Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура! Лагерь для похудения помог мне сбросить и удержать вес!

Или ты худеешь, или тебе лень. Другого не дано. Воспиывать в себе силу воли иногда сложно и лень. Поэтому отдайте свое тело специалистам.
Вот пример из жизни: мой друг побывал в специальном лагере для похудения в Крыму. там он отдыхал, занимался спортом,кушал здоровую пищу по спец. программе под присмотром профессионалов и это дало свои результаты за 2 недели такого одыха. Здорово даже не это, а то, что он по приезду домой прододжил в том же духе и до сих пор продолжает худеть. Вот это я понимаю воспитали в человеке желание хорошо выглядеть и быть в форме. Все кому интересно - пишите!
Будь в форме
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Светлана Горбань
А подскажите адрес и как называется. Я слышала о каком-то тоже в Крыму не знаю, он не он...Очень хочу отправить свою сестру в лагерь для похудения, но боюсь ошибиться в выборе
Илья БабийВ ответ на Светлана Горбань
Светлана Горбань
А подскажите адрес и как называется. Я слышала о каком-то тоже в Крыму не знаю, он не он...Очень хочу отправить свою сестру в лагерь для похудения, но боюсь ошибиться в выборе
СсылкаПожаловаться
Я тоже знаю один в Крыму, ответил Вам в личку
Микаэла КушпинаВ ответ на Светлана Горбань
Светлана Горбань
А подскажите адрес и как называется. Я слышала о каком-то тоже в Крыму не знаю, он не он...Очень хочу отправить свою сестру в лагерь для похудения, но боюсь ошибиться в выборе
СсылкаПожаловаться
Могу точно сказать за один лагерь в Крыму: "Будь в форме". Он находится на самом берегу моря, в маленьком курортном поселке под Феодосией. Я приехала и попала в группу из 7 человек. Ежедневные тренировки, прогулки у моря, на великах, походы в горы, вкусная, красивая и диетическая еда, которой, оказывается, вполне достачно, чтобы быть всегда сытым!!! В нашем заезде все похудели, конечно, кто старался и работа над собой без лени - лучше, на 6-8 кг за месяц, кто ленился - меньше, но однозначно все были довольны , отдохнули хорошо и узнали для себя много нового! Рекомедую!
Сергей Светлов
Я понял о каком лагере речь. Это "Будь в форме" в Феодосии. Что могу сказать, молодой лагерь для похудения на берегу моря (все лучше, чем где-то в Подмосковье). По отзывам хвалят, его легко найти в поисковиках по названию, над сайтом работают профессионалы, напрашивается вывод, что это серьезная организация. Одобряю.
Борис ШумковВ ответ на Сергей Светлов
Сергей Светлов
Я понял о каком лагере речь. Это "Будь в форме" в Феодосии. Что могу сказать, молодой лагерь для похудения на берегу моря (все лучше, чем где-то в Подмосковье). По отзывам хвалят, его легко найти в поисковиках по названию, над сайтом работают профессионалы, напрашивается вывод, что это серьезная организация. Одобряю.
СсылкаПожаловаться
"Над сайтом работают профессионалы..." ))) . Я так понимаю Вас не Сережа зовут, но это не важно. Просто хотел отметить что Вы же не себя раскручиваете, а сайт работодателей... еще и "одобряю" написали :). Юмористы.
Алина Якушева
Написала Вам в личку
Анастасия Меркулова
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

go-get-sport@yandex.ru
Я нашел идеальное место для того, чтобы похудеть - лагерь для похудения Go Get Sport. Лагерь размещен на базе вилльного комплекса 5* - BlackSeaRama, в одном из лучших курортов солнечной Болгарии - Балчик, - идеальное место для программы похудения.
Ольга Степанова
вот, конечно, интересная штука - мотивация: люди готовы платить приличные деньги за то, чтобы им не давали есть и заставляли заниматься физическими упражнениями. когда можно то же самое делать бесплатно и добровольно. чудеса!!
впрочем, сама такая - так, мысли вслух...
Наталья Гладкова
интересно
Наталья Вед
Незаметно пролетел месяц моего пребывания в лагере "Будь в Форме". Он наполнен яркими впечатлениями и незабываемыми эмоциями. Есть и убедительные результаты: уходят кг и тают объемы. Это результат слаженной работы всего коллектива инструкторов, поваров, обслуживающего персонала  и, конечно, организаторов проекта. особенную благодарность хочу выразить нашей волшебнице, кулинару с Большой буквы - Ирине! Это настоящий прфессионал, влюбленный в свое дело. Все, что она готовит для гостей, не только полезно безумно, вкусно и просто фантастически красиво оформлено. Ни одно блюдо за целый месяц не повторялось дважды. Секрет прост: все делается с большой любовью! А все что делается с любовью, обречено на успех! Ирочка щедро делится рецептами своего кулинарного мастерства. За это ей отдельное спасибо. Желаю всему коллективу здоровья, счастья, благополучия, исполнения самых  дерзких желаний и, конечно, настоящей любви! До новых встреч! :)Наталья. Н. Новгород
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем