Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ура!

привет сотоварищи! заболевание прогрессирует, начинаю о каждом пуке тут сообщать))) наконец-то свершилось, пришли сторители и начали ломать..за стеной отбойный молоток, а я тут с вами..теперь пару недель не оторвусь от форума, ибо на море не пойти (надо строителей сторожить) и уборкой не заняться (мое любимое времяпровождение, уже предвкушаю, как я потом все до блеска надраю!))))...короче, желающие рассказать о своем хобби или текущем ремонте приглашаются в тему..желающие рассказать о чем-либо, не имеющем отношения к ремонту и хобби, приглашаются в тему...танцуют все!!!
и еще ура! мы в четвертьфинал прошли!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
145678
Змеюлечка
Мы строимся уже второй год. на днях закончили ванную. Начали стелить пол на втором этаже.


Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Мы строимся уже второй год. на днях закончили ванную. Начали стелить пол на втором этаже.


СсылкаПожаловаться
у меня плитка похожа..светлая и темная, примерно таких оттенков..только без цветочков и матовая)) и потолок обычный беленый.. и ванны нет))
наверху у вас симпатично..)
Не сахар
однажды мы затеяли ремонт... договаривались с приличным на вид человеком, он даже играл в волейбол с БМ... когда я увидела группу людей неизвестной национальности с ломами (спускалась по лестнице в подъезде, шла на работу), по мне пробежал холодок... и шальная (но верная! если б я тогда ее послушала) мысль промелькнула: а не сказать ли им: мы передумали... надо слушать голос разума... надо...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Не сахар
Не сахар
однажды мы затеяли ремонт... договаривались с приличным на вид человеком, он даже играл в волейбол с БМ... когда я увидела группу людей неизвестной национальности с ломами (спускалась по лестнице в подъезде, шла на работу), по мне пробежал холодок... и шальная (но верная! если б я тогда ее послушала) мысль промелькнула: а не сказать ли им: мы передумали... надо слушать голос разума... надо...
СсылкаПожаловаться
я вас понимаю) я договорилась с бригадой, которая делала ремонт у подруги..она осталась довольна, я видела ремонт и мне понравилось..сделано аккуратно.. и наш сосед знает сантехника (работают вместе) и бригадира.так что надеюсь, что будет все путем)) а у вас чем закончилось?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я вас понимаю) я договорилась с бригадой, которая делала ремонт у подруги..она осталась довольна, я видела ремонт и мне понравилось..сделано аккуратно.. и наш сосед знает сантехника (работают вместе) и бригадира.так что надеюсь, что будет все путем)) а у вас чем закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не доделано... выгнали... развелась... трескается... ломается... )) хы... все так и есть))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Не сахар
Не сахар
не доделано... выгнали... развелась... трескается... ломается... )) хы... все так и есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой...
Очень Даже
Уже много лет живу чужими ремонтами... Сочиняю, воплощаю... нравится )
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Очень Даже
Очень Даже
Уже много лет живу чужими ремонтами... Сочиняю, воплощаю... нравится )
СсылкаПожаловаться
А я пока сочинила- голова треснула... Поехала плитку выбирать, а ее столько! Лучше было при советской власти -бери, что дают и никаких раздумий)))))
Инесса Королёва
главное в ремонте это новое платье и пойти гулять !
LETО
Ремонт, это что то ужасное. Как вспомню прошлую осень, так вздрогну. Самое страшное вспоминать, как жена одного из строителей приходила контролировать его. Одевала самое лучшее в доме (о эти рыночные тухли с брыльянтами, сантиметров так 7-9, это что то), на лице годовой запас косметики, брала стул, садилась в углу и так сидела, как памятник. Я по-началу снисходительно отнеслась, решила абы сделали быстрей, да умотали, но планировали на 3-4 дня работы, затянулось на 10. Давай я на них насядать, да ещё даме этой моё кофе понравилось, хлебала и хлебала, пришлось ,пардон, спрятать. И кушать я их зову, как бы поработали - покушайте, а тут ещё и это пудило садится. Короче, решила другой раз, какой легкий ремонтик сделаю, здоровье дороже.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на LETО
LETО
Ремонт, это что то ужасное. Как вспомню прошлую осень, так вздрогну. Самое страшное вспоминать, как жена одного из строителей приходила контролировать его. Одевала самое лучшее в доме (о эти рыночные тухли с брыльянтами, сантиметров так 7-9, это что то), на лице годовой запас косметики, брала стул, садилась в углу и так сидела, как памятник. Я по-началу снисходительно отнеслась, решила абы сделали быстрей, да умотали, но планировали на 3-4 дня работы, затянулось на 10. Давай я на них насядать, да ещё даме этой моё кофе понравилось, хлебала и хлебала, пришлось ,пардон, спрятать. И кушать я их зову, как бы поработали - покушайте, а тут ещё и это пудило садится. Короче, решила другой раз, какой легкий ремонтик сделаю, здоровье дороже.
СсылкаПожаловаться
Ой, ужасы какие!)
Упырь
и вышли красиво так, с треском
Light @@@
можно подумать ты когда то отрывалась от форума
как не приду..ты все тут...))
кстати, а кто это прошел у нас в четвертьфинал?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Light @@@
Light @@@
можно подумать ты когда то отрывалась от форума
как не приду..ты все тут...))
кстати, а кто это прошел у нас в четвертьфинал?
СсылкаПожаловаться
Куда я с подводной лодки денусь?)) Италия в четвертьфинале, они вчера ирландцам 2 гола вдули, второй на 90 мин..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Куда я с подводной лодки денусь?)) Италия в четвертьфинале, они вчера ирландцам 2 гола вдули, второй на 90 мин..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооооо....значит ты ихняя будешь
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Light @@@
Light @@@
ооооо....значит ты ихняя будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и ихняя и нашенская..для футболов и олимпиад оч удобно...))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Куда я с подводной лодки денусь?)) Италия в четвертьфинале, они вчера ирландцам 2 гола вдули, второй на 90 мин..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я уж подумала, в Греции живете, хотела обвинить в предательстве своей родины.
Ася Райская
у мамы грандиозный ремонт, грязища звездец тож представляем, как с тряпочками потом будем все начищать, зато красотень ммм
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ася Райская
Ася Райская
у мамы грандиозный ремонт, грязища звездец тож представляем, как с тряпочками потом будем все начищать, зато красотень ммм
СсылкаПожаловаться
Моя мама тоже ремонты любит.. Постоянно чего-то ремонтирует))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Моя мама тоже ремонты любит.. Постоянно чего-то ремонтирует))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя по своему собственному проекту, в прошлом году ванну с туалетом делала в этом кухню с коридором. интересен итог, поскорей бы уже
Анна Стойилькович
Неее)...на ремонт я больше не подписываюсь....неа))...у меня сейчас другая задача))!!
Упырь
Ура- в жопе дыра!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Упырь
Упырь
Ура- в жопе дыра!
СсылкаПожаловаться
без дыры в жопе жить тяжело...
Жаклин
Ремонт не люблю,вечно грязь,вот крашу забор и загараю17 пролетов задалбалась. Вооще полила огород,приятней ремонта,цветов куча,петунии прелесть,собака потоптала зараза половину,толь ко что ее облила.вод боится воды визгу... У кого есть огород,что садили. Ау....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Жаклин
Жаклин
Ремонт не люблю,вечно грязь,вот крашу забор и загараю17 пролетов задалбалась. Вооще полила огород,приятней ремонта,цветов куча,петунии прелесть,собака потоптала зараза половину,толь ко что ее облила.вод боится воды визгу... У кого есть огород,что садили. Ау....
СсылкаПожаловаться
Том Сойер..)) там выше народ урожай кабачков обсуждал...а у меня дворик есть небольшой, в нем деревья растут и сорняки...плохой из меня садовник...)
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем