Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура! Праздник!

И наконец-то утро одиннадцатого января! Все уже устали! Пора отдохнуть!

На РАБОТУ!!!!На РАБОТУ!!!!
OlgaLicenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Буталино
Я прямо испугалась, думаю какой-такой праздник опять нарисовался. Отлегло. У меня сегодня первая пара. Ой, как вставать не хотела. Вчера приехал мой дорогой, понежиться бы...
Самое удивительное, что утром приготовила завтрак.
Всех Поздравляю с окончанием долгих праздников!
Лаурита Кси
Вставать не хотелось, а идти надо. Первая пара, препод ЯгаБаба, а заниматься всего 10 недель. Долгие праздники понравились, к тому же это были мои последние каникулы.
Поздравляю всех с прошедшими праздниками!
Галина
И я всех поздравляю с прошедшими праздниками!!! Только для сынули не праздник(((((. Никак сегодня его от меня в дет. садике оторвать не могли(((((. Так рыдал(((. Я вся в расстройстве.
OlgaLicenkoВ ответ на Галина
Галина
И я всех поздравляю с прошедшими праздниками!!! Только для сынули не праздник(((((. Никак сегодня его от меня в дет. садике оторвать не могли(((((. Так рыдал(((. Я вся в расстройстве.
СсылкаПожаловаться
Кому-то действительно сегодня совсем не хотелось идти на работу. Сочувствую Вам и Вашему человечку. Скоро уже и день рабочий закончится. Вот увидела, что уже время почти четыре часа дня. Удачи!
ГалинаВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Кому-то действительно сегодня совсем не хотелось идти на работу. Сочувствую Вам и Вашему человечку. Скоро уже и день рабочий закончится. Вот увидела, что уже время почти четыре часа дня. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)).
Тигренок
А я бы еще с огрооооомным удовольствием месечишко дома побыла, токо 11, а от работы воротит..
OlgaLicenkoВ ответ на Тигренок
Тигренок
А я бы еще с огрооооомным удовольствием месечишко дома побыла, токо 11, а от работы воротит..
СсылкаПожаловаться
Зато месяц короткий!
Anna Moskaleva
Даааааа, сочувствую. А у меня только 13 экзамен, а потом недели отдыха! И я отдыхать не устала!
Бриз
Ой, а я с таким нетерпением уже ждала 11-е число :) С удовольствием пошла на аботу. Единственно только - еле встала утром. Привыкла спать до 2-х дня :) да и ребенок тоже не в восторге был от идеи опять идти в детский сад с утра пораньше.
Комментарий удален.Почему?
OlgaLicenkoВ ответ на я Опасная
Комментарий удален.Почему?
Короче, праздники продолжаются! Отдыхать Вам некогда
Алена М.
Да.уж надоели эти праздники уже...
Елена Середа
Ура! Каникулы пережили! Впереди Старый НГ, НГ по восточному календарю и. . А еще нужно 'годовой' закрыть.
надежда свиридова
Лучше работать, чем целый день стоять у плиты. Женщина должна быть востребованной всюду: на работе, дома, и т.д.
Оксана Ситникова
Феноменальные результаты нашей уникальной диетической методики
(каждый 3-ий теряет до 30% лишнего веса уже на 4-ый день)
обусловлены технологиями анализа и компьютерной обработки данных,
получаемых при ответах самих пациентов. В систему разработки итоговой,
индивидуальной программы-похудения заложены главные принципы мировой диетологии –
поступление и соответствующий расход калорий в организме,
обмен веществ в клетках исходя из: группы крови, теории Монтиньяка и Аткинса,
генетических особенностей человека, его возраста, психологических особенностей личности
гороскопа и мн.др.Подробности в блоге.
Лаурита Кси
День у меня сегодня удался.
1. Вместо двух пар с Ягой было четыре и я за три пары сделала первую лабораторку, но самое главное, что сдала ее.
2. Погода отвратная, погулять не получилось, зато приехал давний друг, поехали кататься.
3. Позвонил мой любимый, сказал, что приедет не в конце января, а в субботу и придет к родителям просить моей руки (еще никому не говорила)
Наталия СемигинаВ ответ на Лаурита Кси
Лаурита Кси
День у меня сегодня удался.
1. Вместо двух пар с Ягой было четыре и я за три пары сделала первую лабораторку, но самое главное, что сдала ее.
2. Погода отвратная, погулять не получилось, зато приехал давний друг, поехали кататься.
3. Позвонил мой любимый, сказал, что приедет не в конце января, а в субботу и придет к родителям просить моей руки (еще никому не говорила)
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!!!
БуталиноВ ответ на Лаурита Кси
Лаурита Кси
День у меня сегодня удался.
1. Вместо двух пар с Ягой было четыре и я за три пары сделала первую лабораторку, но самое главное, что сдала ее.
2. Погода отвратная, погулять не получилось, зато приехал давний друг, поехали кататься.
3. Позвонил мой любимый, сказал, что приедет не в конце января, а в субботу и придет к родителям просить моей руки (еще никому не говорила)
СсылкаПожаловаться
Вот так расклад!
БуталиноВ ответ на Лаурита Кси
Лаурита Кси
День у меня сегодня удался.
1. Вместо двух пар с Ягой было четыре и я за три пары сделала первую лабораторку, но самое главное, что сдала ее.
2. Погода отвратная, погулять не получилось, зато приехал давний друг, поехали кататься.
3. Позвонил мой любимый, сказал, что приедет не в конце января, а в субботу и придет к родителям просить моей руки (еще никому не говорила)
СсылкаПожаловаться
Жить стало лучше, жить стало веселее. Прямо по анекдоту:
- О, сестра проснулась
- Откуда знаешь?
- В аську из соседней комнаты стучит.

Ксюшенька, спасибо за сообщение. У меня тоже для сюрприз - я завтра в командировку уезжаю.
OlgaLicenkoВ ответ на Буталино
Буталино
Жить стало лучше, жить стало веселее. Прямо по анекдоту:
- О, сестра проснулась
- Откуда знаешь?
- В аську из соседней комнаты стучит.

Ксюшенька, спасибо за сообщение. У меня тоже для сюрприз - я завтра в командировку уезжаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю!
OlgaLicenkoВ ответ на Лаурита Кси
Лаурита Кси
День у меня сегодня удался.
1. Вместо двух пар с Ягой было четыре и я за три пары сделала первую лабораторку, но самое главное, что сдала ее.
2. Погода отвратная, погулять не получилось, зато приехал давний друг, поехали кататься.
3. Позвонил мой любимый, сказал, что приедет не в конце января, а в субботу и придет к родителям просить моей руки (еще никому не говорила)
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!
Нагоняй был?
DashaInWonderland
а я вот в праздники работала (мы по графику работаем, для нас праздник или нет - без разницы), поэтому как-то и не заметила эти 10-дневные каникулы. пролетели незаметно, теперь вот сессия грядет ((( одно радует - не надо постоянно рано вставать - продолжу высыпаться )) (вот за это я этим праздникам ОЧЕНЬ благодарна ) =))) да и новогоднюю ночь я бы повторила =) как-то все так незаметно пролетело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем