Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ура!!дали сад бесплатно!!!

Дорогие мои,любимые! помните тему писала сколько стоит устроить ребенка в сад?! так вот!! нам дали сад рядом практически с домом бесплатно!!!я так рада!и уже 1 сентября идем туда))надеюсь адаптация пройдет успешно! ваша мими))
Мимишка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Психея Моисевна Ватник
Я помню вашу страдальческую тему.Рада за вас ))
Психея Моисевна Ватник
Я помню вашу страдальческую тему.Рада за вас ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое))
Светлана --
Молодцы! Все пройдет нормально, если вы не будете, чересчур, на этом заострять свое внимание.
МимишкаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Молодцы! Все пройдет нормально, если вы не будете, чересчур, на этом заострять свое внимание.
СсылкаПожаловаться
главное адаптацию теперь пройти)
Kaspa Jones
Поздравляю. Теперь проставляйся ))
МимишкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Поздравляю. Теперь проставляйся ))
СсылкаПожаловаться
что пьем?)
Kaspa JonesВ ответ на Мимишка
Мимишка
что пьем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у тебя есть? ))
МимишкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А что у тебя есть? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эм....водка, шампани,и коньяк вроде еще оставался))
Kaspa JonesВ ответ на Мимишка
Мимишка
эм....водка, шампани,и коньяк вроде еще оставался))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мешай все в одной ведро ))
МимишкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мешай все в одной ведро ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а закусь?)))
Kaspa JonesВ ответ на Мимишка
Мимишка
а закусь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я организую. Занюхнем друг другом на крайний случай
МимишкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я организую. Занюхнем друг другом на крайний случай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фи!это не комильфо же)))
Kaspa JonesВ ответ на Мимишка
Мимишка
фи!это не комильфо же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От меня очень вкусно пахнет
МимишкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
От меня очень вкусно пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если кофечком то ладно)
Kaspa JonesВ ответ на Мимишка
Мимишка
Если кофечком то ладно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тебе крупно повезло, у меня гель для душа с ароматом "Кофе с молоком"
Ольга
искренне поздравляю. Насчет адаптации не бойтесь. С начала года лучше всего идти - детишки только начинают знакомиться и Ваше чудо обязательно найдет себе и друзей и занятия по душе
МимишкаВ ответ на Ольга
Ольга
искренне поздравляю. Насчет адаптации не бойтесь. С начала года лучше всего идти - детишки только начинают знакомиться и Ваше чудо обязательно найдет себе и друзей и занятия по душе
СсылкаПожаловаться
ох она бойкая и если ей не хочется чтобы к ней "дружить" подходили то может и оттолкнуть или ущипнуть
Ольга
С садиком поздравляю. Но готовьтесь к вечным больничным как минимум первые пару лет. А чтобы всё-таки ребенок меньше болел в саду, обязательно после болезни дайте время на восстановление, хотя бы неделю. Не стоит тащить чадо в сад как только прошли сопли и кашель. И ещё не перекутывайте ребенка и почаще гуляйте на улице, в том числе после садика.
Светлана ФедюковаВ ответ на Ольга
Ольга
С садиком поздравляю. Но готовьтесь к вечным больничным как минимум первые пару лет. А чтобы всё-таки ребенок меньше болел в саду, обязательно после болезни дайте время на восстановление, хотя бы неделю. Не стоит тащить чадо в сад как только прошли сопли и кашель. И ещё не перекутывайте ребенка и почаще гуляйте на улице, в том числе после садика.
СсылкаПожаловаться
Нам воспитательница сказала не водить, если только температура.
Светлана Федюкова
Нам воспитательница сказала не водить, если только температура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, Вы это другим родителям расскажите, которые ведут в садик здорового ребенка. Думаю, они порвут и Вас и эту "умную" воспиталку. Вот поэтому все дети и болеют в садиках, из-за таких как Вы.
Светлана ФедюковаВ ответ на Ольга
Ольга
Ага, Вы это другим родителям расскажите, которые ведут в садик здорового ребенка. Думаю, они порвут и Вас и эту "умную" воспиталку. Вот поэтому все дети и болеют в садиках, из-за таких как Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то при чем)))) Мы только водить начали. Сама удивилась. Думаю она не только нам сказала, другим тоже.
Мне еще рано выводы делать, потом посмотрим.
наталья мельниковаВ ответ на Ольга
Ольга
Ага, Вы это другим родителям расскажите, которые ведут в садик здорового ребенка. Думаю, они порвут и Вас и эту "умную" воспиталку. Вот поэтому все дети и болеют в садиках, из-за таких как Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воспитатели тут не при чем. Родители сами водят сопливых детей в сад. И в том числе те, которые " порвут"!
МимишкаВ ответ на Ольга
Ольга
С садиком поздравляю. Но готовьтесь к вечным больничным как минимум первые пару лет. А чтобы всё-таки ребенок меньше болел в саду, обязательно после болезни дайте время на восстановление, хотя бы неделю. Не стоит тащить чадо в сад как только прошли сопли и кашель. И ещё не перекутывайте ребенка и почаще гуляйте на улице, в том числе после садика.
СсылкаПожаловаться
это мой страх...я ведь работаю а рядом бабушек нет....
ОльгаВ ответ на Мимишка
Мимишка
это мой страх...я ведь работаю а рядом бабушек нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня бабушек рядом нет. Поэтому сразу наняла няню. Она и сидела, когда ребенок болел. И из сада забирала, а я спокойно работала. Поэтому всегда здесь пишу тем, кто советует дитя в сад и на работу, что нифига садик не панацея. ВСЕ дети в саду болеют. Нужен тот, кто будет сидеть с ребенком.
МимишкаВ ответ на Ольга
Ольга
и у меня бабушек рядом нет. Поэтому сразу наняла няню. Она и сидела, когда ребенок болел. И из сада забирала, а я спокойно работала. Поэтому всегда здесь пишу тем, кто советует дитя в сад и на работу, что нифига садик не панацея. ВСЕ дети в саду болеют. Нужен тот, кто будет сидеть с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин денег нет на няню....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем