Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура, мы получили новую школу! =)

Приветики всем!

Решила поделиться крайне приятной новостью.

1-го сентября мы пойдём уже в 3-й класс. Но это не главная приятная новость.) Дело в том, что школа, в которой мы учимся была, мягко скажем, не самым приятным заведением, куда хотелось водить ребёнка по утрам. Я долго думал над тем, что бы перевестись в другую школу и пока я думала случилось маленькое чудо.

За лето школу полностью отремонтировали, снабдили новым оборудованием: классы с нормальными досками и проекторами, в классе по информатике новые компьютеры, спортивный зал полностью прокачали всевозможным оборудованием. Про столовку и раздевалку вообще молчу, всё как в лучших домах.)

Вот мне и стало интересно, в каких школах учатся дети форумчан(ок), всё ли вас устраивает в ваших школах или тоже, как я прошлом году маетесь с этим вопросом, подыскивая другую школу для ребёнка?

Прочитала новость, что ввели кучу новых школ, а к 1 сентября распахнут свои двери еще 16 новых учебных корпусов, в 18 школах провели капитальный ремонт, а больше чем в 2 тысячах зданий был сделан косметический ремонт. Установили 20 тысяч видеокамер для безопасности школьников. Классы оборудованы всем необходимым.

Ещё власти Москвы пообещали, что с этого года все столичные школьники получат бесплатное питание во время учебы. Во всех школах будет организовано горячее питание детей, причем для отдельных групп учащихся обеды и завтраки оплатят из городского бюджета.

Поначалу не верилось!) Теперь ещё больше ждём 1-е сентября)))
Ангелина Гутникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Людмила Комарова
Вы - третьеклассник?
Ангелина ГутниковаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Вы - третьеклассник?
СсылкаПожаловаться
Именно!
Lodomeria
Поздравляю! Только 'отлепляйтесь' уже от ребенка. А то 'мы пойдем', 'мы учимся'. Кто эти 'мы'?
Ангелина ГутниковаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Поздравляю! Только 'отлепляйтесь' уже от ребенка. А то 'мы пойдем', 'мы учимся'. Кто эти 'мы'?
СсылкаПожаловаться
Согласна. Звучит сомнительно.)
Прям как типичная мамаша из инстаграма :))))
Простите, если кого-то задела.
Ангелина Гутникова
Согласна. Звучит сомнительно.)
Прям как типичная мамаша из инстаграма :))))
Простите, если кого-то задела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто за дитё переживаю)
Пр теме: у моего сына всё это уже было в школе (даже кресла массажные в мед кабинете). Школа у него самая обычная, правда, в центре Питера. Ближайшие к нашему жилью школы как-то не внушил мне доверия.
Ангелина ГутниковаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я просто за дитё переживаю)
Пр теме: у моего сына всё это уже было в школе (даже кресла массажные в мед кабинете). Школа у него самая обычная, правда, в центре Питера. Ближайшие к нашему жилью школы как-то не внушил мне доверия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё в порядке, не беспокойтесь))
Honney Pot
здорово)) рада за вас))
Ангелина ГутниковаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
здорово)) рада за вас))
СсылкаПожаловаться
Спасибо-спасибо!)
Vogue Vogue
Хорошо, что Вам нравится!

Но мне неинтересно, простите.
Ангелина ГутниковаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Хорошо, что Вам нравится!

Но мне неинтересно, простите.
СсылкаПожаловаться
м?
Ангелина Гутникова
м?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Н? Зачем создавать подобные темы на этом форуме? Напишите на Дети ру или овуляшках.
Ангелина ГутниковаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Н? Зачем создавать подобные темы на этом форуме? Напишите на Дети ру или овуляшках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю таких.
Если вам не интересно - не значит, что не интересно всем.
Света Иванова
как всегда вся Россия работает на льготы для Москвы
Ангелина ГутниковаВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
как всегда вся Россия работает на льготы для Москвы
СсылкаПожаловаться
Просто у нас люди работают над проблемами. Везде бы такая программа работала)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Света Иванова
Света Иванова
как всегда вся Россия работает на льготы для Москвы
СсылкаПожаловаться

ага
Ангелина ГутниковаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭

ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам)))
Элиот***
А на Аве взросло выглядите. А в который раз идете в 3й класс?
Ангелина ГутниковаВ ответ на Элиот***
Элиот***
А на Аве взросло выглядите. А в который раз идете в 3й класс?
СсылкаПожаловаться
Была уверена, что обратит кто-то внимание)
В первый первый раз. Вот так вот.
Людмила Сергеева
Слава богу в этом году 11 классов закончили!!!! Как из тюрьмы освободилась и она, и я!!!!!! И по барабану уже лет 6 все эти ремонты! Кошмар ужасный...
Ирина ИринаВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Слава богу в этом году 11 классов закончили!!!! Как из тюрьмы освободилась и она, и я!!!!!! И по барабану уже лет 6 все эти ремонты! Кошмар ужасный...
СсылкаПожаловаться
Совершенно то же самое!
Как освободилась, ей-Богу!
Больше никаких поборов, форм, классных собраний, макулатуры... Лепота.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чего это?! У нас сын пойдет в 7 класс, деньги ни разу! не собирали. От директора всё это зависит. Наша на каждом собрании предупреждает - никаких сборов денег. У нас из-за этого и родительского комитета нет (ну что ему делать-то?))
Ангелина ГутниковаВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Слава богу в этом году 11 классов закончили!!!! Как из тюрьмы освободилась и она, и я!!!!!! И по барабану уже лет 6 все эти ремонты! Кошмар ужасный...
СсылкаПожаловаться
Да, не успели вы застать всю прелесть новых школ.
Людмила СергееваВ ответ на Ангелина Гутникова
Ангелина Гутникова
Да, не успели вы застать всю прелесть новых школ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакая прелесть новых школ не скрасит самого процесса обучения!!!! Хочу всё стереть из памяти!
Ангелина ГутниковаВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Никакая прелесть новых школ не скрасит самого процесса обучения!!!! Хочу всё стереть из памяти!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам просто не повезло со школой и коллективом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем