Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ура товарищи !

Россия стояла ! стоит и будет стоять ! И никаким политикам дружбу россиян и украинцев не разорвать ! УРА ТОВАРИЩИ ! ну вот как то так....подумалось....А теперь кидайте свои помидоры ! )))
Альбина Довнар (Михайленко)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Наталья Гусак( Акатьева)

Бросаю вам что нашла, Беларусь присоединяется к вам УРА ТОВАРИЩИ!!!
Альбина Довнар (Михайленко)
лучший информатор-сердце. Люди делятся на хороших и плохих (я таак думаю ! )
Альбина Довнар (Михайленко)
лучший информатор-сердце. Люди делятся на хороших и плохих (я таак думаю ! )
СсылкаПожаловаться
люди - не делятся. Они размножаются по-другому
Альбина Довнар (Михайленко)В ответ на s
s
люди - не делятся. Они размножаются по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон, ошибочка )) я вся такая на эмоциях )))
Наталья Гусак( Акатьева)
Я вообще дитя дружбы народов, отец- русский, мать белоруска, муж украинец, брат в России живёт, а двоюродные вообще по союзу рассеялись.
Альбина Довнар (Михайленко)В ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Я вообще дитя дружбы народов, отец- русский, мать белоруска, муж украинец, брат в России живёт, а двоюродные вообще по союзу рассеялись.
СсылкаПожаловаться
у мужа тоже белорусские корни,сама там не была ,но слышала много хорошего )
злой гоблин
Русскому народу нужна поддержка,их нацмены сьедят,а мы славяне вечно ругаемся. Как знакомо это по армии.))
Альбина Довнар (Михайленко)В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Русскому народу нужна поддержка,их нацмены сьедят,а мы славяне вечно ругаемся. Как знакомо это по армии.))
СсылкаПожаловаться
это мы как в нормальной большой семье-между собой ругаемся,а когда приходит чужак,посягать на наше добро- дружно морду ему размазываем ))
snamama



100 грамм они и в Африке 100 грамм.
А нам славянам сам Бог велел друг за дружку держаться.
Julia
У меня дети по пол-хохла каждый. Пилить никого не дам. Я их и таких люблю.
Прикиньте, они иногда просят сало. Гены пальцем не раздавишь... )))))
Бакуновия Наталья
Правильный лозунг, Беларусь еще пристройте рядом, а то родственники большинство в России, нам без них низзя)))
Бакуновия Наталья
Правильный лозунг, Беларусь еще пристройте рядом, а то родственники большинство в России, нам без них низзя)))
СсылкаПожаловаться
Неплохо бы всем объединиться обратно) Хотя бы братьям-славянам, остальные как пить дать начнут подтягиваться.
Ночь Нежна...
Я люблю " Океан Эльзи" и "Бумбокс" , у нас не осталось рок-ен-рольных групп, только Би-2. "Рок-ен-ролл завжде живий, з тобою,з тобою"
Ночь Нежна...В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
Я люблю " Океан Эльзи" и "Бумбокс" , у нас не осталось рок-ен-рольных групп, только Би-2. "Рок-ен-ролл завжде живий, з тобою,з тобою"
СсылкаПожаловаться
пардрон, С тобою.
kizi
Сама на треть украинка, причин для розни не вижу. Исключение - бандеровцы. Во время войны в наш поселок была сослана семья, им сохранили жизни, несмотря на то, что они топили детей в колодцах, зверски убивали мирное население. Теперь эти девицы уже бабушки, но ненавидят они русских по-прежнему...с такими точно к согласию никогда не приду)
Майя
Ура!!! И я с Вами! :) :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем