Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура, например

Много, очень много восхитительных и таких невероятно житейских историй начинается со слов «жена почитала мои sms” или «оставила телефон дома, а муж в нём полазил». Степень восхитительности этих историй разнится, но в целом, по содержанию, они примерно схожи и сводятся к тому, что Сергей Анатольевич, заместитель главного бухгалтера, тот самый, который иногда звонит в нерабочее время уточнить кое-какие «вопросики» по квартальной отчётности, при ближайшем рассмотрении оказывается сдобной бабёнкой чуть за тридцать, регулярно присылающей владельцу телефона свои фотокарточки в трусах и густо оперирующей в сообщениях такими чудесными словечками, как «зай» и «мась». Ну или что-то вроде того, некоторая вариативность возможна, но спектр её не особенно широк и как ни крути обязательно там будет что-то тошнотворно миленькое и в леопардовом исподнем. Вот те крест!
И люди реально прячут телефоны от своих супругов, а те, супруги которые, напротив, согласно правилам, коршунами рыщут, и всё ждут, когда же противник допустит оплошность и оставит заветный аппаратик на тумбочке, а сам, дурень беспечный, отправится в ванную комнату намывать грешные свои телеса, а тут уже с клёкотом налетают с враз почерневших небес и разоблачают его постыдное шельмовство...
И аккуратно выходят каждый раз из аккаунтов, ибо там личка, переполненная таким, какое не следует показывать ни за какие коврижки, и пароли к ним меняют регулярно и тщательно, и заводят аккаунты запасные, на которые только с работы или ещё чёрт знает откуда заходят, и постоянно держат в уме как минимум три относительно правдивых версии причин, по которым в пятницу вечером им нужно срочно до середины воскресенья уехать в невероятно сложную командировку в такие места, где телефон ловит крайне плохо и вообще лучше бы туда и вовсе не звонить, дабы чего не вышло.
Да я и сам, было время, имел в телефоне очень солидные контакты очень нужных людей с именами и отчествами ( вот верный признак: если с именем-отчеством контакт записан - точно ш люха) на деле оказывающиеся особами ветреными, с далеко не самыми неприступными моральными крепостями, и версии, по какой такой причине мне нужно не ночевать сегодня дома всегда у меня имелись наготове, и озвучивал я их, версии и варианты эти, как и положено, с нужным жаром и необходимым напором, не переигрывая, но и, что в данном вопросе крайне важно, не не доигрывая, а именно так, как надо, соблюдая баланс сил и выверено ступая по шаткому канату запредельного вранья над бездной недоверия, и непонятно вообще зачем это всё мне было надо, даже и не помню уже точно зачем, ну, вроде как неудобно что ли как-то без этого всего было, интрижки все эти и схемки, вроде как добавляли некий вес и статус, вроде как некая внутренняя братва могла бы, не найдя оговоренных атрибутов, строго осудить меня и перестать уважать, и прочие общественные договоры, будь они, разумеется, неладны, давлели и попирали нещадно.
И всё это, по законам жанра, конечно же всплывало, всплывало в самый, разумеется, неподходящий для подобных манёвров момент, всплывало как отвратительная дохлая корова в зацветшем июльском пруду, безобразно растопырив свои не особо изящные ноги и вывалив на всеобщее обозрение всё то, что содержится меж ними.
И начинаются склоки и скандалы, хлопанья дверьми и битьё посуды, шумные расставания и ещё более грандиозные примирения и всё это до очередных зай и мась от очередного Петра Леонидовича, начальника отдела продаж, которого мёдом не корми — дай прислать эсэмэсочку в два часа ночи.
Сейчас оба мои телефона валяются где-то по дому и я только по звону ихнему зачастую могу отыскать их, да и то — не всегда. И никто в них не роется. И у бабы моей — аналогичная ситуация с этими средствами связи. Иногда я отвечаю на её звонки, а она на мои иногда отвечает — просто потому что я, например какаю в этот момент, и ору ей чрез дверь: да ответь ты уже этим чертям бешеным, одолели же уже трезвонить то!
И всякие эти ваши социальные сети у меня в свободном доступе, хотя их никто особо, кроме вас и не читает тут. И никаких Валентинов Геннадиевичей, никаких Николаев Ильичей в телефонной книге. И иногда, когда я не дома, а очень надо, я звоню бабе и прошу ответить за меня на электронное письмо или на сообщение. И она отвечает. И ничего в этом такого нет, потому что у меня там ни зай, ни мась, ни коть ни прочих зверьков.
Ну вот так мы обоюдно решили, когда решили проживать совместно и сочетались наизаконнейшим браком. Обойтись вот без вот этого вот всего. И знаете — это очень удобно, когда не нужно держать в уме относительно правдивые схемы и плевать на мнение внутренней братвы.
Рекомендую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Дурианища
Ой ёёёёё
Об чем там?
Алиса СелезнёваВ ответ на Дурианища
Дурианища
Ой ёёёёё
Об чем там?
СсылкаПожаловаться
Он полностью расслабился и кайфует, разбрасывая телефоны
ДурианищаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Он полностью расслабился и кайфует, разбрасывая телефоны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним так делает?
Фурия
Вам надо книжки писать.Краткость- мать таланта,но это не про вас.
АнонимВ ответ на Фурия
Фурия
Вам надо книжки писать.Краткость- мать таланта,но это не про вас.
СсылкаПожаловаться
мать? а с утра была сестра
Фурия В ответ на Аноним
Аноним
мать? а с утра была сестра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никому не пишу сестра.Вы под шофе?
АнонимВ ответ на Фурия
Фурия
Никому не пишу сестра.Вы под шофе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Краткость - СЕСТРА таланта
Фурия В ответ на Аноним
Аноним
Краткость - СЕСТРА таланта
СсылкаПожаловаться
История переписки4

alexeyR
кто нить прочитает?сообщите о чем.только в двух словах,плиииииз
ЖужаВ ответ на alexeyR
alexeyR
кто нить прочитает?сообщите о чем.только в двух словах,плиииииз
СсылкаПожаловаться
не шмагла, но что-то про измены и смс-ки.
alexeyRВ ответ на Жужа
Жужа
не шмагла, но что-то про измены и смс-ки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
размыто как-то...но в общем ясно.можно не читать.каждая вторая про это)
Твоя 1В ответ на alexeyR
alexeyR
кто нить прочитает?сообщите о чем.только в двух словах,плиииииз
СсылкаПожаловаться
Не читала. Поняла ток, что телефоны везде раскидывает (у него их несколько?). Видимо, муж матвеевой
alexeyRВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Не читала. Поняла ток, что телефоны везде раскидывает (у него их несколько?). Видимо, муж матвеевой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))а чо,только у норвежского мужа несколько тф?????
Твоя 1В ответ на alexeyR
alexeyR
)))))а чо,только у норвежского мужа несколько тф?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другие молчат. Нипризнаюццо. У мя один :(
alexeyRВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Другие молчат. Нипризнаюццо. У мя один :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин,у меня ни одного вообще...(
Твоя 1В ответ на alexeyR
alexeyR
блин,у меня ни одного вообще...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С планшета звонишь?
МедуницаВ ответ на alexeyR
alexeyR
кто нить прочитает?сообщите о чем.только в двух словах,плиииииз
СсылкаПожаловаться
Нить в том, что у Автора в телефоне нечего скрывать от жены и доступ к электронной почте у нее тоже есть. И думайте мозгами, когда браками сочетаетесь, чтобы потом Усей-Путей на стороне не заводить. УСЕ.
alexeyRВ ответ на Медуница
Медуница
Нить в том, что у Автора в телефоне нечего скрывать от жены и доступ к электронной почте у нее тоже есть. И думайте мозгами, когда браками сочетаетесь, чтобы потом Усей-Путей на стороне не заводить. УСЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде автор жена?не?????
МедуницаВ ответ на alexeyR
alexeyR
вроде автор жена?не?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееееа
Муж
Жужа
Писатель из тебя нудный, надо сказать.
За хороших людей !
полный АТАС...короче Склиф
захария андреева_z_z
говорить правду - легко и приятно..это уже было сформулировано. кратко и талантливо...по сестрински)))))
Елена Исакова
Я осилила)) Кароч, не изменяйте друг другу и будет вам щастье)
Мюмз5
не забывайте удалять смс и номера звонивших и будет вам счастье ))
Твоя 1В ответ на Мюмз5
Мюмз5
не забывайте удалять смс и номера звонивших и будет вам счастье ))
СсылкаПожаловаться
Огорчу. А современных телефонах есть функция часто набираемые. Телефон сам показывает их. Еще в телефонной книге выбрав историю звонков можно увидеть когда и сколько раз звонили на этот номер и с него. Как то так
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем