Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура! Завтра - в отпуск!!!

Ура с завтрешнего дня в отпуске

Улетаю с сынулей в санаторий в Крым.
Отдохну от работы, городской суеты и интернета, говорят там с ним напряяг))), пережеву

Если честно, то боюсь перелёта
с детства, хватило одного случая, подробностей не помню, а тряску помню отчётливо. Ну теперь и самолёты другие, настраиваю себя на позитивный лад, но как то не очень получается. И чем ближе к .  , тем паника в голове сильнее...
Напиться перед полётом - не вариант! я с ребёнком. Таблетки от укачивания уже куплены))), а от паники нет не чего
Екатерина Мерк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
scorpion sssccc
Ну и чё тут такого.
Мария
Да уж, там отдохнете как раз
Honney Pot
когда сядете в самолет - напишите маме и мужу смс, что нибудь вроде "мы взлетаем, пока, сядем - напишу". это для того чтобы успокоиться что если что - с самыми близкими вы попрощались. потом успокойте себя мыслью что вы уже ничего изменить не в силах, ни на что не влияете, осталось расслабиться и получить удовольствие. а потом и правда получите удовольствие) это так приятно когда самолет разгоняется и вас вжимает в спинку кресла. это так круто ощущать как много может Человек, если заставляет летать многотонную машину.
ну и помните что самолеты - самый безопасный вид транспорта. и уж тем более в крым.
ЗвездафшокеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
когда сядете в самолет - напишите маме и мужу смс, что нибудь вроде "мы взлетаем, пока, сядем - напишу". это для того чтобы успокоиться что если что - с самыми близкими вы попрощались. потом успокойте себя мыслью что вы уже ничего изменить не в силах, ни на что не влияете, осталось расслабиться и получить удовольствие. а потом и правда получите удовольствие) это так приятно когда самолет разгоняется и вас вжимает в спинку кресла. это так круто ощущать как много может Человек, если заставляет летать многотонную машину.
ну и помните что самолеты - самый безопасный вид транспорта. и уж тем более в крым.
СсылкаПожаловаться
как щас помню самолет который сел..муж еще смс жене отправил: мы сели!" И тут взрыв....не помню когда это было, года 3 назад.
Honney PotВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
как щас помню самолет который сел..муж еще смс жене отправил: мы сели!" И тут взрыв....не помню когда это было, года 3 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл смс в том чтобы не сожалеть о том что не попрощался. и правда очень успокаивает.
а насчет взрыва - вы же пишете, значит все в порядке. не просто так говорят не расстегивать ремни до окончания руления.
Екатерина МеркВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
когда сядете в самолет - напишите маме и мужу смс, что нибудь вроде "мы взлетаем, пока, сядем - напишу". это для того чтобы успокоиться что если что - с самыми близкими вы попрощались. потом успокойте себя мыслью что вы уже ничего изменить не в силах, ни на что не влияете, осталось расслабиться и получить удовольствие. а потом и правда получите удовольствие) это так приятно когда самолет разгоняется и вас вжимает в спинку кресла. это так круто ощущать как много может Человек, если заставляет летать многотонную машину.
ну и помните что самолеты - самый безопасный вид транспорта. и уж тем более в крым.
СсылкаПожаловаться
ооптимистично так ))) - с самыми близкими вы попрощались

Да лететь до Симферополя 2,5 часа
Екатерина Мерк
ооптимистично так ))) - с самыми близкими вы попрощались

Да лететь до Симферополя 2,5 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому как) меня этот ритуал успокаивает и освобождает)
как успокоить себя пока летите? занять себя чем то. рисовать с ребенком например, книжечку почитать. поспать можно) стихи писать о том как страшно) и мозг напряжете и эмоции выскажете.
Night Fury
Поищите в интернете статью "В защиту самолетов, или Почему не надо бояться летать". Я сама жутко боюсь летать, прочитала перед полетом, посмеялась и полегчало.))
Любовь Лисина
Наберите жувачек и сосулек! С собой айпад с закачанными книжками, фильмами, мультиками.
мила мила
блин, у меня просто фобия.. и ничего с ней поделать не могу(
Екатерина МеркВ ответ на мила мила
мила мила
блин, у меня просто фобия.. и ничего с ней поделать не могу(
СсылкаПожаловаться
ВОТ-ВОТ! фобия..., ну да ладно, и её переживём)))
Мне подруга сказала, а чего переживаешь то так, ты же с ребёнком летишь. Можно подумать это парашют))) и гарантия
Екатерина Мерк
ВОТ-ВОТ! фобия..., ну да ладно, и её переживём)))
Мне подруга сказала, а чего переживаешь то так, ты же с ребёнком летишь. Можно подумать это парашют))) и гарантия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто вы несете за него ответственность, а осознание этого мобилизует организм и возможно вы даже волноваться не будете из-за забот, связанных с ребенком))))
Марина Кузнецова
Ой, да все будет нормально. Думайте о том, как будет классно на отдыхе. Сидя в самолете прокрутите ситуацию в перед: представляйте себе как самолет приземлился - Вы сходите по трапу, Ваше лицо обдувает теплый ветер и Вы чувчтвуете запах моря...
Екатерина МеркВ ответ на Марина Кузнецова
Марина Кузнецова
Ой, да все будет нормально. Думайте о том, как будет классно на отдыхе. Сидя в самолете прокрутите ситуацию в перед: представляйте себе как самолет приземлился - Вы сходите по трапу, Ваше лицо обдувает теплый ветер и Вы чувчтвуете запах моря...
СсылкаПожаловаться
Жаль только вода пока холодная, но ноги всё равно намочу...)), а может и не только ноги.Там до 13 мая будем. ВОТ ! Ообратно летим ПЯТНИЦА 13 МАЯ!!!!! УЖАС


ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
Жаль только вода пока холодная, но ноги всё равно намочу...)), а может и не только ноги.Там до 13 мая будем. ВОТ ! Ообратно летим ПЯТНИЦА 13 МАЯ!!!!! УЖАС


СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё там лететь то 1,5 часа? ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
чё там лететь то 1,5 часа? ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ 2, 5 часа, при условии, что ветра сильного не будет
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
НЕ 2, 5 часа, при условии, что ветра сильного не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это очень мало испугаться не успеешь ,пока будешь сыночка отвлекать ухахах
Екатерина Мерк
Жаль только вода пока холодная, но ноги всё равно намочу...)), а может и не только ноги.Там до 13 мая будем. ВОТ ! Ообратно летим ПЯТНИЦА 13 МАЯ!!!!! УЖАС


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо,что не 1 мая и в Хеллоуин ! Может без шабаша обойдётся! Пронесёт....
Виктория ххх
Аэрофобия. Я по 4 раза в год минимум летаю и всегда переживаю, но не до дикой паники)) раньше жила на Дальнем Востоке, до Москвы приходилось лететь по 8 часов.
Алена АленаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Аэрофобия. Я по 4 раза в год минимум летаю и всегда переживаю, но не до дикой паники)) раньше жила на Дальнем Востоке, до Москвы приходилось лететь по 8 часов.
СсылкаПожаловаться
А мне по 9 часов.
Виктория хххВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А мне по 9 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет аэрофбоии? я раньше очень спокойно, с детства летаю, а последние года два появилась, может, возраст уже дает знать)))))
Алена АленаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Нет аэрофбоии? я раньше очень спокойно, с детства летаю, а последние года два появилась, может, возраст уже дает знать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считала, что нет аэрофобии, летала часто и в отпуск и в командировки, но заметила, что после полётов стала себя хуже чувствовать. И остеохондроз обострялся и гастрит мой с панкреатитом, врач мне популярно объяснила, что это стресс. Каждый полёт для меня это стресс. И посоветовала летать пореже или вообще отказаться от полётов. Вообще отказаться не получается, но стала летать реже и чувствую себя лучше. Переехала на юг. А раньше приходилось только в отпуск лететь до Москвы 9 часов, а потом до Доминиканы 12. Сутками в полёте была.
Виктория хххВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я считала, что нет аэрофобии, летала часто и в отпуск и в командировки, но заметила, что после полётов стала себя хуже чувствовать. И остеохондроз обострялся и гастрит мой с панкреатитом, врач мне популярно объяснила, что это стресс. Каждый полёт для меня это стресс. И посоветовала летать пореже или вообще отказаться от полётов. Вообще отказаться не получается, но стала летать реже и чувствую себя лучше. Переехала на юг. А раньше приходилось только в отпуск лететь до Москвы 9 часов, а потом до Доминиканы 12. Сутками в полёте была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как я)) в Питер переехала почти 13 лет как, нет таких перелетов уже адских, но те на здоровье тоже сказались))
Екатерина МеркВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я считала, что нет аэрофобии, летала часто и в отпуск и в командировки, но заметила, что после полётов стала себя хуже чувствовать. И остеохондроз обострялся и гастрит мой с панкреатитом, врач мне популярно объяснила, что это стресс. Каждый полёт для меня это стресс. И посоветовала летать пореже или вообще отказаться от полётов. Вообще отказаться не получается, но стала летать реже и чувствую себя лучше. Переехала на юг. А раньше приходилось только в отпуск лететь до Москвы 9 часов, а потом до Доминиканы 12. Сутками в полёте была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот если бы мне предложили 9 часов лёта - отказалась бы точно))
Солнышко Майское
ну сидите тогда дома
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем