Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура! Я получу наследство

мои родители развелись, когда мне было 18 лет. Разменяли 2-ку на однушку и доплату. Папаше дали доплату, я с матерью остался  в однокомнатной.С отцом прекратил всяческое общение. Он же предатель!Отец женился на другой.Они построили дом. Доли оформили по 1/2 на каждого. Новая жена через какое-то время умерла. Вступили в наследство её двое детей и  муж. Через год умирает отец.Я наследую долю в доме и долю в квартире его новой жены. Здорово! Теперь я  продам эти  доли и куплю СВоЁ жильё!!! Сейчас мне 35 лет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Юлия
Вот почему не надо выходить замуж за мужиков с детьми и потом что-то приобретать. Набегут потом наследнички.
Бешеный огурецВ ответ на Юлия
Юлия
Вот почему не надо выходить замуж за мужиков с детьми и потом что-то приобретать. Набегут потом наследнички.
СсылкаПожаловаться

Kira
Лучше отдайте все тем двоим детям. Это их родители все купили и построили, это их. Квартира вообще матери была, к вашему отцу, судя по всему, никакого отношения не имела. Отбирать просто нечестно. Неужели мужчина 35 лет не может сам себя обеспечить жильем?
mur-r-r-zik
Тетка-тролль пишет!
Причем, тупо и бездарно!)))
Алексей Крапонин
Так ты получи - жизнь такая непредсказуемая - сегодня ты жив, а завтра мертв - и не был готов к этому. Рано еще радоваться.
Виктория Куличенко
А вы вначале документы оформите.. Продайте доли.. Купите жилье.. И потом все нам расскажите))) А пока закусывайте, раз повод выпить есть
Böse Muschi
потом напишите что вам осталось...если что то и останется
Ольга
Доли? Кто их купит? Только за копьё....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем