Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура! Одарили б/у вещами!

У моей подруги скоро родится сын, мне ей отдать нечего, у меня дочка. А вот у другой подруги как раз мальчишка. Договорились, что приедем и забирем детские вещи, пакетом (не бесплатно, но и не ща дорого). Приехали, стали забирать а там -все мятое, прямо сброшено в пакет, а не сложено. Вещи не стираны... мне было бы неудобно отдать вещи в таком виде. А вы как считаете, нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Aскелла
Ну опять 25...
Олеся В.
Мне было бы лень создавать из-за этого тему на форуме.
Ёрик
это безобразия какие-то- такое надо относить на свалку
Волчара
У меня, получается, сводная сестра так аккуратно складывала и сортировала вещи, что мне аж завидно, как у нее так получается. У меня все стирано-глажено, но чтоб как у нее, такой аккуратной стопочкой... никогда(((
Если б отдавала - стираное бы перестирала и перегладила, тем более, что за денежку.
А тетка мужа таким же комом отдает, хорошо хоть безвозмездно)
Аноним
Мне не лень. Ну как можно так??? У меня вещи настираны, наглажены, те что малыш лежат отдельно. Но ведь грязные вещи пахнут, мятые занимают много места!!!
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не лень. Ну как можно так??? У меня вещи настираны, наглажены, те что малыш лежат отдельно. Но ведь грязные вещи пахнут, мятые занимают много места!!!
СсылкаПожаловаться
Возьмите и погладьте, если вы такая заполошная наседка
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Возьмите и погладьте, если вы такая заполошная наседка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нужно перестирывать и переглаживать, даде если вам отдали все уже постиранное. Но а как вы дома эти вещи храните, перед тем как отдать??? Вонючий пакет в шкаф ставите?
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно нужно перестирывать и переглаживать, даде если вам отдали все уже постиранное. Но а как вы дома эти вещи храните, перед тем как отдать??? Вонючий пакет в шкаф ставите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я не люблю грязные вещи
Стираю и пихпю в пакет
А там пусть сами разбираются
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Нет, я не люблю грязные вещи
Стираю и пихпю в пакет
А там пусть сами разбираются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, ключевое слово стираю!!!!! Я не говорю, что все должно быть идеально, как в магазине! Но постирать-погладить можно!
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот, ключевое слово стираю!!!!! Я не говорю, что все должно быть идеально, как в магазине! Но постирать-погладить можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не глажу принципиально
Кому надо, тот пусть и гладит
галина соколоваВ ответ на Ксения
Ксения
Не глажу принципиально
Кому надо, тот пусть и гладит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже гадить терпеть не могу
Комментарий удален.Почему?
галина соколоваВ ответ на Avrora
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

Ксения
А мне пофиг
Перестирают и отгладят, если надо
Елена
Бывало, что и так передавали. Постирала и ничего, сгодились.
Люди бывают такие поросята, что живут в грязи, не замечают.
Абсолютное Зло
Чем мальчиковые распашонки отличаются от девочковых?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Чем мальчиковые распашонки отличаются от девочковых?
СсылкаПожаловаться
машинками и цвяточками, нарисованными на распашонках ))
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Чем мальчиковые распашонки отличаются от девочковых?
СсылкаПожаловаться
Я распашонками не пользовалась :( у нас были слипы в основном. (Розовенькие, с зайчиками, рюшами). То что "безполое" я конечно уже собрала
Психея Моисевна Ватник
я глажу и складываю аккуратной стопочкой вещи.Им надо придать всё таки товарный вид.
Сумерки Богов
Не нормально, мне хорошие вещи отдавали, чистые, не застираные.
Vasilisa Chehova
Мне отдавала подруга - были мятые, но стираные, хоть и давно. Я все равно перестирывала и гладила сама.. А что, вещи прям грязные были? Грязные обычно не хранят, чистые убирают..
Аноним
Я особо не смотрела, но вид был не очень....
mur-r-r-zik
А у подруги что, мужа и родителей нет? Я бы в жизни не взяла б/у вещи. Чужой ребенок, простите, какал и писал в ползунки, а я из ( пусть и стираные) буду на своего надевать?
Да никогда!
Бабочка
Нет не нормально, я отдаю б/у вещи постиранные и аккуратно складываю, без дыр и пятен, а вообще новые хозяева думаю всё равно постирают.
Ольга
Ненормально.Надо чистое и желательно поглаженое.Еще и за деньги((Всегда все отдавала бесплатно,тем более детские вещи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем