Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура!Осень!

Всем привет!Решила разбавить проблемные темы капелькой позитива!Предлагаю не грустить об окончании лета,а с радостью наслаждаться красивыми осенними деньками!Не сидеть дома по выходным,а одеться потеплее,ярким шарфиком обмотаться и идти гулять в парк,или уехать за город!Взять с собой термос любимого чая.Дышать свежим воздухом,собирать гербарий,фотографировать красоту вокруг.Так я вижу счастье,и всем его желаю!Радуйте сами себя!И делитесь своими секретами поднятия настроения:)

Ольга Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Olga Kosm
Поддерживаю
Жужа
Мы радуемся! У нас хотя бы перестал идти этот нудный ежедневный летний дождь. Ну почти перестал.))
Иванова
в будни после работы уже темно, а в выходные некогда гулять(
а так хочется...
Виктория ЛВ ответ на Иванова
Иванова
в будни после работы уже темно, а в выходные некогда гулять(
а так хочется...
СсылкаПожаловаться
та же печалька(
Мила
...люблю Таврический осенью)...и осень тоже)
Абсолютное Зло
У нас жара, не обязательно тепло одеваться)
Комментарий удален.Почему?
Ольга ОрловаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Вот и зря!Вы себя заставьте,одевайтесь теплее и идите воздухом дышать.Настроение моментом улучшится,энергия и силы появятся.А мне еще витамины помогают.:)
Nata-Nata
Мы еще морем наслаждаемся)). На выходных было что на дороге, что на пляжах- не протолкнуться!))
Ольга ОрловаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Мы еще морем наслаждаемся)). На выходных было что на дороге, что на пляжах- не протолкнуться!))
СсылкаПожаловаться
Очень за вас рада!Накупайтесь там за нас:)
Nata-NataВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Очень за вас рада!Накупайтесь там за нас:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно. Сначала в море, потом в лесок на пикник))
kiss kissВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Обязательно. Сначала в море, потом в лесок на пикник))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
класс
Nata-NataВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
класс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо жить на юге, не так ли?


А мы тут о снеге мечтаем. Правда только в виде демо версии))) Выпал, насладились сугробами , а потом - все, пусть тает ))
kiss kissВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Хорошо жить на юге, не так ли?


А мы тут о снеге мечтаем. Правда только в виде демо версии))) Выпал, насладились сугробами , а потом - все, пусть тает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне самое главное, чтобы солнце было. А его у нас сегодня нет
kiss kiss
В выходные может быть, а сейчас совсем не хочется собирать гербарий
Солнышко Майское
гербарий зачем?
Солнышко Майское
гербарий зачем?
СсылкаПожаловаться

Ольга ОрловаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
гербарий зачем?
СсылкаПожаловаться
Для себя,для красоты:)Ради самого процесса:)ну так и быть,можете не собирать.
Солнечный слон
нафик нафик... мокро, холодно, слякотно... куда то за город идти - собаку придется с собой брать, он как свинтус перепачкается, да еще и простынет не дай Бог... У самой нос мерзнет, руки ледяные, 100% влажность в воздухе не моросит, а висит... чувствую себя тунцом... да еще начальник не любит когда я средь бела дня гуляю где то за просторами кабинета... Скучает без меня наверное
Ольга ОрловаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
нафик нафик... мокро, холодно, слякотно... куда то за город идти - собаку придется с собой брать, он как свинтус перепачкается, да еще и простынет не дай Бог... У самой нос мерзнет, руки ледяные, 100% влажность в воздухе не моросит, а висит... чувствую себя тунцом... да еще начальник не любит когда я средь бела дня гуляю где то за просторами кабинета... Скучает без меня наверное
СсылкаПожаловаться
Так я же про выходные:)
Солнечный слонВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Так я же про выходные:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тратить выхи на промерзание???? у меня вообще аллергия на холод.. с сентября по апрель я не живу, а выживаю...
Комментарий удален.Почему?
Ольга ОрловаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что любите?Как себе настроение поднимаете?:)
Татьяна К
я песню пою "Московская осень", как его там, ну кто ее поет, не могу вспомнить, Рондо нет?
лапа федотоваВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
я песню пою "Московская осень", как его там, ну кто ее поет, не могу вспомнить, Рондо нет?
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем