Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ураа...отпуск.

Через три дня в отпуске....буду отдыхать и морально разлагаться))))Завидовать можно громко и возмущенно, могЕте даже материть я счастливааааа...На первую неделю все распланировано а вот на вторую не знаю чем заняться, у кого какие идеи?
Кактусиха Пушистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кактусиха Пушистая
Кактусиха Пушистая
Ну а смысл я ж могу и снять и одеть ...его спросила , сказал ток-прошу не снимай это что так сложно, а мне как то не жалко не мешает и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
завидую! а мне постоянно мешает! я пока своё обручальное с концами не потеряла - в квадратное превратила... ну не моё это, кольца носить!
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
завидую! а мне постоянно мешает! я пока своё обручальное с концами не потеряла - в квадратное превратила... ну не моё это, кольца носить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будет мешать сниму и думать не буду,но раз ему спокойнее поношу эту неделю, он и так терпит он меня не мало))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кактусиха Пушистая
Кактусиха Пушистая
Будет мешать сниму и думать не буду,но раз ему спокойнее поношу эту неделю, он и так терпит он меня не мало))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это да....терпелки их позавидовать можно!
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это да....терпелки их позавидовать можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ех вот и даем им маленькие поблажки пусть тешит самолюбие что застолбил ))))
Галка ГалкинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а я месяц чешусь....вернее - левую ручку... ничё! хорошо выходит... то милый денег подложит прям в кошель....на радостях они к вечеру закончились....звонок - ну ка выйди, я подъехал! ну ффсё, думаю... бить буит. нет! ещё денех дал... надо, думаю, банку сдать, что б опять не пропали... прихожу... а банку уже тоже деньги на моё имя перевели....вот как....так что, нахрен мозх, деньги луччше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего у меня не чешется, кроме комариных укусов в другом месте ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
ничего у меня не чешется, кроме комариных укусов в другом месте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты им лодошку подставляй....ток левую! )))))))
Галка ГалкинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ты им лодошку подставляй....ток левую! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Юрьевич
Ты морально неразлогаема. Ни такая....
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты морально неразлогаема. Ни такая....
СсылкаПожаловаться
Почему так думаешь)))А вдруг мне это понравится))
Первая слева
везззззёт....
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Первая слева
Первая слева
везззззёт....
СсылкаПожаловаться
Дааа и не скрываю этого)))
Первая слеваВ ответ на Кактусиха Пушистая
Кактусиха Пушистая
Дааа и не скрываю этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мине ещо до августа айрбайтен((( А потом МОРЭ....солнце....песочек... может даже пальмы (оченно надеюсь)....аааааааааааааа
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Первая слева
Первая слева
мине ещо до августа айрбайтен((( А потом МОРЭ....солнце....песочек... может даже пальмы (оченно надеюсь)....аааааааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я те в августе буду завидовать)))))не злобно
Первая слеваВ ответ на Кактусиха Пушистая
Кактусиха Пушистая
Я те в августе буду завидовать)))))не злобно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
договорились)))
Вторая тень!
И я хочу в отпуск! И тоже охочусь за идеями! Правда пока денег нет и не предвидицца, поэтому остаетцца хотеть и коллекционировать возможные сценарии ;)
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
И я хочу в отпуск! И тоже охочусь за идеями! Правда пока денег нет и не предвидицца, поэтому остаетцца хотеть и коллекционировать возможные сценарии ;)
СсылкаПожаловаться
Так я тоже в режиме экономии, да и не хочется нечего организовывать , сначала в деревню а там видно будет))
Вторая тень!В ответ на Кактусиха Пушистая
Кактусиха Пушистая
Так я тоже в режиме экономии, да и не хочется нечего организовывать , сначала в деревню а там видно будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, свежий воздух русских деревень! Красота. Единственное что огорчает, так это комары размером "зажмешь в кулак, а лапки торчат" ))))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Эх, свежий воздух русских деревень! Красота. Единственное что огорчает, так это комары размером "зажмешь в кулак, а лапки торчат" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сейчас сток средств разных я пол аптеки скупила))
Twix
А у меня отпуск с завтрашнего дня! Вот!!!
Завтра вечером уезжаем в Латвию. Буду валяться на белом Юрмальском песочке, греть кости, дышать хвойно-морским воздухом, есть копченую рыбку с тминным хлебом и пить пиво! Целых десять дней. А потом приеду и до 15 июля буду жить в деревне, на рыбалку ходить, в лесу гулять, вишню с малиной лопать! Так что, Пушистая, я сама себе завидую, вот!))))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Twix
Twix
А у меня отпуск с завтрашнего дня! Вот!!!
Завтра вечером уезжаем в Латвию. Буду валяться на белом Юрмальском песочке, греть кости, дышать хвойно-морским воздухом, есть копченую рыбку с тминным хлебом и пить пиво! Целых десять дней. А потом приеду и до 15 июля буду жить в деревне, на рыбалку ходить, в лесу гулять, вишню с малиной лопать! Так что, Пушистая, я сама себе завидую, вот!))))
СсылкаПожаловаться
Я сразу с деревне начитаю )))) Удачно отдохнуть!
Кактусиха Пушистая
Я сразу с деревне начитаю )))) Удачно отдохнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Взаимно!))
Natalis Domini
ну и чего мне с тобой сделать... пушистая ты наша....в отпуск она собралась....а тут понимашь работаешь работаешь....
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
ну и чего мне с тобой сделать... пушистая ты наша....в отпуск она собралась....а тут понимашь работаешь работаешь....
СсылкаПожаловаться
Можешь позавидовать не злобно))))Я потом фотки с сеновала выложу)))
Кактусиха Пушистая
Можешь позавидовать не злобно))))Я потом фотки с сеновала выложу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сеновал,сеновал....а у вас там кузнец то есть... а без кузнеца и сеновал не сеновал))))))
а завидовать я не буду... вот ты уже На работу...а я в отпуск....вот когда зависть начинается)))))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
сеновал,сеновал....а у вас там кузнец то есть... а без кузнеца и сеновал не сеновал))))))
а завидовать я не буду... вот ты уже На работу...а я в отпуск....вот когда зависть начинается)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю кузнец имеется ток на меня уже один кузнец кольцо то на ваял)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем