Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура! Развод!

Наконец-то сегодня официально развелась! Все поделили! Дети мне, общая , бывшая в ипотеку(выплачено еще пару лет назад) квартира ему. Не переживайте, я осталась при своем- от бабушки трешка , от матери -домик в деревне. 
Больше никто не будет постоянно ныть, что не может найти работу и напиваться вечером. Никто не будет таскать сотню-другую из кошелька. Не надо будет искать по дворам-моргам-больницам где это прападает 3-4 дня.
Свобода! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
мне есть где жить с детьми, у него , кроме престарелого отца, в другом городе, -нет. Квартиру в начале двухтысячного брали в ипотеку, на первый взнос дал бывший тесть+ я 2 раза в декрет уходила (материнский капитал не вложен в эту квартиру), так что большую часть денег за квартиру предоставил он.
Да и пусть подавится- и так из-за этой квартиры почти полгода развестись не могли, пока отказ не подписала
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
потому что этот кретин на суде требовал раздел имущества и детей ему и только тогда он типа подпишет развод
хотя как говорит мой адвокат - просто время тянул и пытался квартиру оттяпать, но пусть ей подавится
Аноним
спасибо, потому что гора с плеч сегодня упала
марфа петроваВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
чо благородного если она туда ни копейки не вложила
Леонид Иванов
Удачи:)
марфа петрова
чо благородного если она туда ни копейки не вложила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще-то я когда работала- тоже вкладывала в общий бюджет + ремонт тоже не бесплатно делался, а в декрет я ушла в 2011, когда уже 7 лет из 20 положенных выплатили. А досрочно выплатили в 2016, потому что в 2013 моя бабушка умерла, и мы сдавали трешку и полностью эти деньги вносили дополнительно за ипотеку, так что он может и внес большую часть, но и моих денег там не мало
Виктор Доценко
Ты с общего бюджета не ела, не пила, не одевалась, електроенегию воду и прочее не использовала?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
вообще-то я когда работала- тоже вкладывала в общий бюджет + ремонт тоже не бесплатно делался, а в декрет я ушла в 2011, когда уже 7 лет из 20 положенных выплатили. А досрочно выплатили в 2016, потому что в 2013 моя бабушка умерла, и мы сдавали трешку и полностью эти деньги вносили дополнительно за ипотеку, так что он может и внес большую часть, но и моих денег там не мало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и зря отказались от той квартиры. Жили то все равно уже раздельно, ну и тянулся бы суд, продали бы ту квартиру, купили ему комнату, а вам бы деньги не помешали.
Аноним
очень смешно
по вашей логике там моих денег вообще нет, при том что и я его кормила с середины 2016года, пока он не работал
и если сумели прочесть- я ему квартиру оставила, даже не смотря что и мои деньги туда вложены
Леонид ИвановВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну и зря отказались от той квартиры. Жили то все равно уже раздельно, ну и тянулся бы суд, продали бы ту квартиру, купили ему комнату, а вам бы деньги не помешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне коммент попал:) Дарья, не все меряется деньгами, автор прав...у мужика и так далеко не гладко, еще его нагнуть? все таки не чужие люди, столько лет вместе...а то что он не справился с бедой, что на него свалилась, автор чем смог, помог...но не может зе она с ним погибать... ниже там написано...
Дарья КошкаВ ответ на Леонид Иванов
Леонид Иванов
мне коммент попал:) Дарья, не все меряется деньгами, автор прав...у мужика и так далеко не гладко, еще его нагнуть? все таки не чужие люди, столько лет вместе...а то что он не справился с бедой, что на него свалилась, автор чем смог, помог...но не может зе она с ним погибать... ниже там написано...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в том то и дело, что была бы половина квартиры её, так он бы и продать ее не смог, а так пропьет и бомжом останется. Можно было на бумаге хотя бы собственницей оставаться, ради его же блага.
Клара Захаровна
Чего квартиру не поделили?
·٠•Туся•٠·˙
Поооздравляю!!за это надо выыыпить!
Мари МариВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Поооздравляю!!за это надо выыыпить!
СсылкаПожаловаться
Согласна была на всё лишь бы отвязаться
·٠•Туся•٠·˙
Поооздравляю!!за это надо выыыпить!
СсылкаПожаловаться
пусть подавиться, ведь большую часть выплатил он, когда я в декрете была, и он еще работу имел. Да , и не бомжом его оставлять
Светлана Колесник
дура
MilenaВ ответ на Аноним
Аноним
пусть подавиться, ведь большую часть выплатил он, когда я в декрете была, и он еще работу имел. Да , и не бомжом его оставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы в декрете тоже его обстирывали, оглаживали, готовили, детей его воспитывали.. почему бомжом, продали эту, денежки поделили, тем более дети я так понимаю их двое, значит второму и первому от этой квартиры положена часть, вы детей лишили их законной жилплощади, могли бы на эти деньги купить одному из детей жилье или на крайний случай на обучение отложить... ох не дальновидно с вашей стороны... он же пропьет ее раз такой гулящий еще потом будете локти кусать...
Виктор ДоценкоВ ответ на Milena
Milena
Ну вы в декрете тоже его обстирывали, оглаживали, готовили, детей его воспитывали.. почему бомжом, продали эту, денежки поделили, тем более дети я так понимаю их двое, значит второму и первому от этой квартиры положена часть, вы детей лишили их законной жилплощади, могли бы на эти деньги купить одному из детей жилье или на крайний случай на обучение отложить... ох не дальновидно с вашей стороны... он же пропьет ее раз такой гулящий еще потом будете локти кусать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О боже, то ты несёшь?!!!
Захария
Дети тоже ура кричат?
виолаВ ответ на Захария
Захария
Дети тоже ура кричат?
СсылкаПожаловаться
и в воздух чепчики бросают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем