала жить сейчас. До этого был депресняк, боязнь выйти из зоны комфорта. Я прожила лет 7 «ни о чем» - и такое бывает, приходя с работы – сразу к компу (в виртуальный мир, правда параллельно занималась спортом для себя). Ничего не интересовало. Сейчас хочу начать жить уже с тем опытом и «нормальной» головой. Но до замужества, я чувствую, что не нагулялась – как-будто судьба меня не пускала, а то мало ли что я могла натворить (вот я и сидела дома). Хочу за этот год – пока я одна: сдать на водительские права, записаться на танцы, каток, всякая развлекаловка – то что я упустила. И только потом – замуж. Но чувствую – с парнями мало опыта. Были, но и я была очень закрепощенная. Помимо развлечений, хотела встретиться  с парнем без обязательств – почувствовать, что такое быть с парнем, погулять и все. Вопрос: его это не разозлит? Если у нас будет обоюдно. Ну мало было парней в моей жизни – я их даже боялась. А теперь захотелось попробовать то, что упустила (и потом «выдать себя замуж» - думаю, найдется). Можно без сарказма - пишу, чтобы высказаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Sam Fisher
Почему не дефективная?
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Почему не дефективная?
СсылкаПожаловаться
И еще, а что это за ОПЫТ? 7 лет сидеть за компом, это прям жизненный опыт)))))
1В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
И еще, а что это за ОПЫТ? 7 лет сидеть за компом, это прям жизненный опыт)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык в интернете все есть. Вот и опыту набралась авторша...
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Почему не дефективная?
СсылкаПожаловаться
по вашему, если не вышла в 30 = значит дефективная, у меня какой-то депрсняк был: дом-работа, карьерного роста я конечно не добилась прям так, но з.п. подняли = отличная, себя обеспечиваю, и + интересов в то время не было, = нечего не интересовала , я так осторожничала, ничего не хотелось. и тут зажглась звезда - сейчас мне все интересно, в меру конечно
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
по вашему, если не вышла в 30 = значит дефективная, у меня какой-то депрсняк был: дом-работа, карьерного роста я конечно не добилась прям так, но з.п. подняли = отличная, себя обеспечиваю, и + интересов в то время не было, = нечего не интересовала , я так осторожничала, ничего не хотелось. и тут зажглась звезда - сейчас мне все интересно, в меру конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда не вышла в 30? Замуж?
Ахаха, ты внатуре деффективная)))))
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним
по вашему, если не вышла в 30 = значит дефективная, у меня какой-то депрсняк был: дом-работа, карьерного роста я конечно не добилась прям так, но з.п. подняли = отличная, себя обеспечиваю, и + интересов в то время не было, = нечего не интересовала , я так осторожничала, ничего не хотелось. и тут зажглась звезда - сейчас мне все интересно, в меру конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 лет, девушка, симпатичная, выгляжу норм, не дефектная, без лишнего веса, есть работа, квартира, нет мужа, детей.

Ваша последовательность достижений...Это вы о себе - возраст, пол, восприятие, вес.... Нет ни слова о характере , мечтах, желании... Сэм прав- дефективная.
Сарина ВерховаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Почему не дефективная?
СсылкаПожаловаться
Если хотите быть понятным ровно в том смысле, какой закладываете в свой текст, то следует выражаться точнее. Выглядит так, как будто Вы опасаетесь быть понятным, бросая обрывки фраз, или не знаете как это сделать.
Sam FisherВ ответ на Сарина Верхова
Сарина Верхова
Если хотите быть понятным ровно в том смысле, какой закладываете в свой текст, то следует выражаться точнее. Выглядит так, как будто Вы опасаетесь быть понятным, бросая обрывки фраз, или не знаете как это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шта?
Сарина ВерховаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Шта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абыр... Абыр... абырвалг?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Сарина Верхова
Сарина Верхова
Если хотите быть понятным ровно в том смысле, какой закладываете в свой текст, то следует выражаться точнее. Выглядит так, как будто Вы опасаетесь быть понятным, бросая обрывки фраз, или не знаете как это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не только боится быть понятой, бросая обрывки фраз, но и сама ничего не понимает! Не обращайте внимание ,автор, здесь больных много, из всего хлама комментаторов ,нормальных здоровых людей по пальцам одной руки можно посчитать..а то вам сейчас тут насоветуют, еще на 10лет в дипрессию впадете...) Мне ваша история знакома, тоже себя от всех прятала, но скорей от разочарования,сильно доверяла, открывалась "людям", которые себя позиционировали как мои самые близкие, наивность сыграла со мной злую шутку, теперь мало кому верю, но уверена что жизнь сведет с нужными, своими людьми обязательно! и вас тоже! Так что позитивный настрой может круто изменить жизнь!))
Сарина ВерховаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Она не только боится быть понятой, бросая обрывки фраз, но и сама ничего не понимает! Не обращайте внимание ,автор, здесь больных много, из всего хлама комментаторов ,нормальных здоровых людей по пальцам одной руки можно посчитать..а то вам сейчас тут насоветуют, еще на 10лет в дипрессию впадете...) Мне ваша история знакома, тоже себя от всех прятала, но скорей от разочарования,сильно доверяла, открывалась "людям", которые себя позиционировали как мои самые близкие, наивность сыграла со мной злую шутку, теперь мало кому верю, но уверена что жизнь сведет с нужными, своими людьми обязательно! и вас тоже! Так что позитивный настрой может круто изменить жизнь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весна, я обращалась к человеку с кошачье-цилиндровой авой. Когда-то, может и до сих пор, этот человек получил "пинок" по причине того, что имел слабость раскрыться перед пнувшем. Он это усвоил и ... теперь делает то, от чего пострадал, с другими.
1
Я не парень, но вы задуна.
АнонимВ ответ на 1
1
Я не парень, но вы задуна.
СсылкаПожаловаться
задуна - это о чем? хотя понятно...это мне кажется в каждом есть - в ком-то больше, в ком-то меньше
Наталья Фоменко
вы так замуж собираетесь, будто в тюрьму - по принципу - жизнь закончится?
АнонимВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
вы так замуж собираетесь, будто в тюрьму - по принципу - жизнь закончится?
СсылкаПожаловаться
по моему, оно почти так и есть - как пишут на форуме
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
по моему, оно почти так и есть - как пишут на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верьте форуму. Если не за первого попавшегося замуж выйдете, жизнь не закончится.
БензийВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Не верьте форуму. Если не за первого попавшегося замуж выйдете, жизнь не закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не может быть!
Елена ВасильеваВ ответ на Бензий
Бензий
не может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люба, а вы проверьте, потом поговорим. Теория без практики мертва.
БензийВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Люба, а вы проверьте, потом поговорим. Теория без практики мертва.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не поняла, что я должна проверить?)))))))))))))))))))
Елена ВасильеваВ ответ на Бензий
Бензий
не поняла, что я должна проверить?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То, о чём вы написали "не может быть". Вы помните, о чём шла речь? О том, что замужество - это не тюрьма, если замуж выходить не за первого попавшегося. Объясняю по слогам - сначала выйдите замуж, потом делайте выводы. И то, ваши выводы - это частный случай, ничего общего не имеющий с другими частными случаями. Так понятно?
БензийВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
То, о чём вы написали "не может быть". Вы помните, о чём шла речь? О том, что замужество - это не тюрьма, если замуж выходить не за первого попавшегося. Объясняю по слогам - сначала выйдите замуж, потом делайте выводы. И то, ваши выводы - это частный случай, ничего общего не имеющий с другими частными случаями. Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет
Елена ВасильеваВ ответ на Бензий
Бензий
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас сегодня было много лекций? Переутомились? Сочувствую. Отдыхайте, не буду вас отвлекать.
БензийВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
У вас сегодня было много лекций? Переутомились? Сочувствую. Отдыхайте, не буду вас отвлекать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня уже давно нет лекций, только практические
сегодня занятий не было
Елена ВасильеваВ ответ на Бензий
Бензий
у меня уже давно нет лекций, только практические
сегодня занятий не было
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Урезали часы? Скучно, когда мало работы?
Наталья ФоменкоВ ответ на Аноним
Аноним
по моему, оно почти так и есть - как пишут на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы выходите замуж с умом и хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем