Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура

Шлёпнули визу до конца года за 1 день. Вот я всегда говорила - надо дружить с драйверами и ассистентами! а боссы ничего не могут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Англичанка
Светка,ты?:D
Хель
какую визу? куда? кто шлепнул?
АнонимВ ответ на Хель
Хель
какую визу? куда? кто шлепнул?
СсылкаПожаловаться
Рабочую мне в паспорт
Любовь Лисовская
Suslik Germ
Теперь дело осталось за малым - ждать открытия границ
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Теперь дело осталось за малым - ждать открытия границ
СсылкаПожаловаться
У меня с этим тоже ок через 5 дней вылет
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
У меня с этим тоже ок через 5 дней вылет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какую страну, в какой город?
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
В какую страну, в какой город?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница? Ближний восток
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Какая разница? Ближний восток
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простое любопытство... Ну нет так нет. Я думаю, всем тут в принципе и без разницы что Вам там шлёпнули. Так что тема лишняя.
Nelly
Вы лучше скажите, возвращаться планируете ? И как быстро?))
Ишь ты, Ирина
а смысл,если границы ,за редким исключением,на выезд закрыты ?
Ишь ты, Ирина
а смысл,если границы ,за редким исключением,на выезд закрыты ?
СсылкаПожаловаться
У нас исключение
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели дип.работник?
Ишь ты, Ирина
неужели дип.работник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага
МаринасанВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
а смысл,если границы ,за редким исключением,на выезд закрыты ?
СсылкаПожаловаться
почему закрыты? У нее же рабочая виза, как я поняла, а Мишустин сегодня озвучил. что разрешены вылеты за границу для работы, обучения , лечения и по уходу за родственниками. ВСЕМ, кто в этой категории -велкам!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Маринасан
Маринасан
почему закрыты? У нее же рабочая виза, как я поняла, а Мишустин сегодня озвучил. что разрешены вылеты за границу для работы, обучения , лечения и по уходу за родственниками. ВСЕМ, кто в этой категории -велкам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточнений по визам не было пока. Могут и не выпустить, с наших станется. И точная дата возобновления рейсов из России не озвучена
МаринасанВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Уточнений по визам не было пока. Могут и не выпустить, с наших станется. И точная дата возобновления рейсов из России не озвучена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,да...еще и бумажки нужно собрать, подтверждающие цель выезда....пока они там решают с датой....
Ишь ты, ИринаВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну,да...еще и бумажки нужно собрать, подтверждающие цель выезда....пока они там решают с датой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Росавиация готовит предложения по возобновлению полетов в другие страны уже с 15 июля, но это неточная дата. К тому же, кроме рабочей визы, нужно иметь на руках трудовой договор или контракт,одной рабочей визой не обойтись.
МаринасанВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Росавиация готовит предложения по возобновлению полетов в другие страны уже с 15 июля, но это неточная дата. К тому же, кроме рабочей визы, нужно иметь на руках трудовой договор или контракт,одной рабочей визой не обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык, я и говорю: "бумажки" собрать.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Маринасан
Маринасан
дык, я и говорю: "бумажки" собрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня муж неделю назад через Беларусь в голландию в командировку уехал. На границе наши погранцы документы прошерстили у всех. У мужа контракт на руках был, поэтому его пропустили без проблем, а были и те, кого развернули назад. Рассказывал про женщину, которая ехала на похороны бабушки, её не пустили, т. к. бабушка близком родственником не является
Ишь ты, Ирина
У меня муж неделю назад через Беларусь в голландию в командировку уехал. На границе наши погранцы документы прошерстили у всех. У мужа контракт на руках был, поэтому его пропустили без проблем, а были и те, кого развернули назад. Рассказывал про женщину, которая ехала на похороны бабушки, её не пустили, т. к. бабушка близком родственником не является
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жесть. Какое счастье что я не из россии
Япона Мать
Надеюсь что надолго вы от нас уезжаете, скатертью вам дорога.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем