Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура! ВДК победил в конкурсе купюры! поздравьте нас!


владивосток-2000!!!! спасибо всей России что поддержала наш город! 
конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Лин Да
Поздравляем!!!
mmmm
мое почтение...
Эйве
Владивосток две тыщи!
Ольга ТТВ ответ на Эйве
Эйве
Владивосток две тыщи!
СсылкаПожаловаться
Да да, это прямой намёк руководству!
Дарья Кошка
Каждому жителю Владивостока по купюре, на память!
Поздравляю!
елена соло
Поздравляю, болела за вас!
Ушастик
Не понимаю смысла в голосовании, какая разница кто или что изображено на купюре. Если провести опрос, что изображено на нынешних купюрах, большую часть людей вопрос поставит в тупик.
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мама, а я франклина люблю))))
КАК бы не такВ ответ на Ушастик
Ушастик
Не понимаю смысла в голосовании, какая разница кто или что изображено на купюре. Если провести опрос, что изображено на нынешних купюрах, большую часть людей вопрос поставит в тупик.
СсылкаПожаловаться
половина скажет, что живых денег давно уже не видели, у нас вот теперь даже в парикмахерской карты принимают))) а вторая ответит, что пофиг кто там на купюре лишь бы купюр было побольше)))))))
Комментарий удален.Почему?
конфеткаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?


JuliaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
В обращение вводятся 2 купюры 200 руб и 2000 руб. Объявили всероссийское голосование- какой город будет выглядеть на купюре- жители Владивостока радуются что победили.. Воть)))
Anna Iris
Владивосток forever!!!!! ураааааа
конфеткаВ ответ на Anna Iris
Anna Iris
Владивосток forever!!!!! ураааааа
СсылкаПожаловаться

крутой
Ольга ТТ
УРА!!!! Видела сегодня новость! И нас поздравьте!!! Теперь ещё попасть бы на 2хтысячную!
Печенька
странно, не поняла почему Владивосток, я даже за Казань не голосовала, считаю, что без разницы что там на купюрах изображено, лишь бы были эти купюры в кариане а лучше на карте
юрий кунцевичВ ответ на Печенька
Печенька
странно, не поняла почему Владивосток, я даже за Казань не голосовала, считаю, что без разницы что там на купюрах изображено, лишь бы были эти купюры в кариане а лучше на карте
СсылкаПожаловаться
только наличка! и под матрасом!
МарияВ ответ на Печенька
Печенька
странно, не поняла почему Владивосток, я даже за Казань не голосовала, считаю, что без разницы что там на купюрах изображено, лишь бы были эти купюры в кариане а лучше на карте
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, но в рф лучше налик
Наталья Леонова
Поздравляю!
Оля
Поздравляю ваш город и Севастополь!Он тоже победил и будет на купюрах.
anna nesterova
ДВ, поздравляю!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+1
Мария
Чушь какая
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем