Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хвастаюсь: купила кондиционер!!!

Хочу похвастаться своим кондиционером )) сегодня мне установили баллу BSEI-10HN1)) он весь такой красивый, обтекаемый )) весь день сегодня работает, в квартире стало оооочень комфортно)) как-будто весна пришла)) а у вас какой?))
Яна Азарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Марина Волкова
у нас тоже балу, только модель другая BSWI-09HN1. удивила цена и привлек дизайн. после установки, дома стало как в оазисе. работает реально тихо, мы даже не ожидали, думали все равно будет какой то звук, а его нет. климат контроль температуру держит хорошо, а большего и не надо))
СсылкаПожаловаться
Go Sve
а у нас Сквозняк беззвучный, эффективный и бесплатный
СсылкаПожаловаться
НезабываемаяВ ответ на Go Sve
Go Sve
а у нас Сквозняк беззвучный, эффективный и бесплатный
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А у меня вентилятор оконный, пока хватает. Не люблю кондиционный воздух.
СсылкаПожаловаться
Ильяс ВахитовВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А у меня вентилятор оконный, пока хватает. Не люблю кондиционный воздух.
СсылкаПожаловаться
Да, кондиционный воздух отвратителен. Как будто в промзоне или на промплощадке какой- то находишься. Вроде и не акцентированно, но раздражает. Проживая в средней полосе России, и даже в Краснодаре навскидку, влегкую можно летом без кондёра.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Да, кондиционный воздух отвратителен. Как будто в промзоне или на промплощадке какой- то находишься. Вроде и не акцентированно, но раздражает. Проживая в средней полосе России, и даже в Краснодаре навскидку, влегкую можно летом без кондёра.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У нас на работе стоит, у меня сразу горло закладывает, прокашляться надо, чтобы фразу сказать, и с носа бежит. На улицу выхожу, все проходит.
СсылкаПожаловаться
Ильяс ВахитовВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У нас на работе стоит, у меня сразу горло закладывает, прокашляться надо, чтобы фразу сказать, и с носа бежит. На улицу выхожу, все проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В офисах почти всех есть. Ох, я вроде все-таки более устойчивый и закаленный в этом плане, но прихватить может и шею и лицевые нервы с мышцами, и скулы, и зубы. Не понимаю, чего так народ млеет с этих кондиционеров в летнее время? Это же противоестественно. В конце концов, зимой возле ТЭЦ в тулупе тоже наверно не в кайф сидеть 8 часов без остановки.
СсылкаПожаловаться
Люли-МалинаВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
В офисах почти всех есть. Ох, я вроде все-таки более устойчивый и закаленный в этом плане, но прихватить может и шею и лицевые нервы с мышцами, и скулы, и зубы. Не понимаю, чего так народ млеет с этих кондиционеров в летнее время? Это же противоестественно. В конце концов, зимой возле ТЭЦ в тулупе тоже наверно не в кайф сидеть 8 часов без остановки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вот и я говорю, что противоестественно. И печки зимой нахрен не нужны, для этого свитера есть! Но офисным шмарам хоть кол на голове теши!!!
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у нас в тени в этом году доходило до +40. в районе зафиксирован рекорд по россии +45. влегкую без кондера? гы ))))))))
СсылкаПожаловаться
Ильяс ВахитовВ ответ на Екатерина
Екатерина
у нас в тени в этом году доходило до +40. в районе зафиксирован рекорд по россии +45. влегкую без кондера? гы ))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Да, влегкую. Это ж не Зимбабве, Танзания или Ливия.
СсылкаПожаловаться
Елена
А у нас кондиционер в большой комнате, а в спальне мойка воздуха. Вот мойка воздуха - это вещь. Если закрыть дверь, поставить на какой нибудь "ионный душ" или увлажнение, то потом с коридора заходишь и кааайф
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Елена
Елена
А у нас кондиционер в большой комнате, а в спальне мойка воздуха. Вот мойка воздуха - это вещь. Если закрыть дверь, поставить на какой нибудь "ионный душ" или увлажнение, то потом с коридора заходишь и кааайф
СсылкаПожаловаться
Осторожней с ионами, головные боли и мигрени могут начаться.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Мне бы такую мойку... В туалет... Первый этаж, всё новое, после ремонта, всё запенено-замазано, но... Как только проблемы с канализацией в подвале - так хоть из дома беги!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на ks
ks
Мне бы такую мойку... В туалет... Первый этаж, всё новое, после ремонта, всё запенено-замазано, но... Как только проблемы с канализацией в подвале - так хоть из дома беги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не повезло
надо с коммунальщиками решать проблему.
СсылкаПожаловаться
Елена
Не повезло
надо с коммунальщиками решать проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Всем подъездом...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я быстро бегаю по квартире, потею а ветром обдувает...весь день занята делом...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений АвдеевВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
лучше сидеть в духоте/холоде чем в комфорте?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Пономаренко
А у нас в Адлере не так уж и тепло,чтоб включать кондиционер!
СсылкаПожаловаться
Евгений Авдеев
и ведь никто так и не поздравил девушку с покупкой)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Авдеев
и ведь никто так и не поздравил девушку с покупкой)))
СсылкаПожаловаться
тоже мне событие))) это такая же необходимость в доме, как плита и стиральная машина.
СсылкаПожаловаться
Мумба ЮмбаВ ответ на Ушастик
Ушастик
тоже мне событие))) это такая же необходимость в доме, как плита и стиральная машина.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
И что с того?
Я когда надеюсь в этом месяце себе стиралку-автомат куплю в съёмную квартиру, тоже буду до потолка прыгать, потому что устала от этих ненормальных стирок в обычной активаторной машине - каждый день стирать не будешь, а за неделю, тем более летом, столько накопится, что потом целый выходной чисто на стирку убивается. ((( У каждого ведь свои возможности. Кто-то посудомойкой уж тыщу лет владеет, а кто и по старинке ручками, ручками шваркает.
СсылкаПожаловаться
УшастикВ ответ на Мумба Юмба
Мумба Юмба
И что с того?
Я когда надеюсь в этом месяце себе стиралку-автомат куплю в съёмную квартиру, тоже буду до потолка прыгать, потому что устала от этих ненормальных стирок в обычной активаторной машине - каждый день стирать не будешь, а за неделю, тем более летом, столько накопится, что потом целый выходной чисто на стирку убивается. ((( У каждого ведь свои возможности. Кто-то посудомойкой уж тыщу лет владеет, а кто и по старинке ручками, ручками шваркает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я об этом и говорю, покупка бытовой техники - это рядовое событие, а не праздник, я лет 8 или 9 назад купила дорогущую по тем временам посудомойку, мне коллеги и соседи тогда весь мозг высушили, удивляясь, зачем она мне на семью из трех человек, хотя денег я ни у кого не занимала, покупала на свои, она пережила несколько перестановок и переезд в другой регион, работает до сих пор, кондиционер, мультиварка, пароочиститель и прочие радости жизни у меня тоже есть и давно.
СсылкаПожаловаться
Мумба ЮмбаВ ответ на Ушастик
Ушастик
я об этом и говорю, покупка бытовой техники - это рядовое событие, а не праздник, я лет 8 или 9 назад купила дорогущую по тем временам посудомойку, мне коллеги и соседи тогда весь мозг высушили, удивляясь, зачем она мне на семью из трех человек, хотя денег я ни у кого не занимала, покупала на свои, она пережила несколько перестановок и переезд в другой регион, работает до сих пор, кондиционер, мультиварка, пароочиститель и прочие радости жизни у меня тоже есть и давно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Воооот, всё же радости жизни! ))) А радости жизни ну никак не могут быть рядовыми событиями.
При чём тут коллеги и соседи, Вы-то по любому радовались такой покупке. А раз все эти люди узнали о ней, значит, тоже малость прихвастнули или обмолвились-показали.
СсылкаПожаловаться
УшастикВ ответ на Мумба Юмба
Мумба Юмба
Воооот, всё же радости жизни! ))) А радости жизни ну никак не могут быть рядовыми событиями.
При чём тут коллеги и соседи, Вы-то по любому радовались такой покупке. А раз все эти люди узнали о ней, значит, тоже малость прихвастнули или обмолвились-показали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я долго выбирала посудомойку, поэтому и узнали, у меня были раньше очень любопытные коллеги, каждое мало мальское событие обсуждалось в коллективе, а соседи просто видели, как привезли коробку, сейчас все по другому, и соседи другие уже, и коллеги)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru