Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура!

ну наконец-то пережила я это год:)) Девочка моя вернулась из этой своей Японии.
Оксана Берлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
конь без сапога
Поздравляю! И вы молодец! Тут тема как-то была, про то, что мальчика 18летнего мама в Китай учиться не пускает.. Так многие с мамой согласны..(
Оксана БерлинВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Поздравляю! И вы молодец! Тут тема как-то была, про то, что мальчика 18летнего мама в Китай учиться не пускает.. Так многие с мамой согласны..(
СсылкаПожаловаться
Ну вот как детей то не пускать.. Потом же сами будем ныть, что инфантильные.. Оно, конечно, страшно как-то.. Но так это же нам страшно.. О своём комфортном состоянии опять....Дети растут. И тут ничего не изменишь:)))
конь без сапогаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ну вот как детей то не пускать.. Потом же сами будем ныть, что инфантильные.. Оно, конечно, страшно как-то.. Но так это же нам страшно.. О своём комфортном состоянии опять....Дети растут. И тут ничего не изменишь:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все бы так рассуждали... Повезло вашей дочке с мамой))))
Оксана БерлинВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Все бы так рассуждали... Повезло вашей дочке с мамой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и мои родители когда-то рассуждали так же...:)) это сначала мне повезло с ними.:)
птичку жалко
Рада за Вас! А я паникерша, не отпустила бы. А так здорово пожить в другой стране, в Японии такая культура необычная!
Оксана БерлинВ ответ на птичку жалко
птичку жалко
Рада за Вас! А я паникерша, не отпустила бы. А так здорово пожить в другой стране, в Японии такая культура необычная!
СсылкаПожаловаться
Я до последнего надеялась, что как-то оно не получится.. Но, конечно, не говорила об этом:) она такая счастливая была. Очень японской культурой интересуется... :)
Агент 007
Ездила не на Фукусиму?
Оксана БерлинВ ответ на Агент 007
Агент 007
Ездила не на Фукусиму?
СсылкаПожаловаться
Да. Они много где побывали..
Галка Галкина
никогда раньше не хотела, чтобы мой ребенок далеко уезжал. и он не хотел. а теперь хочу.
за Вас рада! и поздравляю.)
Нино Бурджанадзе
Поздравляю! А моя сейчас там, на месяц поехала второй раз уже.. Через год заканчивает здесь институт и хочет найти там работу. Кстати, координатором в той частной школе, куда она поехала, работает девушка из Украины (она там уже 11 лет) - вот могут же украинки устраиваться везде!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем