Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура!! Делюсь своей радостью!!

Думали мы думали и всё таки решились на свой страх и риск на кошака )) Взяли взрослую кошку 1год и 3 месяца. Воспитанная, мебель и обои целы (тьфу тьфу тьфу) в туалет с первого раза на место, только показали. Живёт у нас 3 недели. Хозяйке ничего не говорили, но если приедет (она живёт в другом городе), то скрывать не будем и если попросит, то съедем. Потому что кошка суперская!! Ещё одна моя мечта сбылась!!!






Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
15678
Sersea
У нас младшая была,когда принесла - одни уши,и те отмороженные.А сейчас красавица,размерами поболее обеих старших.


Ангельские глазкиВ ответ на Sersea
Sersea
У нас младшая была,когда принесла - одни уши,и те отмороженные.А сейчас красавица,размерами поболее обеих старших.


СсылкаПожаловаться
хорошая киса )
Красота- страшная сила
Поздравляю! Обалденная кошка! У меня дома 2 таких. У них характер- собачий, очень преданные. Единственный недостаток- сексуально озабоченные. Ваша кошка не стерилизована?
Ангельские глазкиВ ответ на Красота- страшная сила
Красота- страшная сила
Поздравляю! Обалденная кошка! У меня дома 2 таких. У них характер- собачий, очень преданные. Единственный недостаток- сексуально озабоченные. Ваша кошка не стерилизована?
СсылкаПожаловаться
Ещё нет, но будем, потому что орёт как потерпевшая. 10 дней орёт, 5 дней перерыв. Бедные соседи.
Alena
Прикольно, хотя ночью, наверное, два горящих глаза на чёрном фоне - страшновато...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Alena
Alena
Прикольно, хотя ночью, наверное, два горящих глаза на чёрном фоне - страшновато...
СсылкаПожаловаться
Да не....Привыкаешь быстро. У меня была чёрная кошка.
Аркадий Лаптев
Да не....Привыкаешь быстро. У меня была чёрная кошка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас одно время кот сестры жил. По вечерам охотиться начинал - из-под дивана на ноги кидался.. Глазищи в темноте - как 2 фонаря!
Ангельские глазкиВ ответ на Alena
Alena
У нас одно время кот сестры жил. По вечерам охотиться начинал - из-под дивана на ноги кидался.. Глазищи в темноте - как 2 фонаря!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас ночью она спит.
Ангельские глазки
у нас ночью она спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо. А если проснётся?
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем