Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура!Осень!

Всем привет!Решила разбавить проблемные темы капелькой позитива!Предлагаю не грустить об окончании лета,а с радостью наслаждаться красивыми осенними деньками!Не сидеть дома по выходным,а одеться потеплее,ярким шарфиком обмотаться и идти гулять в парк,или уехать за город!Взять с собой термос любимого чая.Дышать свежим воздухом,собирать гербарий,фотографировать красоту вокруг.Так я вижу счастье,и всем его желаю!Радуйте сами себя!И делитесь своими секретами поднятия настроения:)

Ольга Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
БензийВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
я песню пою "Московская осень", как его там, ну кто ее поет, не могу вспомнить, Рондо нет?
СсылкаПожаловаться
кристина орбакайте
лапа федотова
Осень.... Дочка в школу пошла) Скоро побираться пойдем с этой школой)))))))) Но настроение все равно хорошее)
Nata-NataВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
Осень.... Дочка в школу пошла) Скоро побираться пойдем с этой школой)))))))) Но настроение все равно хорошее)
СсылкаПожаловаться
У меня завтра собрания у двоих одномоментно- хоть разорвись. Ну и поборы, соответственно, в двукратном размере))
лапа федотоваВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
У меня завтра собрания у двоих одномоментно- хоть разорвись. Ну и поборы, соответственно, в двукратном размере))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
были мы на собрании) сидела тут, хотела тему создать)))) я то клуша думала там о детях говорят (Первый ребенок епт)))) ага счазззз) Надо деньги на окна, на дверь в класс. на ремонт. на нужды класса. на продленку. на дополнительные кружки. и еще с каждого по пачке бумаги а4. потом пришли страховщики. на собрание. Свидетели иеговы так не стращают как они))))После фразы "школа возле дороги, может застрахуете ребеночка?" мне захотелось убивать)))) потом фотограф, стращал фотографиями жуткого качества, предлагал КАЛендарь.... полное... КАЛендарь.... я дочке дома лучше делаю)))) Короче собрание на тему "родитель лох) О детях не было сказанно ни слова)
Nata-NataВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
были мы на собрании) сидела тут, хотела тему создать)))) я то клуша думала там о детях говорят (Первый ребенок епт)))) ага счазззз) Надо деньги на окна, на дверь в класс. на ремонт. на нужды класса. на продленку. на дополнительные кружки. и еще с каждого по пачке бумаги а4. потом пришли страховщики. на собрание. Свидетели иеговы так не стращают как они))))После фразы "школа возле дороги, может застрахуете ребеночка?" мне захотелось убивать)))) потом фотограф, стращал фотографиями жуткого качества, предлагал КАЛендарь.... полное... КАЛендарь.... я дочке дома лучше делаю)))) Короче собрание на тему "родитель лох) О детях не было сказанно ни слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тоже такое процветает, но я не ведусь)). Ладно, мы тут не по теме)). Поедем на пикник!
лапа федотоваВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
У нас тоже такое процветает, но я не ведусь)). Ладно, мы тут не по теме)). Поедем на пикник!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на рыбалку) у нас парк с сазанами рядом)
Nata-NataВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
на рыбалку) у нас парк с сазанами рядом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, у меня муж- рыбак. Только в наших озерках поблизости, мало что поймать можно))
Ольга ОрловаВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
были мы на собрании) сидела тут, хотела тему создать)))) я то клуша думала там о детях говорят (Первый ребенок епт)))) ага счазззз) Надо деньги на окна, на дверь в класс. на ремонт. на нужды класса. на продленку. на дополнительные кружки. и еще с каждого по пачке бумаги а4. потом пришли страховщики. на собрание. Свидетели иеговы так не стращают как они))))После фразы "школа возле дороги, может застрахуете ребеночка?" мне захотелось убивать)))) потом фотограф, стращал фотографиями жуткого качества, предлагал КАЛендарь.... полное... КАЛендарь.... я дочке дома лучше делаю)))) Короче собрание на тему "родитель лох) О детях не было сказанно ни слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поборы-это уголовно наказуемо!Жалуйтесь в прокуратуру.С вас не имеют права требовать деньги в школе.
Любушка СтрижоваВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Поборы-это уголовно наказуемо!Жалуйтесь в прокуратуру.С вас не имеют права требовать деньги в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это комитету нужно по башке надавать,что училке в опу дуют.Мы ничего не собираем в классе.
Nata-NataВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Поборы-это уголовно наказуемо!Жалуйтесь в прокуратуру.С вас не имеют права требовать деньги в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собрала директриса всех представителей род комитета и давай по ушам ездить. Я, грит, все чеки, все отчеты вам предоставлю. Канализация засоряется чуть ли не каждую недклю, лампочки горят синим пламенем, двери вышибаются вандалами. На все деньги нужны. Плачется.... А собирают по 1800 с семьи. А в школе 1500 учеников минимум. Ну и деньжищи уходят на наших бездельников!
Любушка СтрижоваВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Собрала директриса всех представителей род комитета и давай по ушам ездить. Я, грит, все чеки, все отчеты вам предоставлю. Канализация засоряется чуть ли не каждую недклю, лампочки горят синим пламенем, двери вышибаются вандалами. На все деньги нужны. Плачется.... А собирают по 1800 с семьи. А в школе 1500 учеников минимум. Ну и деньжищи уходят на наших бездельников!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пишите жалобы.Школа находится на полном обеспечении государства.
Любушка Стрижова
Пишите жалобы.Школа находится на полном обеспечении государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так она и говорит- вы жалобы не пишите! Я вам отчеты предоставлю Как будто мы не знаем, как эти чеки добываются)). Грит- кто-то написал, так нас проверками замучили, вам же хуже будет))
Машка
ага, здорово!
у нас теплый солнечный день, голубое небо с кучерявыми белыми облачками-лепота!
Ольга ОрловаВ ответ на Машка
Машка
ага, здорово!
у нас теплый солнечный день, голубое небо с кучерявыми белыми облачками-лепота!
СсылкаПожаловаться
Красотища!:)
МашкаВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Красотища!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы похвастайтесь!))) у вас как?))
Ольга ОрловаВ ответ на Машка
Машка
и вы похвастайтесь!))) у вас как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас не очень солнечно и прохладно,но надежду не теряем:)Дождика нет.А на выходных солнышко передают,так что есть повод для радости:)
МашкаВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
У нас не очень солнечно и прохладно,но надежду не теряем:)Дождика нет.А на выходных солнышко передают,так что есть повод для радости:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок, отправляем к вам наш лучик солнышка и кусочек голубого неба
налейте се чайку, вот вам
и
ждите, скоро прибудут!
хорошего вам настроения!

Ольга ОрловаВ ответ на Машка
Машка
ок, отправляем к вам наш лучик солнышка и кусочек голубого неба
налейте се чайку, вот вам
и
ждите, скоро прибудут!
хорошего вам настроения!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо огромное:)И вам всего:)
Ольга Ольгина
Я поддерживаю, надо позитивно мыслить, и гулять на улице в любую погоду.
Любушка Стрижова
Да ну нафик.Не люблю холода.Действительно выживаем,кто мерзлявый.Сейчас лежу под теплым одеялом и не хочется вылазить.Даже кот залез ко мне.В квартире прохладно.
динь-динь мелодия
вот, в понедельник этот еще терпимо было плюс 22, на самокате каталась, хотя люблю жару, а вчера и сегодня - кучу одежд надевать надо, стресс, переход на холод, окна закрыты все ((((( закуталась, укуталась, с голыми ногами не походишь , мрак )))
Ольга Орлова
Как вариант-горячий чай,кофе с любимыми вкусняшками,горячая ванна,новый уютный свитер,объятия любимых:)
Nata-NataВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Как вариант-горячий чай,кофе с любимыми вкусняшками,горячая ванна,новый уютный свитер,объятия любимых:)
СсылкаПожаловаться
Мы долгими зимними вечерами на даче перед камином греемся)) Красота! Но еще долго ждать, мы еще по-летнему))
Ольга ОрловаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Мы долгими зимними вечерами на даче перед камином греемся)) Красота! Но еще долго ждать, мы еще по-летнему))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камин - это вообще счастье и уют в чистом виде.)
Ольга Орлова
Еще мерзлякам советую спорт и витамины,помогает однозначно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем