Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура!!!

Я очень счастлива,что наши хоккеисты стали олимпийскими чемпионами сегодня.Предлагаю не участвовать в церемонии закрытия игр.Уехать всем спортсменам и болельщикам.Было бы здорово,если бы хоть одна страна отважилась и поддержала нас,хотя бы сейчас.Как думаете,такое возможно?
Ada
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Иннеска)))
нет ! никто на это не пойдет
Светлана Ч.
ураааа!!!
Nobody's wife
Да скок можно, 357я тема
Светлана Ч.
нас не победить!!
Комментарий удален.Почему?
Лыжи из Парижу* ?В ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
Где Вы там фашистов увидели?
МарияВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Где Вы там фашистов увидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже изучила их состав,так как немцы-футболисты,а не хоккеисты,оказывается,там почти все канадцы, во вам и игра с немцами.
МарияВ ответ на Мария
Мария
тоже изучила их состав,так как немцы-футболисты,а не хоккеисты,оказывается,там почти все канадцы, во вам и игра с немцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Мария
Мария
тоже изучила их состав,так как немцы-футболисты,а не хоккеисты,оказывается,там почти все канадцы, во вам и игра с немцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет суть, кто они по национальности. В любом случае не фашисты. Фашизм не имеет нации
МарияВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Да нет суть, кто они по национальности. В любом случае не фашисты. Фашизм не имеет нации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Но все-равно я связывала с войной эту игру,конечно трогательно,трогательно и то, что медаль не досталась Жени,там была ее победа,очень жаль, вчера ночью смотрела ,благодарна, что можно было на яндаксе посмотреть, по моему телевизору олимпиада летом придет.
AdaВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
Зря по фашистов помянул.Немцы играли достойно.
Иннеска)))В ответ на Ada
Ada
Зря по фашистов помянул.Немцы играли достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с этим нельзя поспорить .но !!!наши были лучше !
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот соглашусь! я матч как "17 мгновения весны" смотрела..там немцы были тоже умные!...но проиграли
-В ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
фашисты сейчас на Украине и в Латвии. может, лучше в ту сторону предъявы кидать.
а соперников в спорте нужно уважать. если они не ведут себя позорно как американцы.
ЗанусяВ ответ на -
-
фашисты сейчас на Украине и в Латвии. может, лучше в ту сторону предъявы кидать.
а соперников в спорте нужно уважать. если они не ведут себя позорно как американцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лыжи из Парижу* ?
Чо за странное предложение?
Angee Moon
А почему так? Я правда не в теме
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Angee Moon
Angee Moon
А почему так? Я правда не в теме
СсылкаПожаловаться
Ну наверное, что с флагом нашим запретили пройти
Angee MoonВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Ну наверное, что с флагом нашим запретили пройти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего себе...а почему это?
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Angee Moon
Angee Moon
ничего себе...а почему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все то же - допинговые нарушения
Angee MoonВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Все то же - допинговые нарушения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно, вот докапались
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Angee Moon
Angee Moon
понятно, вот докапались
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На этих же Играх два нарушения выявили, и оспаривать никто из наших не стал. Докопались?
Regina LitvinovaВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Все то же - допинговые нарушения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня в этой связи всегда волновало другое почему не докапываются до др.стран, те же норвежцы-биатлонисты все астматики и употребляют запрещ.препараты, ну им типа можно, они же больны. А сестры Уильямс просто мужики на стероидах, а женская борная США по спортив.гимнастике это просто сборище культуристов на гормонах по сравнению с нашими девушками. И ничего, все ок
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Меня в этой связи всегда волновало другое почему не докапываются до др.стран, те же норвежцы-биатлонисты все астматики и употребляют запрещ.препараты, ну им типа можно, они же больны. А сестры Уильямс просто мужики на стероидах, а женская борная США по спортив.гимнастике это просто сборище культуристов на гормонах по сравнению с нашими девушками. И ничего, все ок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы действительно к нам пред'являлись другие требования - наши бы не молчали. Россия не какое-то забытое племя, а сильная держава. Услышали бы. Два нарушения на этих Играх, которые мы не стали оспаривать. Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем