Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура! У нас корпоратив!!!



Добрый день, уважаемые форумчане! В
преддверии Нового года давайте обсудим
такое замечательное явление, как  новогодний корпоратив. Тема веселая.
Приветствуются шутки, анекдоты,
вспоминаем веселые моменты и курьезы
на этом празднике жизни. Будьте активны!
Ударим корпоративной шуткой по «кризисной
морде» нашего времени!!!



Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
НеизвестноВ ответ на Ёрик
Ёрик
главное не опаздывать, прийти пораньше и переложить все самое аппетитное поближе к себе - выбрать твердый сырок качеством повыше , сухое мясцо, оливочки и маслинки, орехи и нежирную рыбку, травку-салатную зелень и самые редкие петрушки . запастись салфетками. зубочистками, прихватить пару чистых тарелок - поставить под свою стопочкой и вилку запасную, поставить рядом с собой стулья с самой непрезентабельной обивкой говоря каждой колготнице, что стул ужас ужасный- только что порвала чулки хотя сама в брюках - так вы 100% заполучите в соседи мужчин. а не их унылых спутниц, положите ногу на ногу, определите достаточно ли места для таких манипуляций - оптимизируйте пространство , работайте с приборами - вам предстоит долгая и трудная борьба в праздничных условиях и вы просто обязаны одержать победу - с наступающим...
СсылкаПожаловаться
Нууу...эта инструкция, так сказать, для начинающих. Мы то тертые калачи!))))
ЁрикВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Нууу...эта инструкция, так сказать, для начинающих. Мы то тертые калачи!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас будет по нарастающей для прокаченных. для папок, для годов- не торопите, у меня все ходы записаны
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
главное не опаздывать, прийти пораньше и переложить все самое аппетитное поближе к себе - выбрать твердый сырок качеством повыше , сухое мясцо, оливочки и маслинки, орехи и нежирную рыбку, травку-салатную зелень и самые редкие петрушки . запастись салфетками. зубочистками, прихватить пару чистых тарелок - поставить под свою стопочкой и вилку запасную, поставить рядом с собой стулья с самой непрезентабельной обивкой говоря каждой колготнице, что стул ужас ужасный- только что порвала чулки хотя сама в брюках - так вы 100% заполучите в соседи мужчин. а не их унылых спутниц, положите ногу на ногу, определите достаточно ли места для таких манипуляций - оптимизируйте пространство , работайте с приборами - вам предстоит долгая и трудная борьба в праздничных условиях и вы просто обязаны одержать победу - с наступающим...
СсылкаПожаловаться
промывание желудка перед этим и клизму ведерную сделать, чтобы харчей побольше поместилось
Карина СмеловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
главное не опаздывать, прийти пораньше и переложить все самое аппетитное поближе к себе - выбрать твердый сырок качеством повыше , сухое мясцо, оливочки и маслинки, орехи и нежирную рыбку, травку-салатную зелень и самые редкие петрушки . запастись салфетками. зубочистками, прихватить пару чистых тарелок - поставить под свою стопочкой и вилку запасную, поставить рядом с собой стулья с самой непрезентабельной обивкой говоря каждой колготнице, что стул ужас ужасный- только что порвала чулки хотя сама в брюках - так вы 100% заполучите в соседи мужчин. а не их унылых спутниц, положите ногу на ногу, определите достаточно ли места для таких манипуляций - оптимизируйте пространство , работайте с приборами - вам предстоит долгая и трудная борьба в праздничных условиях и вы просто обязаны одержать победу - с наступающим...
СсылкаПожаловаться
пять баллов!!!!!!!! а я то все думаю,как мужиков усадить рядом


НеизвестноВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
пять баллов!!!!!!!! а я то все думаю,как мужиков усадить рядом


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно тема фаромонов была...ну очень подробно раскрыта....)))
Карина СмеловаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Недавно тема фаромонов была...ну очень подробно раскрыта....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ка.. где она эта тема?))))
НеизвестноВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
ну ка.. где она эта тема?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения за ошибку...феромоны, конечно...)Сорри...
УльянаВ ответ на Ёрик
Ёрик
главное не опаздывать, прийти пораньше и переложить все самое аппетитное поближе к себе - выбрать твердый сырок качеством повыше , сухое мясцо, оливочки и маслинки, орехи и нежирную рыбку, травку-салатную зелень и самые редкие петрушки . запастись салфетками. зубочистками, прихватить пару чистых тарелок - поставить под свою стопочкой и вилку запасную, поставить рядом с собой стулья с самой непрезентабельной обивкой говоря каждой колготнице, что стул ужас ужасный- только что порвала чулки хотя сама в брюках - так вы 100% заполучите в соседи мужчин. а не их унылых спутниц, положите ногу на ногу, определите достаточно ли места для таких манипуляций - оптимизируйте пространство , работайте с приборами - вам предстоит долгая и трудная борьба в праздничных условиях и вы просто обязаны одержать победу - с наступающим...
СсылкаПожаловаться
Серьезный подход
Ирина РодионоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
главное не опаздывать, прийти пораньше и переложить все самое аппетитное поближе к себе - выбрать твердый сырок качеством повыше , сухое мясцо, оливочки и маслинки, орехи и нежирную рыбку, травку-салатную зелень и самые редкие петрушки . запастись салфетками. зубочистками, прихватить пару чистых тарелок - поставить под свою стопочкой и вилку запасную, поставить рядом с собой стулья с самой непрезентабельной обивкой говоря каждой колготнице, что стул ужас ужасный- только что порвала чулки хотя сама в брюках - так вы 100% заполучите в соседи мужчин. а не их унылых спутниц, положите ногу на ногу, определите достаточно ли места для таких манипуляций - оптимизируйте пространство , работайте с приборами - вам предстоит долгая и трудная борьба в праздничных условиях и вы просто обязаны одержать победу - с наступающим...
СсылкаПожаловаться

и не забывать периодически встряхивать ЖКТ эротическим танцем, коварно преследуя сразу три цели - утрясти мясцо-оливочки-зелень, поразить соперниц умением танцевать и сбить с пути истинного сотрудника, выбранного в жертву на пару-тройку часов!
НатальяВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова

и не забывать периодически встряхивать ЖКТ эротическим танцем, коварно преследуя сразу три цели - утрясти мясцо-оливочки-зелень, поразить соперниц умением танцевать и сбить с пути истинного сотрудника, выбранного в жертву на пару-тройку часов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки, для начала нужно уметь танцевать эротические танцы. а то поразишь ужасным ржачным танцем). и сотрудник год шарахаться будет
Ирина РодионоваВ ответ на Наталья
Наталья
таки, для начала нужно уметь танцевать эротические танцы. а то поразишь ужасным ржачным танцем). и сотрудник год шарахаться будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мозх нам для чего? Фитнес, уроки танцев, правильное платье

Я ж не призываю на этот подвиг тетенек 52 размера - на стол лезть, скидывая туфли. Всему свое время и свои методы.
Вы уж тут намекните, если не ко двору по малолетству пришлась - я понятливая. Заткнусь со своими советами
НатальяВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
А мозх нам для чего? Фитнес, уроки танцев, правильное платье

Я ж не призываю на этот подвиг тетенек 52 размера - на стол лезть, скидывая туфли. Всему свое время и свои методы.
Вы уж тут намекните, если не ко двору по малолетству пришлась - я понятливая. Заткнусь со своими советами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та неее)))) я в жизни видела людей,у которых с танцами -катастрофа!))) так что, совет не для всех и лучше не рисковать))))
Ирина РодионоваВ ответ на Наталья
Наталья
та неее)))) я в жизни видела людей,у которых с танцами -катастрофа!))) так что, совет не для всех и лучше не рисковать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Осторожно отползла в сторонку - пока не напинали
НатальяВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова

Осторожно отползла в сторонку - пока не напинали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем в сторону????? нет уж , с нами))
Ирина РодионоваВ ответ на Наталья
Наталья
зачем в сторону????? нет уж , с нами))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если пришлась ко двору - я ваша Маша
Только у меня недостатков кучи, если чё. Люблю пожрать, капризна, могу истерику закатить. Вам как такой вариант?
НатальяВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Если пришлась ко двору - я ваша Маша
Только у меня недостатков кучи, если чё. Люблю пожрать, капризна, могу истерику закатить. Вам как такой вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тю,напугала баб голой опой. здесь таких навалом!
Ирина РодионоваВ ответ на Наталья
Наталья
тю,напугала баб голой опой. здесь таких навалом!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне тут некоторые очень даже понравились
Пока еще присматриваюсь. А почему тут много анонимов?
НатальяВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Мне тут некоторые очень даже понравились
Пока еще присматриваюсь. А почему тут много анонимов?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да расплодились недавно, как китайцы. тока разрешили и их понесло. год урожайный. типа стеснительные....анонимно хотят
Ирина РодионоваВ ответ на Наталья
Наталья
да расплодились недавно, как китайцы. тока разрешили и их понесло. год урожайный. типа стеснительные....анонимно хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я бы их к особам стеснительным не отнесла. А чего прятаться - и от кого? Вы ж тут никого не наказываете и не привязываете, как К.Грей)) Хотя, некоторые были бы не против, наверное))
НатальяВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Я бы их к особам стеснительным не отнесла. А чего прятаться - и от кого? Вы ж тут никого не наказываете и не привязываете, как К.Грей)) Хотя, некоторые были бы не против, наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я тя умоляю! тут так размажут , мам не горюй
Ирина РодионоваВ ответ на Наталья
Наталья
я тя умоляю! тут так размажут , мам не горюй
СсылкаПожаловаться
История переписки13
НАФИГА??? Для этого ж в реальной жизни полно объектов))
НатальяВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
НАФИГА??? Для этого ж в реальной жизни полно объектов))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в реале в рыло можно получить,а тут помои лей почти безнаказанно)
Ирина РодионоваВ ответ на Наталья
Наталья
в реале в рыло можно получить,а тут помои лей почти безнаказанно)
СсылкаПожаловаться
История переписки15

оптимистичненько прозвучало
учту, пожалуй
Ирина РодионоваВ ответ на Наталья
Наталья
зачем в сторону????? нет уж , с нами))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, только истерики - это исключительно в сторону мужиков, ибо остальное чревато
Ирина Родионова
А мозх нам для чего? Фитнес, уроки танцев, правильное платье

Я ж не призываю на этот подвиг тетенек 52 размера - на стол лезть, скидывая туфли. Всему свое время и свои методы.
Вы уж тут намекните, если не ко двору по малолетству пришлась - я понятливая. Заткнусь со своими советами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вижу вам прокаченные тоже приплатили чтобы вы не разглашали секреты как разместить в жесткой программе праздника еще и выступление особо приглянувшейся толстушки за 52 так чтобы это выглядело ...из под юбки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем