Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура!Осень!

Всем привет!Решила разбавить проблемные темы капелькой позитива!Предлагаю не грустить об окончании лета,а с радостью наслаждаться красивыми осенними деньками!Не сидеть дома по выходным,а одеться потеплее,ярким шарфиком обмотаться и идти гулять в парк,или уехать за город!Взять с собой термос любимого чая.Дышать свежим воздухом,собирать гербарий,фотографировать красоту вокруг.Так я вижу счастье,и всем его желаю!Радуйте сами себя!И делитесь своими секретами поднятия настроения:)

Ольга Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Любушка СтрижоваВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Еще мерзлякам советую спорт и витамины,помогает однозначно.
СсылкаПожаловаться
Витамины пью,а вот со спортом пока никак,нельзя после операции.Спасибо огромное!!!
Шум
Аха, как только доберусь с работы до машины на двух транспортах, потом ещё по пробкам до хаты, потом скину сплеча тяжёлую сумку, посмотрю в тёмное окно ... так сразу и побегу гербарий собирать.
Ольга ОрловаВ ответ на Шум
Шум
Аха, как только доберусь с работы до машины на двух транспортах, потом ещё по пробкам до хаты, потом скину сплеча тяжёлую сумку, посмотрю в тёмное окно ... так сразу и побегу гербарий собирать.
СсылкаПожаловаться
Я также работаю как и вы,и у меня тоже пробки)Я про выходные.
И что вы к этому гербарию прицепились?:)Делайте,что ВАМ в кайф,я призываю дома не киснуть,а радоваться той погоде,какая есть.И выбираться из кокона осенней хандры:)
ШумВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Я также работаю как и вы,и у меня тоже пробки)Я про выходные.
И что вы к этому гербарию прицепились?:)Делайте,что ВАМ в кайф,я призываю дома не киснуть,а радоваться той погоде,какая есть.И выбираться из кокона осенней хандры:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходные в деревне у ребёнка за 120 км от города. Там вообще киснуть некада Так шо всё окей. )
Комментарий удален.Почему?
Ольга ОрловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Рады за вас:)А где это вы,в Сочи?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ОрловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой,у меня с широтами туго))
Но главное-вам там хорошо:)
Комментарий удален.Почему?
Ольга ОрловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Его и нам не хватает.Зимы какие-то неснежные пошли.А я только на лыжах кататься научилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем