Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура!!!

Ну что,милые дамы и Господа! Поздравляю! Общими усилиями мы страуса засунули в глубокую попу! Спекся бобик! Тему удалила.интересно Скоро ли вернется?
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Изольда Штольцман
Мне дак на страуса плевать, она тупая, а вот без Бэллки скучно....(((
Изольда Штольцман
Мне дак на страуса плевать, она тупая, а вот без Бэллки скучно....(((
СсылкаПожаловаться
Хосподи, а с Бэллочкой шо?!!
Изольда ШтольцманВ ответ на Джоли
Джоли
Хосподи, а с Бэллочкой шо?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятия не имею, но нетути ее пока тут....(((
Изольда Штольцман
Понятия не имею, но нетути ее пока тут....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-а-а.. Ну так она, как всякая порядочная нечисть, ближе к полуночи подтянется. А я уж испугалась, вдруг добрались до голубушки злые дядьки в белых халатах...
Изольда ШтольцманВ ответ на Джоли
Джоли
А-а-а.. Ну так она, как всякая порядочная нечисть, ближе к полуночи подтянется. А я уж испугалась, вдруг добрались до голубушки злые дядьки в белых халатах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))
Алексанр БеловВ ответ на Джоли
Джоли
А-а-а.. Ну так она, как всякая порядочная нечисть, ближе к полуночи подтянется. А я уж испугалась, вдруг добрались до голубушки злые дядьки в белых халатах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
Диляра ЧивилеваВ ответ на Джоли
Джоли
А-а-а.. Ну так она, как всякая порядочная нечисть, ближе к полуночи подтянется. А я уж испугалась, вдруг добрались до голубушки злые дядьки в белых халатах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она была сегодня,только недолго. про повязки говорила. про кашу как в детстве варила,...а потом замолчала,вот я тоже переживаю, все ли хорошо, не случилось ли чего....молчит по 2 дня и реакция не та,скучно,сегодня даже темаей посвящена была)))))все представляли ее образ))))
OxanaВ ответ на Джоли
Джоли
А-а-а.. Ну так она, как всякая порядочная нечисть, ближе к полуночи подтянется. А я уж испугалась, вдруг добрались до голубушки злые дядьки в белых халатах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ближе к ночи и появилась с опусом о кавказцах)))
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Oxana
Oxana
ближе к ночи и появилась с опусом о кавказцах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Народ! Она появилась! Мне затирает уже,что мне нравятся 6летние шлюшки и 11летние насильники! Вот попадон!
Джоли
А че там с этой большой курицей? Я не в курсе нынешних проблем, просветите, плиз!
ЗадумчиваяВ ответ на Джоли
Джоли
А че там с этой большой курицей? Я не в курсе нынешних проблем, просветите, плиз!
СсылкаПожаловаться
девочка возомнила себя самой умной на форуме
Задумчивая
как? может забанили и админы все почистили?
Алексанр БеловВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
как? может забанили и админы все почистили?
СсылкаПожаловаться
Не,написано тема удалена автором!
Комментарий удален.Почему?
ЗадумчиваяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Вы о ком, Юрьевич?
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Верно.Я и с этой не хотел вступать в бой.Но уж очень она наших леди кусала! Вот и вспомнил тихую молодость!:)
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Все равно находится кто то,кто первый реагирует.А потом цепная реакция.Вот и я попался!:) Вроде бы с намереньем потдержать и заступиться за своих! :)Но все равно,изпачкался!
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ладно,впредь умнее буду!
Екатерина МолоштанВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А еще есть Анна Антонова,та.которая все про любовниц талдычит...она еще до вас докопалась в теме про то,что жена нужна здоровая и так далее..у нее еще на аве красная туфля.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да,крыша у нее давно уехала....бесит меня жутко.прям дала бы роже.если бы встретила,это же надо -стоко в человек тупости.злобы.гнили,грязи и сумасшествия...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем