Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура! Я теперь без работы!!!

Наконец-то встретила нормального мужчину и могу теперь не работать!! Девченки,делитесь, в какие вы спа и фитнес вы ходите??где еще время убиваете? буду наверстывать упущенное))Правда,есть небольшая проблемка: его Мамо,но я с ней справлюсь. Уже объяснила что к чему и кто теперь главный. Еще полгодика ее потерплю для приличия и солью.))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
702
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я -год здесь,читаю ваши слезливые записки
Катрин - Катрин
Милана?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не Милана. Самая умная/Юлия Иванова.))
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Это ты живешь сутками и сочиняешь подобные темы. В реале у тебя работа в коровнике, так хоть на форуме похвастаешься, что из навоза выбралась!)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Это ты живешь сутками и сочиняешь подобные темы. В реале у тебя работа в коровнике, так хоть на форуме похвастаешься, что из навоза выбралась!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я-создаю темы, а ты-читаешь,ты-поклонница моего творчества))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ты ждешь-не дождешься моих новых тем,жить без них не можешь))) лан,пожалею тебя,ща еще че-нить настрочу)))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
ты ждешь-не дождешься моих новых тем,жить без них не можешь))) лан,пожалею тебя,ща еще че-нить настрочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Настрочить ты можешь только жалобу. На большее у тебя ума не хватит!))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не Милана. Самая умная/Юлия Иванова.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ладно,живи,будешь почетной поклонницей в моем фан клубе)))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
ладно,живи,будешь почетной поклонницей в моем фан клубе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поклонницей?)) Ты очень высокого мнения о себя, дорогуша. Я захожу в твои темы исключительно затем, чтобы повозить тебя фейсом об тейбл!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Поклонницей?)) Ты очень высокого мнения о себя, дорогуша. Я захожу в твои темы исключительно затем, чтобы повозить тебя фейсом об тейбл!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да лан, ты же кайфуешь от меня признайся честно))) я -это лучшее,что ты видела в своей жизни)))))
Катрин - КатринВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не Милана. Самая умная/Юлия Иванова.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неловелось с ней общаться...потому и слоган не знаком ! Я не очень из стареньких ..))
Катрин - Катрин
Неловелось с ней общаться...потому и слоган не знаком ! Я не очень из стареньких ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да помнишь ты ее. Это та тетка, которая год назад задолбала форум своими фотками со своего "отдыха". То она верхом на крокодиле, тотв обнимку с обезьяной, но на фоне какой-то серой, облупленной стены..Но самая известная ее фотка - это где она стоит на ободранной палубе не пойми какого рыбачьего баркаса в трусах, короткой лисьей кацавейке и в сапогах до колена.))
Народ был просто в лежку от смеха!))
Катрин - КатринВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да помнишь ты ее. Это та тетка, которая год назад задолбала форум своими фотками со своего "отдыха". То она верхом на крокодиле, тотв обнимку с обезьяной, но на фоне какой-то серой, облупленной стены..Но самая известная ее фотка - это где она стоит на ободранной палубе не пойми какого рыбачьего баркаса в трусах, короткой лисьей кацавейке и в сапогах до колена.))
Народ был просто в лежку от смеха!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да. Парусник помню... Я тогда была новенькая и она мне показалась приличной девушкой! Это она за год так оскандалилась?))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
как это нигде не была, а аушвиц забыла? путаешься в показаниях)))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
как это нигде не была, а аушвиц забыла? путаешься в показаниях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот про Аушвиц я и писала. Только отмороженное существо может фотографироваться на фоне стен концлагеря, блудливо улыбаясь!
Хотя, кому я это говорю?
Самая умнаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот про Аушвиц я и писала. Только отмороженное существо может фотографироваться на фоне стен концлагеря, блудливо улыбаясь!
Хотя, кому я это говорю?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
аа мне сказали,что ты здесь ошиваешься,анонимку драконишь мной)))
mur-r-r-zikВ ответ на Самая умная
Самая умная
аа мне сказали,что ты здесь ошиваешься,анонимку драконишь мной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Новый ящик создала, родимая?))
Ты убери для начала свои комменты, в которых ты мне в своей теме от себя самой отвечаешь ( от имени анонима). И не только мне.)
Самая умнаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Новый ящик создала, родимая?))
Ты убери для начала свои комменты, в которых ты мне в своей теме от себя самой отвечаешь ( от имени анонима). И не только мне.)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
чего? бросай курить))) ниАсилила
mur-r-r-zikВ ответ на Самая умная
Самая умная
чего? бросай курить))) ниАсилила
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ниАсилила

Кто бы сомневался!)))
Самая умнаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Новый ящик создала, родимая?))
Ты убери для начала свои комменты, в которых ты мне в своей теме от себя самой отвечаешь ( от имени анонима). И не только мне.)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
кстати,приберись сама,твои обязанности))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот про Аушвиц я и писала. Только отмороженное существо может фотографироваться на фоне стен концлагеря, блудливо улыбаясь!
Хотя, кому я это говорю?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
твой дед пьяный с вышки упал там,забыла.что сама писала
Комментарий удален.Почему?
Катрин - КатринВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Вот она теперь и анонимит из под плинтуса! На горе и костях , человек в здравом уме позировать и кривляться не будет!((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем