Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура! Отдых.

У нас в школе ввели карантин. Теперь утром никуда бежать не надо, можно отоспаться, наконец-то....
Кстати, сейчас в новостях прочитала, что китайцам совсем запретили въезд в РФ. И это радует еще сильнее, чем внеплановые каникулы.
Посмотрим на красоту и доброе-вечное? (но не все фотки добрые)
Движение в перед
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Движение в перед
Ульяна КасьяноваВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
СсылкаПожаловаться
Интересно, это юмор, или реально есть такие жлобяры?
Phoenix BirdВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Интересно, это юмор, или реально есть такие жлобяры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естт, я такая же.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Естт, я такая же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о_о_О
Я лучший кусок ребенку отдам, остальное с любимым поделю.
Phoenix BirdВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
о_о_О
Я лучший кусок ребенку отдам, остальное с любимым поделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я сама съем.
ВикторияВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Интересно, это юмор, или реально есть такие жлобяры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Списано из жизни
Ульяна Касьянова
Интересно, это юмор, или реально есть такие жлобяры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такая же стала, он и так много транжирит, а мне ипотеку досрочно надо гасить
Кудряшка СьюВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Интересно, это юмор, или реально есть такие жлобяры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня коллега такая была. Себе покупала вкусности и ела их на работе, а мужу дома готовила "макароны с пустом". Весила она килограмм 120 и скорее ее было фиг прокормить.
Елена ГоловатаяВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Интересно, это юмор, или реально есть такие жлобяры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают похлеще. Из рассказа подруги: "Дочка 2 недели была с отчимом, пока мама была в больнице. Так он в комнате закрывался, курицу гриль и колбасу лопал (но запах-то слышно). Падчерица раз дверь во время такого фонтана вкусностей открывает, а он сидит на диване, на коленях - пакет с распатрошенной курицей гриль, кетчуп на столике открытый, хлеб поломанный и он с полным ртом. А, и бутылка пива на 1,5 л. Она матери все это рассказала, та выписалась и подала на развод. Хотя товарищ и пробовал там что-то мычать типа "Я мужик, мне надо много".
А, и дополнение - товарищ под 100 кг, падчерица - девочка-фитюлечка, до 50, мама чуть полнее.
Комментарий удален.Почему?
Елена ГоловатаяВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне было больше интересно, как дама (вроде неглупая женщина, симпатичная) на такого повелась. Но хорошо, что показал свое лицо.
Правда, там дальше история - из числа "для романчика". Тетка подала на развод, но выяснилось, что ляльку ждет. В итоге-таки с тем рассталась, но и дите родила.
Елена Головатая
Бывают похлеще. Из рассказа подруги: "Дочка 2 недели была с отчимом, пока мама была в больнице. Так он в комнате закрывался, курицу гриль и колбасу лопал (но запах-то слышно). Падчерица раз дверь во время такого фонтана вкусностей открывает, а он сидит на диване, на коленях - пакет с распатрошенной курицей гриль, кетчуп на столике открытый, хлеб поломанный и он с полным ртом. А, и бутылка пива на 1,5 л. Она матери все это рассказала, та выписалась и подала на развод. Хотя товарищ и пробовал там что-то мычать типа "Я мужик, мне надо много".
А, и дополнение - товарищ под 100 кг, падчерица - девочка-фитюлечка, до 50, мама чуть полнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и дура ваша подруга. В следующий раз, когда она ляжет в больницу, девку в интернат заберут. И я уже молчу о том, что у нее есть родной отец, который пусть и кормит вкусняшками.
Елена ГоловатаяВ ответ на Anna
Anna
Ну и дура ваша подруга. В следующий раз, когда она ляжет в больницу, девку в интернат заберут. И я уже молчу о том, что у нее есть родной отец, который пусть и кормит вкусняшками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не моя подруга. Она подруга моей приятельницы.
Да нет, там дочка старшеклассница, какой интернат? А папик первой в другую страну свалил.
Елена Головатая
Она не моя подруга. Она подруга моей приятельницы.
Да нет, там дочка старшеклассница, какой интернат? А папик первой в другую страну свалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну одна бы девица оставалась, пока мать лечится. Закатывала бы в пустой хате гулянки с друзьями... Каждый расклад имеет свои хорошие и негативные стороны. Просто, как посмотреть.
Елена ГоловатаяВ ответ на Anna
Anna
Ну одна бы девица оставалась, пока мать лечится. Закатывала бы в пустой хате гулянки с друзьями... Каждый расклад имеет свои хорошие и негативные стороны. Просто, как посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А так заценила, как отчим на нычку курицу лопает)))
zolushka sidorovaВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
СсылкаПожаловаться
Браво)))
Движение в перед
Сэм ФишерВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
СсылкаПожаловаться
:D
Движение в перед
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть! Вечная красота!
Движение в перед
СсылкаПожаловаться
Красотища
Движение в перед
Движение в перед
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Fa Son *Svetlana*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скорее всего, сам залез.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем