Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура! СКОРО КАНИКУЛЫ!!!

Ура! Еще 3 дня - летние каникулы! Мамы поймут....
ЮляЛА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
MAKITA-2018
у нас через 10 дней.
bonnic
У меня стьюдент. Облом, сессия
ЮляЛАВ ответ на bonnic
bonnic
У меня стьюдент. Облом, сессия
СсылкаПожаловаться
А потом еще и практика наверное?
Наточка
Только те кому есть куда ребенка на лето пристроить...
Ника ***В ответ на Наточка
Наточка
Только те кому есть куда ребенка на лето пристроить...
СсылкаПожаловаться
Вот это точно)
ЮляЛАВ ответ на Наточка
Наточка
Только те кому есть куда ребенка на лето пристроить...
СсылкаПожаловаться
У нас с этим проблем нет - много спортивнвх секций в районе, продленки, летние лагеря при школе, много курсов разных, есть платые, а есть и бесплатные, так что это от города зависит....
ВивиВ ответ на ЮляЛА
ЮляЛА
У нас с этим проблем нет - много спортивнвх секций в районе, продленки, летние лагеря при школе, много курсов разных, есть платые, а есть и бесплатные, так что это от города зависит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу в 2км от МКАД, но с приходом лета, детям деться некуда, лагеря нет, кружки еще пару недель :(.
Комментарий удален.Почему?
Роза РоузВ ответ на ЮляЛА
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

ЮляЛА
Целых 3 месяца без домашних заданий:) Утром не надо рано будить ребенка в школу.... Гуляй на улице пока фонари не зажгутся.... Черешня, клюбника, малина, горы, речка, в деревню к бабушке - красота:)
MAKITA-2018В ответ на ЮляЛА
ЮляЛА
Целых 3 месяца без домашних заданий:) Утром не надо рано будить ребенка в школу.... Гуляй на улице пока фонари не зажгутся.... Черешня, клюбника, малина, горы, речка, в деревню к бабушке - красота:)
СсылкаПожаловаться
а у кого деревни нет?
ЮляЛАВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а у кого деревни нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть что-то другое.... горы, леса, что поблизости?
MAKITA-2018В ответ на ЮляЛА
ЮляЛА
Ну есть что-то другое.... горы, леса, что поблизости?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дача)
ЮляЛАВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
дача)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот - это же тоже что и деревня, только ближе:)
Лю ЛуВ ответ на ЮляЛА
ЮляЛА
Ну есть что-то другое.... горы, леса, что поблизости?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отправить ребенка... в лес?))) А это идея!))))
Комментарий удален.Почему?
Лю ЛуВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Супер) Повеселилась)))
ЮляЛАВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Отправить ребенка... в лес?))) А это идея!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы в горы на 3 дня ездили в том году всей семьей - в палатке ночевали, еду на костре готовили - сыну ну очень понравилось: рыбалка, речка, да много еще чего, в этом году опять поедем наверное, а если не боитесь одного ребёнка в лес - это ваше право - ребёнок же ваш
Лю ЛуВ ответ на ЮляЛА
ЮляЛА
Мы в горы на 3 дня ездили в том году всей семьей - в палатке ночевали, еду на костре готовили - сыну ну очень понравилось: рыбалка, речка, да много еще чего, в этом году опять поедем наверное, а если не боитесь одного ребёнка в лес - это ваше право - ребёнок же ваш
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы тоже так делаем на выходных, когда погода позволяет) В прошлое лето было раза четыре выше +20С. Четыре раза ездили за город))) Я не спорю с Вами, просто все очень индивидуально: регион жительства, наличие бабушек, размер населенного пункта и прочие моменты. Вы рады каникулами, а кто-то нет) Вы же тему для обсуждения создали или не надо было комментировать тем, кто не рад?))))
Mаргарита Mамонова
жду больше сейчас каникулы у дочки) чем когда сама школьницей была
Mаргарита Mамонова
жду больше сейчас каникулы у дочки) чем когда сама школьницей была
СсылкаПожаловаться
Ага, даже не думала что так будет:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это смотря какое лето.... У нас лето очень жаркое - многие не любят. В июле - августе +40 +47 в тени, сейчас на улице уже +33
Mаргарита Mамонова В ответ на ЮляЛА
ЮляЛА
Это смотря какое лето.... У нас лето очень жаркое - многие не любят. В июле - августе +40 +47 в тени, сейчас на улице уже +33
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не вдаваясь в погоду))) это конечно на любителя, я имею ввиду про отсутствие школы у детей ) все радуются и родители и дети, а погода как то пофиг, я к жаре спокойно.
вы из южного региона?)
Mаргарита Mамонова
ну не вдаваясь в погоду))) это конечно на любителя, я имею ввиду про отсутствие школы у детей ) все радуются и родители и дети, а погода как то пофиг, я к жаре спокойно.
вы из южного региона?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, из южного. Бывает до +50 доходит температура, а про каникулы - это точно все любят:) Только у нас из-за погоды по улице долго не погуляешь: все гулять выходят часов в 9-10, до 13 гуляют, а потом по домам и летом выйти на улицу можно только после 19-00, жарко очень:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем